Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр_Шаханов

Еvgeniy_Odesskiy.

Рекомендуемые сообщения

Александр_Шаханов

1.Aleksandr_Shahanov 

2 Evgeniy_Odesskiy 

3.Дело было так. Я подал обжалование, и забыл что обжаловать одно с 3 дней и подал. В обжалование не упомянул то что я зашёл в банк и начал бить человека. На и конечно как я зашёл с утра в игре за мной следить Антонио. Ну и потом подбегает человек и чуть не убивает меня. И мне дали 5 дней после за обман администрации, заблуждение. Да срок дали не максимальный за это спасибо, но этой вообще впервые у меня такая причина бана. Да этого я не припоминаю таких случиев. (так и доконца и не понял за что дали бан на 5 дней, но догадываюсь) Прошу прощения и прошу простить на 1 раз. Или сократить срок. 

4.https://imgur.com/a/kebv4eG

5 09.08.2019 в 8 00

Поделиться сообщением

Wander

Отказано. Нужно было думать перед тем, как обманывать. 
Вы смотрели видео доказательства? 
Вы первым начали его бить, а видео как вы специально на него руль повернули.

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

А я что написал что не специально??? Нет я просто написал что его задавил. Хочу услышать ответ Платона. Он будет справедлив. И ещё я бил другого игрока а потом он пришёл начал говорить и бить. 

Изменено пользователем Александр_Шаханов

Поделиться сообщением

Wander

1)

Цитата

Сегодня с утра я зашёл в банк и меня начали бить слава богу успел одеть бронижелет и не убили.

Хотя по факту после захода в банк, вы начали бить.

2) 

Цитата

он встал перед нами и я его задавил. 

Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть как он встал сбоку машины и вы уже вырулили прямо на него

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

Ну а я же не написал что я не специально? Нет не написал. А насчёт драки подбежал другой человек. Жду ответа ГА

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov
9 часов назад, Александр_Шаханов сказал:

На и конечно как я зашёл с утра в игре за мной следить Антонио.

Уважаемый, меня ваша клевета в мою сторону уже надоела, то что я за вами слежу, это не значит что слежу за вами 24/7, 
Почему я тогда слежу за другими игроками и по несколько раз наказываю,  но они не пишут жалобы и не говорят что я к ним предвзято отношусь (Слежу часто). Такой только вы один, ваши отмазки тут не к чему, обман был?! Был. 
Если вы считаете себя пупом земли, это не значит что вы имеете право нарушать Правила сервера и быть безнаказанным, если ищите проект где можно по нарушать идите на CCD Planet,  там нет РП можете там летать и делать что хочется, ТУТ РП проект, в котором вы должны соблюдать кононы роле-плей, так и Правила сервера, не нравится? Всего доброго.
Смотрел ваши обжалования и везде вы "ничего не делали" "Простите пожалуйста" уже достали ваши отмазки. 

Считаю что вы должны отсидеть весь срок, так как постоянно вы выходите сухим из воды и продолжаете нарушать правила сервера, на этом у меня все, всего доброго.

Это наказание послужит вам уроком.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов
3 часа назад, ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov сказал:

Уважаемый, меня ваша клевета в мою сторону уже надоела, то что я за вами слежу, это не значит что слежу за вами 24/7, 
Почему я тогда слежу за другими игроками и по несколько раз наказываю,  но они не пишут жалобы и не говорят что я к ним предвзято отношусь (Слежу часто). Такой только вы один, ваши отмазки тут не к чему, обман был?! Был. 
Если вы считаете себя пупом земли, это не значит что вы имеете право нарушать Правила сервера и быть безнаказанным, если ищите проект где можно по нарушать идите на CCD Planet,  там нет РП можете там летать и делать что хочется, ТУТ РП проект, в котором вы должны соблюдать кононы роле-плей, так и Правила сервера, не нравится? Всего доброго.
Смотрел ваши обжалования и везде вы "ничего не делали" "Простите пожалуйста" уже достали ваши отмазки. 

Считаю что вы должны отсидеть весь срок, так как постоянно вы выходите сухим из воды и продолжаете нарушать правила сервера, на этом у меня все, всего доброго.

Это наказание послужит вам уроком.

К этому наказанию вы не относитесь. Зачем мне этот г... Ссд. Так я нормального док ва с обманом не увидил жду ответа Платона. В прошлый жалобе вы бы свое мнение написали 

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

И ещё небольшую информацию заострим. MTA Province транспортный симулятор, с элементами РП. И ещё раз не увидил Вы сообщения. Я написал в жалобе, то что я его задавил не специально?! Нет. Насчёт игрока который был в банке не относился к драке. Который меня в рот хотел... Так просто зачем вы меня Антонио оскорбляет геем? Ах да, то я пуп земли то я кароль уж определитесь. Может я не понимаю ничего в обмане? Ну опять же наш любимый Platon Seven ждём Вас. И если бы я "ничего не делал", а на самом нарушал то разбанивали меня как? Хммм

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov

Я вас в игре геем называл? Нет. 

ВКонтакте никак не относится к игре уважаемый. На то причина была

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов
14 часов назад, ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov сказал:

Я вас в игре геем называл? Нет. 

ВКонтакте никак не относится к игре уважаемый. На то причина была

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

Up

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

Жду ответ ГА

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

Up

Поделиться сообщением

Александр_Шаханов

Администрация я конечно все понимаю, но можно ответ? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Показания определенно расходятся с событиями. Надеюсь, что вы усвоили урок.
Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...