Перейти к содержанию
Yaroslav_Korneev

Maksim_Hills, Djill_Samoylik, Ivan_Nevsky

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Korneev

    1. Ваш никнейм:  Aleksey_Zhukovsky
     2. Никнейм игрока:Maksim_Hills, Djill_Samoylik, Ivan_Nevsky 
     3. Суть жалобы: Приезжаю к КПП хотел поговорить с контрактником  у КПП творилось какое то Месиво после я слышу отсчет до 3 и по мне начинают без причины стрелять данные люди Самойлик и Иван после выезжает БТР и кричит кто не покинет КПП  Расстреляет я отъехал от их границы и стоял уже не на их территории но по мне все равно открывают огонь, после выходит контрактник и говорит кто вас расстрелял тот и оплатит ремонт  я подошел 1 спросить кто стрелял по мне на что получаю ответ от Максима "он вам ничего не должен говорить если вы не уйдете то я  открою огонь даю вам 3 секунды Этого времени не зватит отойти от КПП Учитываю то что БТР Все перегородил проход и естественно я попадаю в больницу, Я Ничего не нарушал! Просто подъехал и меня убили без причины 
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/E7IDW
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Приветствую, я Maksim_Hills, хочу Вам напомнить приказ номер 3 от министра обороны Провинции Максима Полежаева, он же и есть маршал армии, в этот приказ гласит, что территория воинской части до ЖД переезда, на КПП (Контрольно-пропускной пункт) творилось месиво, я приехал на БТР делать там порядок, Вы стояли прямо у шлагбаума на КПП, и ни с кем не вели переговоров, у нас был призыв на срочную службу, и те, кто не прошли набор начали бунтовать, из-за того мы начали давать отсчет до трех, и был расстрел, Вы вместе с остальными проигнорировали приказ, в связи с этим и были расстреляны.

 

Так же хочу дополнить, что Вы тоже нарушили ВПС, после того как мы Вас расстреляли, Вы вернулись на место смерти, то есть к нам на КПП, а это называется "RK", то, что Вы и сделали после смерти. (Объясню- RK это возвращение на место смерти)

 

 

  • С уважением, Генерал армии Хиллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

хмм Давайте посмотрим 6 скрин "Кто стрелял то и оплатит" Я подошел разбираться  на 7 скрине  видно что я вел диалог и вы просто начали отсчет на 3 секунды я начал уходить но вы перекрыли проход и как же я по вашему должен был убежать , Теперь Давайте вспомним что такое RK-  убийство одного и того же игрока и охотится за ним по всей карте, где же я за вам охотился Может я что то написал вам в РП чат ? я приехал забрать машину в РП процессе я ничего не нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Hills

Ждем ответа следящего администратора.

 

 

  • С уважением, Генерал армии Хиллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Polejaev

Здравия желаю!
На скринах я вижу что вы полностью нарушаете!
Мало того, что вы стоите у КПП не в 10 метрах, так еще и игнорируете предупреждения!
На нашей Воинской Части действует Приказ №3 о Прилегающей территории!

 

Приказ №3

Изменения границы военных объектов. В виде прилегающей территории отмеченной красной линией на карте ниже.

  1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
  2. Предупреждение выдается только в случаях когда нарушитель движется по дорогам ведущим к военной части. 
  3. Дежурные на Вышках 2,3,4 открывают огонь на поражение без предупреждения. 



MptHfsb.png


В вашем случаи вы не уехали за прилегающую территорию, поэтому вас и убили!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Вам предупреждения давали? 

Давали. 

Вы их игнорировали. 

Если Вам кто-то и сломал авто "без причины", то кпп не лучшее место для выяснения, кто это сделал, тем более в таком тоне.

Закрыто 

 

 

Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы они относились к Вам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...