Перейти к содержанию
Авторизация  
Marcell_Capone

Julia_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Marcell_Capone

1. Marcell_Capone 

2. Julia_Tucker

3. Блокировка отсутствует

4. Кик с мероприятия "Бункер" без причины.

5. 

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Без причины? Причина же видна 
Вы забагались под картой, при этом не написав в репорт, чтобы вас достали оттуда
Если бы вы остались в числе участвующих, то в конце МП могла  произойти ошибка при выборе победителя, тк если бы всех перестреляли и мы увидели, что победитель тот, который  находился все это время под картой, то не совсем честно б получилось

Поделиться сообщением

Marcell_Capone

Я понимаю, что не совсем честно, однако не моя вина в том что я забагался в текстурах. Сам факт того что я участвовал в МП и мог победить остается фактом, однако Вы приняли решение меня кикнуть вместо того чтобы достать из текстур. Разве это честно?

Поделиться сообщением

Mila_Wilson

Конечно, не ваша вина, что вы туда попали, но и даже не подсуетились написать в репорт об этом, видимо, думали, что победите таким образом? 

Какой толк доставать из текстур , если вы были афк продолжительное время? 

МП - не место для того, чтобы отлучаться по своим делам в онлайн 700+ 

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
В 10.08.2019 в 03:55, Marcell_Capone сказал:

Я понимаю, что не совсем честно, однако не моя вина в том что я забагался в текстурах. Сам факт того что я участвовал в МП и мог победить остается фактом, однако Вы приняли решение меня кикнуть вместо того чтобы достать из текстур. Разве это честно?

Вины администратора в этом так же нет. Судя по видеозаписи, вы отошли от компьютера, а значит были в АФК во время мероприятия, что уже запрещено. Организацией мероприятий занимается администрация сервера, а это значит, что любое нарушение как во время мероприятий, так и вне могут быть пресечены различными путями. Администратор посчитал нужным вас выбросить с мероприятия, потому что вы не позаботились и не сообщили в репорт о неприятом баге. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...