Перейти к содержанию
Авторизация  
Stepan_Morgan

Andrey_Ostrovin

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Morgan

1. Ваш никнейм: Stepan_Morgan
2. Никнейм администратора: Andrey_Ostrovin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-08-10
4. Суть жалобы: дали мут за неуважение, как иметь уважение если работы 0? что не спроси всё иди на форум, зачем вы нужны на сервере если всегда шлёте на форум. А зайти забанить игрока по жб это и 1 админ может. Что было сейчас, пишу в репорт что чел протаранил и деньги не отдал и не останавливался в ответ как всегда иди на форум, ну окей я подумал. Догоняю его и кричу в /s что бы отдал деньги как итог он старается таранить и уехать от меня в этот момент в репорт уже было написано что бы проследили за ним но слежки не было, пишу в репорт "вы олени?...." и дают мут, дак скажите мне как иметь к вам уважение то? работайте хоть чуток
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/I9iLy9L

Поделиться сообщением

Andrey_Ostrovin

Доброго времени суток. Редко, но все же случается так, что активных администраторов на сервере мало, а запросов на слежку тех или иных игроков много. Даже тогда я несколько раз указал на то, что Вам следует оформить жалобу на форуме при наличии должного количества доказательств. Однако, Вы это проигнорировали, и начали сквернословить в ресурс, предназначенный для связи с администрацией. Вы были заткнуты мной за неуважительное обращение в репорт. Доказательства Вашего нарушения есть в пятом пункте жалобы. Ниже прикладываю пункт ВПС, в соответствии с которым Вам было выдано наказание:

Цитата

7.5 - Неуважительное обращение в репорт, например: "Аууу", "Алло", "Эээ админ", "Нахер ты меня кикнул?", "Не тупи...", и т.п. Наказание - Мут до 2 часов.

Поделиться сообщением

Stepan_Morgan

на тот момент их было достаточно но работать они просто не работали. зачем мне идти на форум если я могу решить проблему быстрее через репорт? всего лишь нужно уделить пару секунд и проследить за игроком

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На момент времени, в который происходит ситуация, администраторов на сервере действительно было не достаточно - проверено мной.

Если администратор проследил и нарушения не увидел - он переходит далее по списку. Даже по Вашим скринам, если бы Вы приложили их в жалобу на форуме, то она была бы отклонена,так-как не отображает абсолютно никакой картины произошедшего.

Однако Вы считали иначе и начали ругаться в репорт. Обозвав всю администрацию оленями, а мы,кстати, не в лесу и рогов у нас нет :)

Если Вы считаете, что администрация молниеносно обязана отреагировать на Вашу жалобу и сразу забанить игрока, не видя факта нарушения, опираясь лишь на то, что Вы сказали - то это не так. Администратор выдает соответствующее наказание игроку, только в случае, если ему позволяет сделать уровень его админки и есть доказательная база. Если же доказательной базы нет, по тем или иным причинам, например не успел заметить нарушение, то администратор отправляет игрока на форум. Это обычная практика.

Вам был дан ответ с рекомендацией написать жалобу на форум, при том, судя по ответу администратора, говорил он Вам это не однократно. Но Вы же перешли на оскорбления в репорт, нарушив тем самым пункт 7.5 ВПС - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе, делая это верно.

Впредь держите, пожалуйста, эмоции при себе и не допускайте подобного.

Наказание выдано верно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...