Перейти к содержанию
Авторизация  
William_Stone

Jacob_Wells

Рекомендуемые сообщения

William_Stone

Ваш никнейм: William_Stone 

Никнейм администратора: Jacob_Wells

Суть: Здравствуйте. Мне дали бан за таран и срыв РП, данный бан был выдан неправильно, т.к. срыва РП не было, и даже вмешивания как такового тоже не было. +, якобы таран был не по моей вене а из за пролага сервера. Если Джэйкоб у вас есть видео всей картины, будет замечательно. И вместо того, что бы давать такие пуыстые баны, из за личной неприязни, лучше бы занимались тем что помогаете людям.А то как я что-то нарушил так сразу бан, а как прошу помощи так ничего.
Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/PvJk8Jv
Дата и время бана:  09/08/2019    13.00

Изменено пользователем William_Stone

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Вот видео док-ва: https://youtu.be/rjQUGf_12LA

На них мы отчетливо видим, как Вы отъезжаете от 2-х патрульных машин. В тот момент там происходила РП ситуация между сотрудниками полиции и гражданами РП. Вы же, решили отъехать и протаранить патрульную машину. В итоге, просто взяли и уехали с места ДТП. У вас всегда пролагивает именно в тот момент, когда Вы тараните/сбиваете/убиваете. Считаю, что разбанивать не нужно.

Поделиться сообщением

William_Stone

Спасибо за видео. На видео видно, что я отъехал от сотрудников, что бы не мешать им играть РП, и дальше я хотел поехать на заправку, но решил заехать на БУ, т.к. туда поехал мой друг, с которым м сидели в дискорде, и да, бывает так, что пролагивает/вылетает в самый неподходящий момент. После пролагивания, я не знал, протаранил ли я кого-то или нет И да, поехал дальше, т.к.подумал что раз я у края дороги, и никого передо мной нету, значит всё ок. 

Поделиться сообщением

William_Stone

Вы не вибераете, когда у вас быть нетворку, я не выбираю когда быть фризам. Как единственное оправдание этих фризов. Я могу лиш выдвинуть теорию, о том что когда я начал там ехать, у меня прогрузились авто и люди на Б/У. т.к. дальности прорисовки и настройки игры выставлены на максимум.

Поделиться сообщением

William_Stone

И касательно срыва РП, ятоже несоласен, т.к. я просто подъехал, поинтересовался что происходит. И при первой же просьбе уехать, я это и сделал. + там был не только я, и почему-то у них бана нету.

Поделиться сообщением

William_Stone

Жду ответ Га. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматриваю.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Спорная ситуация. Изначально в этом же месте лагов не было. Но стоило только отъехать и вернуться обратно, как тут же начался мандраж.

Поделиться сообщением

William_Stone

Согласен, довольно странно, т.к. фризы вообще довольно редкая штука, но и они бывают. И с чем они связаны я знать не могу, могу предположить что с тем, что процессор щагоужен под 100%, т.к. кроме провинции у меня открыт OBS, discord, 2 браузера, на одном из них форум, на другом вк с музыкой и ютуб со включённым стримом.

Изменено пользователем William_Stone

Поделиться сообщением

William_Stone

И изначально когда я туда подъехал было подлагивание 2-3 секунды. Неболее.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Никакими приколюхами умышленно не балуйтесь, которые лаги вызывают? Вопрос к тому, что говорят у вас постоянно такая тема. Мне известно о том, что некоторые игроки такими вещами иногда балуются. Ни в чем не обвиняю, но, если потом выясниться все, то будет не очень хорошо.

Напрягает еще то, что после лагов машина оказалась на обочине. Как будто таран действительно был. Обычно лаги не меняют направление автомобиля. Его кидает в стороны, но траектория движения не меняется.

Поделиться сообщением

William_Stone

Я не вижу смысла в использовании стороннего софта, т.к. лично мне никакого профита это не приносит. Если мне кто-то сделал что-то че разозлил меня я его лучше по пингу подрезу, и он улетит далеко.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это и без софта делается.
Сложно принять решение. Срок бана истек. Конечно, предупреждение выпишу, но ситуация спорная и вызывает некоторые вопросы.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...