Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan rigenkov

Justie_Paterson

Рекомендуемые сообщения

ivan rigenkov

1. Ваш никнейм: Neggel_Rayson
2. Никнейм администратора: Justie_Paterson
3. Суть: Работал я на икасаторах в Мирном, была у нас метка возле вокзала, я был переносчик, вот выхожу с вокзала, у нас водитель заехал на какую-то платформу( Я с ним был по дискорду, и он мне говорит что застрял, и приходится выходить с маршрута) ну я, разозлился, без РП достал пистолет, и выстрелил раза 3-5, после этого нашего водителя забанили,(и он мне говорит, и тебя сейчас тоже забанят на 40 дней за то что ты стрелял оффайся), я испугался, и нажал на ф9(там бинд на логаут) ну и пошёл делать чай, я знал что мне всё равно дадут бан, но я думал это будет не на столько долго. Пришёл я, и вижу бан, всё что с него понял, это про ВПС 11.15, про офф. Я осознал свою вину, обещаю, это не когда не повторится, я осознал вину. Прошу хоть на немножко снизить срок бана, пожалуйста.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LHvqgCD
5. Дата и время бана: 2019-08-09 в 11:00

Поделиться сообщением

Jacob_Wells

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Приветствую.

Наказание было выдано в соответствии с внутренними правилами 5-ого сервера, а точнее:

• ПиОР ( Часть 2 ) -> Пункт 6.22
Цитата

6.22 - Каждый раз, когда вы достаете/убираете оружие, вы обязаны сопровождать это соответствующими отыгровками через /me и /do. Доставать/убирать оружие молча просто покрутив колесико мыши неприемлемо. [Ban 1 день] [Ban 1 день]

• ПиОР ( Часть 2 ) -> Пункт 6.27
Цитата

6.27 - Умышленный расстрел или уничтожение рабочего транспорта. [Ban до 15 дней] [Ban до 15 дней]

• ПиОР ( Часть 2 ) -> Пункт 6.28
Цитата

6.28 - Переносчику запрещено использовать /s для сбивания анимации без введенного текста и обоснованных на то причин (пустое сообщение). Сбивание анимации разрешено только при нападении. При этом в /s должен быть впечатан текст (например, крик "Назад!"). [Ban до 6 часов] [Ban до 6 часов]

• Внутренние Правила Сервера -> Пункт 11.15
Цитата

11.15 – Выход из игры (OFF), чтобы избежать наказания от администрации за нарушение правил сервера или канонов Role Play. [Удвоение наказания]

Даже если вы выйдете из игры, это не помешает выдать вам бан.

Доказательство ваших нарушений:

Спойлер

За вами подобные нарушения, замечаю не первый раз. Играя на своём твинке, я не раз попадал с вами в один экипаж, где вы и многократно показывали подобные нарушения. Наказание на то и даётся, чтобы игрок осознал вину и не повторял данных действий впредь. Лично я отказываю в снижении срока блокировки, но решаю это уже не я.

С Уважением

Администратор 5-ого сервера

Justie_Paterson

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

Да, со всеми пунктами я согласен.Умышленный расстрел или уничтожение рабочего транспорта- я же не  хотел его взрывать, или что то такое, я просто показал водителю типо я злой, и нах ты это делаешь. Да, согласен с наказанием. Но я осознал вину, и такого больше не повторится 

Поделиться сообщением

Justie_Paterson

Я свой ответ дал.

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

Хорошо.

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

Ну что?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

Хорошо, жду

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

Я думаю вы меня поймёте, вышел трейлер демо, значит она уже на  носу .Не сильно хочется встречать Демо в бане( Я прошу прощения за все нарушения ВПС 5 сервера, такого больше не повторится.

Изменено пользователем ivan rigenkov

Поделиться сообщением

ivan rigenkov

За вами подобные нарушения, замечаю не первый раз. Играя на своём твинке, я не раз попадал с вами в один экипаж, где вы и многократно показывали подобные нарушения. Наказание на то и даётся, чтобы игрок осознал вину и не повторял данных действий впредь. Лично я отказываю в снижении срока блокировки, но решаю это уже не я.

Здравствуйте снова.

Я не хочу с вами спорить, или что-то доказывать, администратор всегда прав, да.
Но, как вы говорите, много кратно замечаете с моей стороны подобные нарушения. Ну, насколько я помню, обычно я не нарушаю. Да, бывает я перебиваю сбор денег анимкой, но это опять же редкость. Оружие без РП отыгр. достаю, да, бывают такие случаи, но я опять же повторюсь, это не всегда так. Обычно когда я работаю, я не нарушаю данные правила.
А про умышленный расстрел своего транспорта, я могу точно сказать, что этого не было. Даже в данной ситуации, умышленного расстрела транспорта не было. У меня не было цели взорвать его и тд.
Я думаю вы меня поймёте, но всё же. Выбор за вами

А офф был, из за того что сильно испугался.
Прошу простить меня(

Изменено пользователем ivan rigenkov

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Срок пересмотрен. Больше так не надо делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...