Перейти к содержанию
grey5773

[ГУВД-П] Richard_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

grey5773

1. Ваш никнейм: Aleksey Pirogov
2. Никнейм игрока: Richard_Flomskiy
3. Суть жалобы: Нон РП розыск, я не передавал ему никаких документов, не выходил с автомобиля, как он мог опридилить мою личность и подать меня в розыск это первое, второе, мне дали розыск за 1.7 но я сидел в автомобиле пассажиром, который меня увёз, за что я получил 1.7? я же не могу выпрыгнуть с автомобиля на ходу!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Cb12pEm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый день! Пока ждем ответа от сотрудников исходя из ваших доказательств вы сами отказались выходить из авто. Это статья 1.11 УК за отказ от выполнения просьб сотрудника полиции. Далее вы уезжаете, а могли бы и выйти из машины изначально, вас сотрудник просил выйти.  Это 1.7 УК. Выдано верно. За одним нюансом. Водителю надо было выдать 3.12 за пособничество. Возможно даже выдали, тк на ваших доказательствах этого нет и не может быть. и на ваших доказательствах не полная ситуация.

 

По поводу Нон РП розыска - это ваши выдумки, что бы избежать наказания за свою неадекватность. Нигде в правилах ВПС, Правилах РП, ФЗоП и остальных всевозможных уставах нет понятия Нон РП розыска.

Но будем исходить из другого. На вас розыск висит уже. Вы же его как то получили? Значит изначально в базе данных вы присутствуете. Прическа, шрамы, косоглазие, кольцо в носу - все это приметы. Можно их бесконечно перечислять. Вы просто не вкурсе, как фотороботы видимо составляются. В патрульной машине есть аппаратура, которая путем внесения особых примет выводит результаты.

 

Расскажите, каким РП путем вы установили, что вам дали 1.7 за побег от сотрудника полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

День добрый! Выдано верно по свыше перечисленным причинам, так же во время того как я к вам обращался вы отыграли что окно было открыто и из этого следует вывод что розыск был выдан по фотороботу. На этом все.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
4 часа назад, Savelyev_Alexey сказал:

Добрый день! Пока ждем ответа от сотрудников исходя из ваших доказательств вы сами отказались выходить из авто. Это статья 1.11 УК за отказ от выполнения просьб сотрудника полиции. Далее вы уезжаете, а могли бы и выйти из машины изначально, вас сотрудник просил выйти.  Это 1.7 УК. Выдано верно. За одним нюансом. Водителю надо было выдать 3.12 за пособничество. Возможно даже выдали, тк на ваших доказательствах этого нет и не может быть. и на ваших доказательствах не полная ситуация.

 

По поводу Нон РП розыска - это ваши выдумки, что бы избежать наказания за свою неадекватность. Нигде в правилах ВПС, Правилах РП, ФЗоП и остальных всевозможных уставах нет понятия Нон РП розыска.

Но будем исходить из другого. На вас розыск висит уже. Вы же его как то получили? Значит изначально в базе данных вы присутствуете. Прическа, шрамы, косоглазие, кольцо в носу - все это приметы. Можно их бесконечно перечислять. Вы просто не вкурсе, как фотороботы видимо составляются. В патрульной машине есть аппаратура, которая путем внесения особых примет выводит результаты.

 

Расскажите, каким РП путем вы установили, что вам дали 1.7 за побег от сотрудника полиции?

Попрошу не оскорблять меня во первых (неадекватный) не вам судить какой я! я мог сбить не хотя человека и получить розыск, это не адекватность? Может быть вы неадекватны? Во вторых, я не сбегал от сотрудника, а вёл с ним диалог, вдруг водитель ламбы стартанул и увёз меня, я не виноват в этом! И с автомобиля я не могу выпрыгнуть на ходу, так что я буду настаивать что розыск за 1.7 мне выдан не верно! Плюс вы говорите что всё делалось по РП по фотороботу, тогда как меня нашли в тонированной машине? Из авто я отказался выходить потому что я не понимал для чего, окно открыто я не отыгрывал, с чего вы это взяли, может оно было при открыто и меня не проглядеть через него не было возможности! Чёт вы напридумывали!

Расскажите, каким РП путем вы установили, что вам дали 1.7 за побег от сотрудника полиции? Ха-ха вы серьёзно? тут не РП процесс Алоо! Я не знаю кто вы, так как все сотрудники всегда имеют честь преставится, но вы Хам потому что оскорбляете меня, надеюсь вы не лидер этой организации!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
10 минут назад, grey5773 сказал:

Попрошу не оскорблять меня во первых (неадекватный) не вам судить какой я! я мог сбить не хотя человека и получить розыск, это не адекватность? Может быть вы неадекватны? Во вторых, я не сбегал от сотрудника, а вёл с ним диалог, вдруг водитель ламбы стартанул и увёз меня, я не виноват в этом! И с автомобиля я не могу выпрыгнуть на ходу, так что я буду настаивать что розыск за 1.7 мне выдан не верно!

Расскажите, каким РП путем вы установили, что вам дали 1.7 за побег от сотрудника полиции? Ха-ха вы серьёзно? тут не РП процесс Алоо! 


