Перейти к содержанию
Mateo_Richardson

(ГИБДД г.Приволжск) Aleksandr_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Mateo_Richardson

1. Ваш никнейм: Mateo_Richardson
2. Название фракции: ГИБДД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Magomedov

4. Суть жалобы: Значит стою я у банка, возле входа, да нарушил я ПДД 
Статья 12.15. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
-Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 15 метров перед ним,за исключением вынужденной остановки,а так же остановка на автобусной остановки.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей.

Мне он ничего не говорит у банка, уезжаю я, прилетает 2 звезды, хорошо поехал я в ГУВД Невский с повинной, он туда приезжает, садит в машину везет в Приволжск, я его крою матом, ну ясен то пень, дебилы работают. Потом мне дают еще звезду. Садят меня в КПЗ - этот дурачок прибегает и забирает права, хотя я ничего не нарушил, что бы у меня можно было забрать права. Разберитесь 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Док-ва

Поделиться сообщением

Pavel_Collins

Здравия!

Я присутствовал при задержании, вот мой ник: Ivan_Collins, я видел как Вы гоняли за инкосатора, и как крыли сотрудников ДПС и ППС матом, что не очень приятно.

Александр объяснил Вам за что был выдан розыск, но вы его не слушали и матерились.

Будем ждать ответа главного следящего.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Magomedov

Здравия желаю! Я Магомедов Александр Сергеевич. Я являюсь Ст.Лейтенантом Инспектор СБ ГИБДД г.Приволжска.
Итак,  начнем разбирать данную ситуацию.
1-е Итак когда я вас пробил по намерам я вам выписал 12.11 КоАП потом вы подехали и начали  меня Матом крыть жостко я пом выписал вам 3.6 УаК 4.9 УаК и начал погоню.
2-е Я начал погоню за вами  кричал вам  много раз остановится но вы  проигнорировали и дернули в невск а Это уже 12.17 КоАП =Лишение-ВУ
3-e Потом как вас оформили сотрудники ГУВД-МВД г.Приволжска я вас лишил  прав по Ст 12.17 КоАП
!!!Огромная  просьба ведите себя адекватно и не оскорбляйте и не кройте матом это не приятно слышать Я вам не чего плохова не сделал на минуточку это лишь игра а вы так жёстко кроите людей матом!!!

Ожидаем решение генерала и Следящего. 

Изменено пользователем Aleksandr_Magomedov
Ошибка

Поделиться сообщением

Mateo_Richardson

Док-ва сюда, а не твой разговор. Погони не было, ты меня по /wanted нашел, хотя это НОН РП, я на ламбе улетел в Невский моментом, и ты по нему нашел, у ГУВД, когда я пришел сдавать 2 звезды

Поделиться сообщением

Mateo_Richardson

Док-ва где мы уже ехали в авто, не нужно, я же сказал что я матом говорил с тобой, а с вами по другому ни как, ты скинь док-ва как ты меня нашел, и т.д и т.п

Поделиться сообщением

Nikita_Kovalenko

Здравия Желаю! на связи Генерал ГИБДД г.Приволжск Коваленко Н.C 

Нарушение сотрудника не вижу. Cотрудник должен, вас бы лишить по статье КоАп 12.17 все он, сделал правильно но, надо было вас лишить заранее но это не важно. 

Спойлер

Статья 12.17. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: лишение водительского удостоверения.

Ждем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением

Mateo_Richardson

Ты шо дебил? Какой 12.17 меня не просили остановится, я поехал сдаваться в ГУВД, придурки вы? 

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Добрый день!

Я следящий за фракцией ГИБДД-П.

Недостаточно доказательств. 

Впредь делайте больше скриншотов, а лучше вообще всей ситуации в целом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...