Перейти к содержанию
Danil_Grossman

Обжалование by West

Рекомендуемые сообщения

Danil_Grossman

1. Danil_Grossman
2. by West
3. 09.09.19
4. https://yapx.ru/u/E7VFI
5. Администратор забанил за ТК, которого я не совершал. Я только наносил удары сотруднику который меня провоцировал. Я лично помню что у него моргало хп и он убежал. Если я его убил - прошу показать доказательства.

Поделиться сообщением

Andrew_West

8.8 - [TK] Team Kill - Убийство члена своей фракции. Случайность или неслучайность такой ситуации - рассматривается только следящими администраторами за определённой фракцией, которые выносят окончательный вердикт по дальнейшей судьбе сотрудника во фракции. Кроме основного наказания, за [TK] игрок вносится в чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней.

Да, вы были забанены за ТК. Но причина не совсем корректная. По сути это DM, но из-за того, что это был член вашей фракции я посчитал это за ТК. Что в принципе неверно. Однако я считаю, что бан выдан верно. Вы били своего товарища в зоне КПЗ, за что и были забанены.

Были забанены по данной жалобе:

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Срок наказания администратором выдан верно. На скриншотах в жалобе видно, как Вы наносите урон члену своей фракции, без всякой на то IC причины на глазах у гражданских, плюс ко всему. 

Все это запрещено пунктом ВПС 8.1:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней

Причина бана Вам будет изменена на корректную, срок останется как и был - 5 дней, с учетом уже прошедшего времени.

С администратором проведена разъяснительная беседа. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...