Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_Demidov

By GSh (снижение срока)

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Demidov

1. Ваш никнейм: Kirill_Demidov

2. Никнейм администратора: Никнейм не указан

3. Суть жалобы:

Здраствуйте уважаемая администрация Province RP №2, моя проблема заключаестся в том что 10.08.19 примерно в 22:00 срок моего бана истекает, но меня не будет дома около 2 недель, а потом еще школа во время своего отсутствия я не смогу зайти в игру ни разу и у меня там слетит дом в гос. Если это возможно пожалуйста сократите срок бана что бы я мог заплатить квартплату и подзаработать немножечко денег, ведь всю ночь с 9 по 10 я буду играть, а завтра улетаю в Питер и будет очень обидно потерять квартиру а в месте с ней и 50к налогом. Я всю свою вину осознал и в предь буду порядочным игроком и примером для других и молю вас снизить срок хотя-бы на 1 сутки.

С уважением Кирилл.

4. Скриншот\видео от своего лица: скрин моего бан листа https://yapx.ru/u/E60PS был сделан 12-15:00

Поделиться сообщением

Jack_Houston

По-мойму, я вам дал уже ответ.

Поделиться сообщением

Kirill_Demidov

Да вы мне уже давали, но просто док-ств нету, а ехать все равно в Питер надо и что бы квартира не слетела заплатить надо, а я не смогу ни завтра, ни через неделю, ни через две. Играю я сегодня всю ночь вот по этому и прошу вас дать мне шанс, возможность заплатить квартплату и я обещаю я исправлюсь!

Ведь вам думаю знакомо то чуство когда стараешься-стараешься, а все на смарку, как в моем случае с квартирой. 

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Идем навстречу, надеюсь больше подобного от вас не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...