Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr Pogremushkin

Anatoliy_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Pogremushkin

1. Ваш никнейм: Santiago_Barbarosso
2. Никнейм администратора: Anatoliy_Smolyakov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-08-10
4. Суть жалобы: Ув.Администрация не понимаю за что меня забанили,я с другом работал на инкосации,рн попросил жовести его до дома,так как он решил выйти из игры,я довез его до дома и меня останавливает пара незнакомыз лиц,типо инкос в бронике и тд. но я им сказал что еде на работу и тд.! на что адинистарор меня забанил,мое мнение я ничего того не делал и просто ехал на работку инкосации!!! Прошу предоставить доказательства моего нарушения ВПС.даже если нельзя отвозить друга до дома в форме,я того не знал!а администратора проверить так как он пологается на мнение других в дискорде!!!!Спасибо за понимание!!!! Да....и админ не в первый случай на меня так реагирует,возможно на лапу ему наступл,проверьте пж!!!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/E7X2A

Изменено пользователем Alexandr Pogremushkin

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Нахождение в форме инкассатора вне территории банка, а это парковка и само здание банка, запрещено ВПС 8.13:

Цитата

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Это говорит о том, что Вы должны были перед тем как куда-то ехать, обязательно снять форму.

А то, что Вы этого не знали, увы, не освобождает Вас от ответственности. Пункт ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило: незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на сервере, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и готовы их соблюдать!

По Вашему описанию могу вынести предварительный вердикт, что наказание выдано верно. Но дождемся доказательств и посмотрим.

Поделиться сообщением

Alexandr Pogremushkin

Ув.Администрация,играя на 4,5 сервере меня предупреждали о нарушении но тут сразу банят,не могу с вами спорить,ВИНОВАТ,не могу подавать жалобу на обжалование так как не имеет смысла но могу попросить поговорить с Админом о личной неприятности к игрокам,Всего хорошего!!!!

Поделиться сообщением

Anatoliy_Smolyakov

Добрый день уважаемый Santiago_Barbarosso

Извиняюсь за такой долгий ответ.

Вы были забанены за нарушение пункта ВПС 8.13

Цитата

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства приложу чуть позже, тк на данный момент нет под рукой компьютера.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

По техническим причинам администратор не располагает доказательной базой для ответа на данное обжалование, за что понесет наказание.

Опираясь лишь на ваше описание, как и говорил выше, наказание выдано верно. Но считаю, что пойти Вам на встречу учитывая то, что доказательств все-таки нет - будет верным решением.

Поэтому Вы поданы на разбан, но без выплаты компенсации по понятным причинам.

Ваши подозрения в предвзятости не могут быть восприняты всерьез без доказательной базы. Предъявить претензию администратору не имея доказательств я так же не могу. Поэтому, если Вы вновь заметите по-вашему мнению предвзятость. То соберите доказательства и оформите жалобу на администратора. Обязательно рассмотрим.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...