Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ГИБДД-М] Denis_Kazak

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм:  Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм игрока: Denis_Kazak
3. Суть жалобы: Начнем с того.. Что по пингу я выехал на встречку, потом я решил вернуться обратно и я столкнулся.  По РП я сказал, что там ямы и я ех объезжал. Далее, после предъявы документов, я потребовал док-в. На что сотрудник отыграл диктофон, мол я сказал что согласен с нарушением. По РП я отыграл, что голос не мой. Тогда я попросил предъявить мне док-ва мне в ВК. На что он ответил , что не будет этого делать. Собственно у данного сотрудника полностью нет док-в. Далее, cотрудник лишил меня ВУ и отвез в КПЗ. После чего, мы отправились  искать этого сотрудника. И грубое нарушение, это прослушивание музыки в гос.авто . Далее, оказывается что у сотрудника вообще нет док-в на мое нарушение. Хорошо, я закрыл на это глаза, т-к ЖБ я собирался писать в любом случае. Далее, я отправился обратно в депо после разговора. И на этот раз сотрудник заскринил как авто пересекло 2-ую сплошную https://yapx.ru/v/E7H6T. Но недостаточно док-в. Вдруг меня подрезали? Или пинг? Началось самое интересное.. - погоня. Сотрудник ЕППшил при погоне, хотя я этого не делал. Сотрудник меня остановил, я представился тем же именем, но фамилией "Политов". Документов я не предъявил, но ВУ сотруднику я передал, а по моей просьбе он их отдал. Возник спор.  

На место конфликта приехал начальник депо Danil_Enotov. каким то чудом, сотрудник узнал что мы работает в РЖД. Хотя об этом его никто не поведал. Собственно - МГ. Начальник депо потребовал док-в у Вас. Вы ему их предоставили, но док-ва полное фуфло. Делаю вывод, прав меня лишили без предъявы док-в.  

Из нарушений : 
МГ
Прослушивание музыки в авто.
Клевета того, что якобы авто ему подарили и удостоверение купил на рынке. 

Псих и суецидник. ( По РП , на последнем скрине )

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/E7JIH
 

 
 
 
 
 
 

 

 

    

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Доказательства прикрепля завтра утром. Т-к произошла ошибка на YouTube. Mihail_Severov, прошу не закрывать жалобу :)

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Во 1. Просьбы того, что я бы тебе скинул док-вы в первом случаи в ВК не было. Во 2, в любом случаи вы заехали на двойную сплошную из-за чего вы попадаете под 12.16 В 3. По полям я немного срезал дабы догнать вас, так как ваше авто достаточно хорошо отличалось характеристиками и если бы я поехал за вами по "хвосту", то вероятней всего вас не было. В  4, приходит твой начальник и говорит мол я начальник данного сотрудника. В 5, что мне мешает пробить по вашему ВУ ваше место работы? В 6, вы попросту представились под другой фамилией и другими документами, из-за чего я вас решил задержать до выяснения обстоятельств, но вы почему-то когда я исказл док-вы уехали куда-то. В 7. Если вы уже затронули и тему устава, то хочу подчеркнуть то, что музыка на гос авто на всю громкость не запрещено. Хоть все уставы переберите.

Изменено пользователем Денис1234232
7 Пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
6 минут назад, Денис1234232 сказал:

 В 6, вы попросту представились под другой фамилией и другими документами, из-за чего я вас решил задержать до выяснения обстоятельств, но вы почему-то когда я исказл док-вы уехали куда то.

Требую док-в. 

6 минут назад, Денис1234232 сказал:

Во 1. Просьбы того, что я бы тебе скинул док-вы в первом случаи в ВК не было. 

Во-первых.. Тыкать мне не надо. Вы кто такой чтобы Вы со мной на "Ты"?

Во-вторых.. Вы скрины видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

6-й пункт. Играю за кого хочу и представляюсь кем хочу.

2-й пункт. Тут ваша вина , что вы не смогли бы меня догнать и доказательств у вас нет. Вы лишь скинули в ЛС видео как вы сами же и нарушаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Скрины чекнул, опять же слова о том, что кидай их в ВК не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

И + если вы детально видео посмотрите, то я писал в чат когда уже заехал на поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
28 минут назад, Денис1234232 сказал:

И + если вы детально видео посмотрите, то я писал в чат когда уже заехал на поля

И что? Вы могли вернуться на дорогу. Вы же пошли нечестным путем, зачем же по дороге ехать? 

И по поводу скринов, у Вас кажется глаз нету? Там это было написано,уж можно было бы догадаться, куда и кому скрины отправлять.

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

По поводу того, что приехал начальник. Он это вам сказал, но не уточнил, в какой организации он начальник. Может быть он начальник ГУВД, а я полковник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

На сколько я помню ваш якобы "друг" являлся диспетчером в РЖД, я же принялся спрашивать у начальника кем вы являетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
6 минут назад, Денис1234232 сказал:

На сколько я помню ваш якобы "друг" являлся диспетчером в РЖД, я же принялся спрашивать у начальника кем вы являетесь.

Нет. Он не диспетчер. И в итоге он вам не ответил кем я являюсь. Насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

А документы говорят обратное, то что вы являетесь поездным диспетчером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
6 минут назад, Денис1234232 сказал:

А документы говорят обратное, то что вы являетесь поездным диспетчером

Документы вам никто не предъявлял. Если же их предъявили, то требую доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Вы мне документы показывали в первый раз остановки

Изменено пользователем Денис1234232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
9 часов назад, Денис1234232 сказал:

Вы мне документы показывали в первый раз остановки


Да, но во второй раз и когда мы вас нашли, документов никто не предъявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

Хотел бы добавить еще один нюанс, в конце я спросил у вашего начальника, а вы оба работаете в РЖД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
30 минут назад, Денис1234232 сказал:

Хотел бы добавить еще один нюанс, в конце я спросил у вашего начальника, а вы оба работаете в РЖД?

И что? Но как вы об этом узнали раньше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

По вашему ВУ которое вы мне передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kazak

https://yapx.ru/v/E7fcF

Место работы РЖД, Поездной диспетчер. Также я отыграл что я вас пробил по КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...