Перейти к содержанию
Marmeladkin

Dmitryi_Dudiy

Рекомендуемые сообщения

Marmeladkin

1. Ваш никнейм: Felix_Marmeladkin

2. Никнейм администратора: Dmitryi_Dudiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 09.08.2019

4. Суть жалобы: Мой аккаунт был заблокирован по жалобе игрока по причине "Проезд сквозь штанги". Прошу заметить,что данный игрок нарушил ВПС 10.3 (т.к. на остановке я стоял первый,а он подстроился, что кстати видно на его же собственных скриншотах ,которые приложены к его жалобе) , и тем самым создал мне помеху, нарушив ВПС 10.1 и 7.12 соответственно  ( И вообще создал нонРП ситуацию, подстроившись ко мне слева и обогнав на пару сантиметров,что невозможно,тк в рельном мире мои штанги не дали бы ему проехать,да и пассажиры не смогли бы сесть к нему в троллейбус ) . Т.е. я спокойно себе ехал,соблюдая ПДД  по левой полосе,как тут прилетает этот игрок,подстраивается слева,еще и обгоняя меня во время совершения данного маневра на пару сантиметров,проехав при этом сквозь штанги. И почему же я виновен в проезде сквозь штанги, когда он все вышеперечисленное сделал?  

5. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/E7NOE

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Приветствую.

Игрок был наказан за такое.

Но вы нарушили - вы получили наказание.

Поделиться сообщением

Marmeladkin

Игрок нарушает 3 пункта ВПС одновременно, создавая мне по факту нонРП помеху,тогда почему я получаю наказание?  Это его штанги после его обгона по левой стороне создали мне помеху. Т.е. по вашему мнению я должен был после его обгона по левой стороне,с последующем пристраиванием ко мне, сперва подождать пока он откроет и закроет двери и поедет дальше?Что за бред?(В тот момент я уже закрывал двери,а он только прдстроился) Тогда подобные действия с его стороны уже можно расценит как провокацию к нарушению ВПС, что является также нарушением ВПС. 

Изменено пользователем Marmeladkin
добавление информации

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Я Вам еще раз говорю.

Нарушения других не дают вам право нарушать ВПС.

Поделиться сообщением

Marmeladkin
19 минут назад, Dmitriy_Dudiy сказал:

Я Вам еще раз говорю.

Нарушения других не дают вам право нарушать ВПС.

Тогда извиняюсь, не знал об этом. У меня не было намерений каким-либо образом нарушать ВПС первого сервера и РП-процесс в целом . Свою вину признаю, больше подобного с моей стороны не повторится. Могу ли я в таком случае каким-то образом претендовать на небольшое смягчение выданного наказания?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dudiy

Буду нейтрален.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), он потребуется для незначительного снижения срока блокировки. 

Поделиться сообщением

Robert_Rivera

Ваш серийный номер скрыт, не отправляйте его повторно.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Учитывая ваше раскаяние, вы были отправлены на разбан, свой срок вы уже отсидели. Очень надеюсь, что вы более не станете нарушать правила нашего сервера и изучите их достаточно хорошо. Тему закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...