Перейти к содержанию
Авторизация  
Nazar_Semcow

Robert_Rivera 

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Semcow

1. Ваш никнейм: Nazar_Semcow

2. Никнейм администратора: Robert_Rivera 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.08.2019

4. Суть жалобы: Добрый вечер! Начну пожалуй с видео, на котором видно как я "нарушил". Хочу так же добавить, что если вы не получили жалобу от игрока на широне, значит он возможно не был прав в этой ситуации, так же как и я. Перейдем к видео, начало с 1:00. На видео отчетливо видно как я остановился, и тут в меня врезается игрок на широне (на видео это слышно 1:09) После этого он встал передо мной, и потом прозвучали мои слова в войс чат: "Шо за приколы, слышишь? Зачем ты таранишь?", на что он мне ответил: "Проезжай", а я ему в ответ: "Куда проезжай? Ты мне заблокировал." На видео плохо видно этот момент и расположение авто (на этом видео оно под кутом), т.к жалоба была не от моего лица, или не от игрока на широне. Поэтому я не понимаю действия администратора, который не до конца разобравшись в этой ситуации, и не увидев все прелости моего нарушения, выдал бан. После того момента, они даже не пытались остановить меня, т.к они понимали что тоже не правы. Вы просто не разобрались до конца в этой ситуации. Он меня таранил, после чего я его. И никто ни на кого жалобу так и не писал. Мы скажем так "мирно разошлись".  Такими темпами давайте забаним еще игрока на широне, как вам такая идея? Лично я не знаю, зачем Вы забанили меня, не разобравшись в этой ситуации. Жалоба вообще на другого игрока. Если бы я например на автобусе на полном ходу втаранился в широн, тогда да, это уже другое дело, и тут уже конечно надо было меня банить. Ну а вот за такие вот мелочи давать бан на 4 дня, не, ну серьёзно, ребята?

5. Скриншот/видео от своего лица:* Начало с 1:00 по 1:45

jtZGxTj.png

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Здравствуйте. Начнём с того, что не важно, на чьё имя оформлена жалоба - наказываются все игроки, чьи нарушения видны на предоставленных в жалобе доказательствах.
Перейдём к наказанию. При перемотке видеозаписи на время 
1:30, мы можем видеть, что автомобиль игрока не создаёт абсолютно никаких помех Вашему дальнейшему продвижению. А вот уже на 1:40 мы можем видеть, как Ваше авто чётко направлено на автомобиль игрока, для дальнейшего его тарана.

Цитата

После этого он встал передо мной,

Даже если авто игрока создавало Вам помехи, которые не были запечатлены на видеозаписи... Что мешало Вам его мирно объехать? Отсюда можно сделать вывод, что Вы не особо то и хотели покидать это место. Следовательно, Вам хотелось покачать свои права. Ну, что же - докачались до блокировки.

Цитата

Ну а вот за такие вот мелочи давать бан на 4 дня, не, ну серьёзно, ребята?

Если приравнивать такие вещи к "мелочам", то на сервере будет твориться хаос и вакханалия. Каждый будет считать должным протаранить чужое авто, а затем аргументировать это тем, что нарушение было "незначительным". 
Исходя из вышесказанных аргументов, мой вердикт - к разбану/снижению срока: 
Не рекомендую.
Я сказал Вам всё, что думаю на этот счёт. Ожидайте вердикт старшей администрации.

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Хорошо. Еще раз напомню Вам, между нами возник "конфликт", в котором мы оба были не правы. Он врезался в меня и перекрыл мне полностью дорогу. После его слов: "Проезжай", он немного отъехал, но с моей стороны он мне все равно мешал. Видео под углом, когда я начал ехать, руль я не поворачивал ни в какую из сторон, исходя из этого, можно понять, что он продолжал мне мешать. В момент, когда водитель встал передо мной, я был уже на нервах. Это людской фактор. Я же его не просто так начал таранить, верно же? Конфликт был исчерпан. Мы, поняв что оба не правы в этой ситуации, разъехались. Следовательно, жалобу ни на одного из этих игроков (меня и водителя на широне) вы не увидели. 

В таком случае, я попрошу забанить игрока на широне за таран, ведь "на сервере будет  твориться хаос и вакханалия" если такие игроки продолжают играть на сервере.

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Как я и сказал выше - наказываются все игроки, чьи нарушения запечатлены на доказательствах. Нарушений со стороны водителя Bugatti замечено не было. Следовательно, наказывать его никто не будет.

Свой ответ я дал. Ожидайте вынесения вердикта старшей администрацией. 

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Да что Вы такое говорите? На 1:08 прекрасно видно как автомобиль синего цвета проезжает, после чего слышен звук тарана. Дальше я в войс чат сказал: "Зачем ты таранишь?"

Ну это тоже самое что и со мной, не до конца открыта вся суть конфликта, большую часть видео нас обоих просто не видно. Не видно как он с самого начала перекрыл мне полностью дорогу и т.д...

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

"Слышен" и "Виден" - две разные вещи. Представьте себе, что на пост администратора поставят слепого человека, который может ориентироваться только по звуку. "Хрясь", "Бум" - и Вы уже забанены за то, что игрок на другом конце карты врезался в столб.

Я мнение своё менять не собираюсь. Да и Вы, я смотрю, тоже. Давайте будем ожидать старшую администрацию, которая нас рассудит, а не сотрясать воздух нашими бессмысленными спорами.

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Тогда ждем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Up

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Up

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Разочаровался полностью. Мне выдали бан на 4 дня, из которых уже 3 день я пытаюсь достучаться до администрации, а толку 0. Зачем я тогда это все выписывал? Зачем создал эту тему? На сколько мне известно, за мою жалобу отвечает Такер. На все другие жалобы он отвечает, кроме моей. Как мне быть?

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

4 день...

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

Боже. Та откажите мне уже хотя-бы 

Поделиться сообщением

Nazar_Semcow

*ХАТИКО*

Поделиться сообщением

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте!

Администратор вам все очень подробно расписал насчет вашего нарушения.

На данный момент вы уже должны быть разбанены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...