Перейти к содержанию
Авторизация  
Justicehere

by Rivera

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Hellboy

2. Никнейм администратора: by Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не указано

4. Суть жалобы: Дело в том, что была ошибка CL10, сравните время с его скринами и время у меня в трее, к сожалению таймштамп не сделал. У меня с Мск. разница +2. Я начал включать запись и игра меня выкинула. После я зашел на сервер и побежал к тому же месту, но игрока уже не было. Я ему сам условия сказал, что пусть оплатит 21000, 20к - это фулремонт и 1к бензин, если машину не убьет, я ему ворачиваю 20к. Меня "крашануло" тем более что он сам уехал. Как видите я зашел и сразу побежал на СТО. Прошу разбана готов вернуть 20000 игроку на счет!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/E63qH https://youtu.be/zuL03ATMam8

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Здравствуйте. Вы поторопились с отправкой серийного номера, ведь доказательств невиновности с Вашей стороны - недостаточно. В любом случае, я скрыл серийный номер в целях безопасности, не пытайтесь отправить его повторно.
Перейдём непосредственно к наказанию. Мне нужно задать Вам всего один вопрос, который будет решающим в этой ситуации: Сколько времени прошло с момента вылета до момента авторизации? Назовите точное число, это важно.

Поделиться сообщением

Justicehere

Судя по тайму видео в 3.05 был вылет, на видео минута прошла значит в 3:06 я уже был на сервере. И почему док-в недостаточно? Вы логично подумайте у меня Т/с за 13кк, налички видите сколько и тут я решаю срубить жалкие 20000? Я не знаю, кто на столько глупый может делать. Вы же видите у него 1:05 у меня 3:05 плюс ошибка при которой, если бы игра не вылетела то значок МТА был бы активен, но как видите я закрываю ошибку и сразу же запускаю игру. Часовой пояс мой, я думаю вы сами можете проверить. Какие еще док-ва нужны?

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky
Цитата

Вы логично подумайте у меня Т/с за 13кк, налички видите сколько и тут я решаю срубить жалкие 20000?

Я не могу знать, что у Вас на уме. Любой человек непредсказуем. 

Цитата

И почему док-в недостаточно? 

Время на своём устройстве легко перевести себе в пользу.

Про игру - промолчу. Таймшатп отсутствует. Соответственно, Вы могли зайти через час, а сейчас - утверждать, что прошла минута.
Ваша информация будет сверена с лог-данными. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Justicehere

Хорошо, жду. 

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Информация подтвердилась. Будете поданы на разбан в ближайшее время.
И да, не забудьте вернуть человеку те самые 20 тысяч. :)

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Разбанены.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...