Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry2221

Армия Stanislav_Miller

Рекомендуемые сообщения

Dmitry2221

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Dzumaev
2. Название фракции: Армия 
3. Никнейм сотрудника фракции:  Stanislav_Miller
4. Суть жалобы: Мне дали "УВС 6.29 и 6.30, поясняю по 6.29 Из этого УВС ничего не сделано т.к я не был в наряде, АФК-сна тоже не было и т.д. Про УВС 6.30 я был АФК менее 30-50 секунд т.к я отошел взять воды. И к тому же генерал мне ничего не говорил а просто взял посадил на 175 минут. Прошу предоставить док-ва того что я был АФК более минуты и что был в наряде.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gZD4urP

Поделиться сообщением

Stanislav_Miller

Здравия желаю! На связи Командир Военного Следственного Комитета. На Вас поступила информация от Ваших сослуживцев о нарушении Вами Устава МО, а именно статья 

6.29 - Посторонние действия в наряде, действия без приказа, AFK-сон, разговоры, неуместные отыгровки и анимации (кроме обращения к командиру, по Уставу).(Срочники: карцер 130 мин Контрактники: карцер 130 мин и устный выговор). 6.30 - Солдаты срочной службы не могут находится AFK(без движения) более 1 минуты, в том числе и в карцере. (Карцер 45 минут / наряд вне очереди / наказание согласно ВПС).  Итог: 175 минут карцера  (Доки : https://yapx.ru/u/E7LQ0 ) Ответ Вам дан. Не нарушайте устав. С Уважением Ком.ВСК. Генерал Миллер С.А.

Изменено пользователем Stanislav57rus
Корректировка рапорта

Поделиться сообщением

Dmitry2221

На скриншоте минута не даже  прошла если что

Поделиться сообщением

Dmitry2221

И УВС 6.30 Про него тоже скажете может

Поделиться сообщением

Kevin Miller

Здравия желаю.Главнокомандующий МО маршал Кевин  Милле.

Добрый вечер. Вы были наказаны правильно вы не просто АФК делали где то, а АФК в наряде. На доказательствах все видно Со стороны сотрудника вины я не вижу.

Всего вам  доброго... 

Ожидаем ответа ГС или ЗГС Армии.

Поделиться сообщением

Dmitry2221

Поделиться сообщением

Dmitry2221

Поделиться сообщением

Wiz_Khalifa

Здравствуйте.

Карцер вам выдан верно. Доказательства с вашим АФК на посту и игнорированием генерала вам предоставлены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...