Перейти к содержанию
Ⓐⓛⓔⓚⓢⓐⓝⓓⓡ _Ⓩⓐⓜⓐⓔⓥ

Жалоба на Artem_Tsitsenko

Рекомендуемые сообщения

Ⓐⓛⓔⓚⓢⓐⓝⓓⓡ _Ⓩⓐⓜⓐⓔⓥ

1. Ваш никнейм:Aleksandr_Zamaev
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Artem_Tsitsenko
4. Суть жалобы:Приветствую, стоял на "Тандеме" подъехал сотрудник начал выполнять работу ППС начал ловить меня арестовал,после чего открыли отмычкой наручники его предупредили что по рп открыли наручники,данный сотрудник просто проигнорил данные слова и посадил меня в машину попрошу пожайлуста разобраться. Заранее спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):клик

Изменено пользователем Ⓐⓛⓔⓚⓢⓐⓝⓓⓡ _Ⓩⓐⓜⓐⓔⓥ

Поделиться сообщением

Artem2283

Добрый день.  Я тот самый сотрудник Лейтенант ГИБДД г.Мирный Циценко Артём. Давайте обсудим вашу жалобу, знаете зачем я заковал вас в наручники? За ДМ сл. Машины. Дальше вы говорите что я выполнял работу ППС, я вас не до конца понимаю здесь.  Потом на счет отмычки откуда у просто человека будет в кармане лежать отмычка? Ладно допустим она у него была, вы открыли наручники по РП через команду try, НО вы не закончили РП процесс поэтому я и проигнорировал эту отыгровку, а выполнял свою работу. Ждём ответа от Генерала ГИБДД г.Мирный.

Изменено пользователем Artem2283

Поделиться сообщением

Ivan_Savushkin

Здравия желаю на связи Генерал Савушкин по г.Мирный.

Так-с
Присутствовал на этом хаусе на Тандеме и правду вы не завершили своё РП, после команды try всегда идёт команда do.
Нарушения за сотрудником не наблюдаю.

Ожидайте ответ от Следящего за фракцией Aleksey_Attwood или Главного следящего за ГИБДД Daniil_Mailov.

Поделиться сообщением

Aleksey_Grand

Доброго времени суток!

Я следящий за фракцией : ГИБДД-М

Нарушений со стороны сотрудника не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...