Перейти к содержанию
Arestansky uklad

Жалоба на сотрудника УВД Невского

Рекомендуемые сообщения

Arestansky uklad

1. Ваш никнейм: Fabio_Kostello
2. Название фракции: ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Flor
4. Суть жалобы: После нескольких крупных ДТП особенно последнего с переворотом и ЖЁСТКИМ ударом в стену продолжил движение как ни в чём не бывало и протаранил мой авто после чего я упал в воду и он естественно начал смеяться (по поводу МГ с моей стороны жалоб нету потому что я и сам МГшил в войс чат из за того что не удобно было писать в нонРП чат) и еще одно что не мало важное НО! у меня был розыск за убийство и нападение на сотрудник которое было совершенно вне видимости камер и других людей и по РП он не мог знать что у меня розыск и так далее так что его провокация было в том что он спровоцировал меня уехать с места ДТП по причине того вто у меня был розыск который был выдан игрой а сидеть я за это не хочу (и еще я прикреплю видео ниже где при задержании меня и посадке в машину не было отыграно (/do Задержанный в авто.) так что это не является действительным без подтверждения но это не помешало ему посадить меня в авто и отвезти в ГУВД а потом без конвоира посадить меня в тюрьму)
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Arestansky uklad
Только что, Arestansky uklad сказал:

1. Ваш никнейм: Fabio_Kostello
2. Название фракции: ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Flor
4. Суть жалобы: После нескольких крупных ДТП особенно последнего с переворотом и ЖЁСТКИМ ударом в стену продолжил движение как ни в чём не бывало и протаранил мой авто после чего я упал в воду и он естественно начал смеяться (по поводу МГ с моей стороны жалоб нету потому что я и сам МГшил в войс чат из за того что не удобно было писать в нонРП чат) и еще одно что не мало важное НО! у меня был розыск за убийство и нападение на сотрудник которое было совершенно вне видимости камер и других людей и по РП он не мог знать что у меня розыск и так далее так что его провокация было в том что он спровоцировал меня уехать с места ДТП по причине того вто у меня был розыск который был выдан игрой а сидеть я за это не хочу (и еще я прикреплю видео ниже где при задержании меня и посадке в машину не было отыграно (/do Задержанный в авто.) так что это не является действительным без подтверждения но это не помешало ему посадить меня в авто и отвезти в ГУВД а потом без конвоира посадить меня в тюрьму)
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

а вот и ссылка на второе видео 

надеюсь он объяснит что именно у него вызвало подозрение на то что я в розыске!!!

Поделиться сообщением

Anrey_McCarthy

Здравия желаю! Я являюсь Начальником ГУ МВД, Генерал Anrey_McCarthy! 

Итак, рассматривая Вашу жалобу, могу пояснить за действия, моего сотрудника, следующее:

На Ваших док-ва прекрасно видно, что случилось ДТП, Вы будучи в розыске, начинаете вести себя очень дерзко, провоцируя сотрудника. Отсюда вывод, Ваша провокация вызвала у него к Вам интерес. Вы уж меня простите, но Вы действительно начали перегибать палку, скажем проще, как себя ведёт человек, находясь в розыске? Правильно, тихо и не привлекает внимание. Действия сотрудника логичны - наказан не будет. 

Далее РП: 

Что касается, по поводу РП, после такого удара в бочину Вам, Вы тоже ехать не могли, такой удар, вызовет техническую поломку в виде поломанного диска на колесе, либо его зажмет где-то в корпусе авто. Но Вас это не напрягло и Вы продолжили движение дальше. Сотрудник не будет наказан за это, т. к. Вы тоже нарушили РП процесс, тем самым. То есть по Вашей логике, Вы после такого удара можете ехать, а сотрудник нет. Это не правильное мнение. 

По поводу отыгровки "Человек в машине", если Вы не знали, то видимые действия не отыгрываются, тем самым в данном случае отыгрывать это, не нужно. 

Итак,  мой ответ:сотрудник наказан не будет. 

Ожидаем окончательный ответ следящей администрации! 

Изменено пользователем Anrey_McCarthy

Поделиться сообщением

Igor_Berelli

Добрый день, Ответ лидера дан, с ответом лидера солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...