Перейти к содержанию
Авторизация  
Victoria_F

Эшли гриффин

Рекомендуемые сообщения

Victoria_F

1. Ваш никнейм: Nastena_Baron

2. Никнейм администратора: Эшли Гриффин 

3. Суть жалобы: Выдача балов на форуме без причины. Спрашиваю за что балы на форуме, этот "админ" выдает сразу свои муты. Причем нету предупреждений Оффтоп 1/2. Спрашиваю: сделайте очередь на инкассах я  стою уже 30 минут, некоторые после рейса садятся сразу. И он мне выдает мут на 30 минут за оффтоп. Тебя в школе обижают или че? 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) Мут 30 минут, ибо не успела заскринить, т.к. чат зафлудили.

Изменено пользователем Victoria_F

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Ник исправьте.

Поделиться сообщением

Victoria_F
Только что, Ashley_Griffin сказал:

Ник исправьте.

Извини, я такие Ники не умею читать. Это русская провинция, если тебе нравится этот ник, то милости прошу на ссд или мта Дубай. 

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin
Цитата

Суть обжалования/жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, она не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, и т.д., и т.п. В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, за которую игрок получил наказание или с которой он не согласен. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения. В противном случае в рассмотрении вам может и будет отказано.

Поделиться сообщением

Ashley_Griffin

Предвзятости тут нет. С вашей стороны была очевидная попытка максимально надругаться над моей фамилией, даже в той же причине редактирования, но опустим сей факт.

Итак, приветствую, уважаемая Виктория или Настена. Тезисно пройдусь по всем претензиям.

12 минут назад, Victoria_F сказал:

Спрашиваю за что балы на форуме, этот "админ" выдает сразу свои муты. Причем нету предупреждений Оффтоп 1/2.

Выписка из внутренних правил сервера #2

8.1 - /report - связь с администрацией предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации.

Репорт - это не какой-то особый чат для связи с администрацией, где можно поговорить по душам или где следует обсуждать наказания своих друзей-товарищей, и т.д., и т.п. Это в первую очередь инструмент, который помогает избавлять сервер от нарушителей правил и канонов, а также помогает игрокам найти ответы на вопросы по игровому процессу. Остальные вопросы обсуждаются только вне сервера.

8.3 - Offtop - запрещено писать сообщения в репорт не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут / Ban до 3 часов]

Собственно вопрос: где вы видите, что за оффтоп должны выдаваться предупреждения? Тем более, что вы сами знаете, что подобное запрещено, ибо подобные попытки спросить за баллы на форуме с Вашей стороны происходят не в первый раз.

15 минут назад, Victoria_F сказал:

Спрашиваю: сделайте очередь на инкассах я  стою уже 30 минут, некоторые после рейса садятся сразу. И он мне выдает мут на 30 минут за оффтоп. Тебя в школе обижают или че? С головой все в порядке?

Только потом не спрашивайте, пожалуйста, в репорт, за что баллы выданы. Даже комментировать не хочу.

То, в какой форме Вы задали вопрос, уже о многом говорит. И выдан вам мут был отнюдь не за оффтоп.

ynKOuyQ.jpg

Поделиться сообщением

Victoria_F

Ой, спасибо за балы на форуме, но это отдельная тема. 

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Научитесь адекватно общаться, возвращайтесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...