Перейти к содержанию
Антон Аверин

[ГИБДД-М] Sam_Rolez

Рекомендуемые сообщения

Антон Аверин

1. Ваш никнейм: Anton_Averin
2. Никнейм игрока: Sam_Rolez
3. Суть жалобы: НонРП (Данный сотрудник по по гос. номеру определил мою личность, при том что я был на автомобиле такси )

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://imgur.com/a/a9gpCyG#EbmKHDS

Изменено пользователем Антон Аверин
Немного исправил суть жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Здраствуйте, я сотрудник Сем Ролез, лейтинант ДПС нахожусь в СБ

Начнем по пунктам:

1) Вы сделали разворот прям передомной нарушив статью 12.16 (На видео нет, жду ваши скринов как вы по ПДД развернулись, ну да их же нет..)

2) Вы утверждаете что сделали разворот прям тут на видео, но мы проехали  с вами дальше. Не сходится немного да?

3) Автомобиль зарегестрирован на фирму подветрждаю и штрафы будут идти по гос номеру авто. НО в вашем случае вы берете авто в аренду и вносите свои данные, кто вы и что вы, даже то самое ВУ ибо не один таксопарк мира не даст вам авто, без ВУ и ваших документов. Вы работаете как частное лицо и фирма вам дает одно авто на аренду и вы за ним ухаживаете, авто заключается за вами так само как и GPS маячек в такси чтоб его не угнали. А если угонят будут знать кого искать логично нет?

4) Хорошо вам не понравилось что через номер, ладно я сделал фото и нашел вас по базе данных, я имел полное право так сделать ибо на мои требования предоставить документы вы многократно отказались.

5) Вам была озвучена статья 12.16 ваши права не были нарушены

6) Вы очень по РП поступили сдали заднюю рискуя жизнь, когда стали открывать огонь очень по "РП остановились", ах да завершение видео РП зашкаливает.

Ждите ответа от Администрации. Будут вопросы с радостью отвечу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Аверин

1. Я сдал заднюю потому что Вы начали лишать меня прав. Перед этим Вы задавали мне вопрос "Лишение ВУ или штраф?". Не дождавшись ответа начали лишать ВУ.

2. Когда я начал уезжать от Вас Вы без предупреждения открыли огонь. А Ваш напарник применять таран. Хотя погоня только началась.

Изменено пользователем Антон Аверин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sam_Rolez

Здравствуйте, ещё раз 

1) Вам было предупреждение что если не предъявите документы по хорошему будем по плохому через КПК. После того как я узнал кто вы я последний раз спросил как решаем вопрос, но вас же задело что я сделал фото. 

2) Предупреждения были ещё в начале видео, после мы имеем право открыть огонь, таран в погоне разрешён, не важно как долго она длится. 

Ещё имеются вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, я думаю, что авто просто так Вам не дадут в таксопарке, обязательно зарегистрируют Вас и привяжут к авто, иначе странно, что Вам могут дать авто не проверяя не единого документа, с Вашей стороны я также видел нарушение ПДД, думаю и в начале Вы нарушили, только не слышал трех предупреждений от сотрудников перед открытием огня, будет проведена беседа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Аверин

В начале предупреждений о применении оружия не было. Была просьба об остановке автомобиля на обочине.

Изменено пользователем Антон Аверин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Будет проведена беседа.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...