Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jack_Lagerfield

Jack_Lagerfield

2 Kevin_Adams 

3 Данный администратор, приказывает мне включить фары. Я спросил пункт ВПС на что мне дали ответ 6,1 ВПС. Оно гласит: 

6.1 - Нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / игнорирование разметки и т.п. [Тюрьма 20 минут] [Ban 2 часа]

Поехали дальше администратор долго мне отвечал видно искал пункт. Не правильный пункт. Угрозы что меня накажут. Я спросил у него в репорт а когда ему не чего было ответить. Ответ был таков offtop 1/2. После чего мы поговорили все таки. И потом 2/2 дали. У меня фары оранжевые за это ДПС наказывает (штраф) и при это Данный администратор говорит что бы я их включил ДНЕМ их. Вопрос к администратору,почему такое отношение к игрокам? А еще про ФАРЫ что я обязан включать их 24/7 нету такого правила или пункта в ВПС.

https://yapx.ru/u/E67ou     https://yapx.ru/u/E67oX

Изменено пользователем Jack_Lagerfield

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Jack_Lagerfield

Ожидаю. 

Поделиться сообщением

Kevin_Adams

Доброго времени суток.

Уважаемый игрок. Администратор не "приказывает" он просит , Смотрите: - Если Вы в жизни днем едите без габаритных огней это за что примим? пустяк? Кхм, не думаю. в любой момент на дороге что-бы Вас заметили другие водители Вас спасут габаритные огни, Вы можете сказать мол "Да я как хочу так и езжу мне же штраф платить а не вам" , опять же , смотрите в один момент за выключеные габаритные огни кто-то может поплатиться жизнью. В дневное время машину прекрасно видно не спорю, но и в тоже время " Разные случаи бывают на дороге " Согласитесь , не так ли?! Дорога вещь самая не предсказуемая. Вы думаете это пустяк... Но похоже у Вас в жизни нет ВУ. Я рассудил ситуацию как с точки зрения РП так и с точки зрения реальной жизни.

По поводу Пункта ВПС 6.1 Могу сказать только то что это действительно провал,

было бы не плохо это исправить, обязательно передам ГА для рассмотрения изменения/уточнения пункта ВПС 6.1.

Соблюдайте ПДД и будьте внимательны на дороге.

Всего Вам доброго.

Ответ дал | Передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jack_Lagerfield

Хорошо... Я вас понял. А теперь еще раз. Вы мне угрожали наказанием (каким только даже не знает не кто в ВПС такого нету). На каких основаниях вы мне приказывали включить фары? А в реале с 19 30  и до 07 00 с включенными фарами. А ДПС останавливают если фары не обычные, не так ли?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Да,действительно,некое недопонимание администратора с пунктом ВПС.
По сути,данное никак не относится к этому пункту ВПС.
Поговорим с данным администратором,чтобы подобного вскоре не повторялось.
Присутствуют ли у Вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Jack_Lagerfield

Теперь вопросов нету. Вы не когда не должны мне угрожать наказанием и тем более настаивать на том я либо делал. А так можете тему закрывать. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопрос решен, администратор нужное уяснил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...