на Вашем скрине Ваших же доказательств Ваша фраза - Я не буду выходить. То есть у Вас была возможность выйти. Вас сотрудник попросил выйти. То есть я так понимаю вы хотите вывернуть ситуацию в свою пользу. Далее, На 2 скрине нет штампа, исходя из этого я могу считать что это совершенно другая ситуация, другой день и месяц. И возможно сотрудник работал совершенно в другой фракции.

Что мы имеем. Скрины ваших доказательств совершенно разных ситуаций. 2 Вы могли выйти или же попросить водителя остановиться и выйти. 3 После просьбы сотрудника вы отказались выходить, и это есть на ваших доказательствах. После чего водитель ламбы вас увез. 4 На втором скрине нет штампа, где собственно вам и выдан "нон РП розыск".

 

Можете больше ничего не писать, Я ожидаю доказательств сотрудника. После его ответа будет вынесено решение и представление ситуации администрации.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
4 минуты назад, Savelyev_Alexey сказал:

на Вашем скрине Ваших же доказательств Ваша фраза - Я не буду выходить. То есть у Вас была возможность выйти. Вас сотрудник попросил выйти. То есть я так понимаю вы хотите вывернуть ситуацию в свою пользу. Далее, На 2 скрине нет штампа, исходя из этого я могу считать что это совершенно другая ситуация, другой день и месяц. И возможно сотрудник работал совершенно в другой фракции.

Что мы имеем. Скрины ваших доказательств совершенно разных ситуаций. 2 Вы могли выйти или же попросить водителя остановиться и выйти. 3 После просьбы сотрудника вы отказались выходить, и это есть на ваших доказательствах. После чего водитель ламбы вас увез. 4 На втором скрине нет штампа, где собственно вам и выдан "нон РП розыск".

 

Можете больше ничего не писать, Я ожидаю доказательств сотрудника. После его ответа будет вынесено решение и представление ситуации администрации.


https://imgur.com/a/pwIfRYW вот вам скрин с тайм стампом! Выглядет больше так вы ищите как отмазатся а не я! мне всё одно, мой срок уже прошол но от таких сотрудников страдают другие люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Здравия желаю! Фломский Ричард .Доказательство:https://yapx.ru/v/E7OQQ , обратите внимание на второй скрин где вы сказали "Саня помоги". Значит вы уехали от полиции за что получили Статью 1.7 УК РП Уход о т полиции , ваш дружок получил 3.12 УК РП. На скринах все видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
4 часа назад, grey5773 сказал:

https://imgur.com/a/pwIfRYW вот вам скрин с тайм стампом! Выглядет больше так вы ищите как отмазатся а не я! мне всё одно, мой срок уже прошол но от таких сотрудников страдают другие люди!

 

Сотрудник предоставил вам доказательства. И с его доказательствами открылись некоторые интересные подробности. Саня видимо водитель авто?) Почему вы обманываете что вас увезли и вы не могли вылезти? Ваши просьбы Саню выручить были им услышаны.

За ваши выходки сотрудник наказан не будет. Так же я ходатайствую о вашем наказании за попытку обмана администрации. Жалоба передана следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
2 часа назад, Savelyev_Alexey сказал:

 

Сотрудник предоставил вам доказательства. И с его доказательствами открылись некоторые интересные подробности. Саня видимо водитель авто?) Почему вы обманываете что вас увезли и вы не могли вылезти? Ваши просьбы Саню выручить были им услышаны.

За ваши выходки сотрудник наказан не будет. Так же я ходатайствую о вашем наказании за попытку обмана администрации. Жалоба передана следящему администратору.

Вы в своём уме товарищи? ха-ха вы меня не перестаёте удивлять)) я его просил в Нон Рп чат, как мог данный сотрудник услышать? мы рассматриваем тут РП ситуацию Алооо, услыште меня и хватит прикрывать не грамотных сотрудников и заниматься блатом! Я всё же стою на том что 1.7 мне выдано не верно, так как по РП ситуации я не убегал от инспектора а вёл с ним беседу! Может я сидел в заложниках у человека в машине, откуда вы можете знать? За что я получаю 1.7 если лично я не собирался убегать от сотрудника!!??? На оборот попрошу администрацию приглядеть за данным неграмотным в РП разберательстве лидером фракции!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
11 часов назад, grey5773 сказал:

Расскажите, каким РП путем вы установили, что вам дали 1.7 за побег от сотрудника полиции? Ха-ха вы серьёзно? тут не РП процесс Алоо!

 

 

Цитата

Вы в своём уме товарищи? ха-ха вы меня не перестаёте удивлять)) я его просил в Нон Рп чат, как мог данный сотрудник услышать? мы рассматриваем тут РП ситуацию Алооо,

 

Так мы тут рассматриваем РП ситуацию или не рассматриваем?? Или не рассматриваем только в отношении вас? если да то почему?

 

про просьбы в Нон рп чат, которые не должен был видеть сотрудник. Водителя не Саня зовут в игре. но почему то он вашу просьбу увидел и повез вас, не смотря ни на что, хотя по РП должен был этого не делать, тк не видел вашей просьбы. В заложниках вы не сидели, вы могли выйти в любой момент, у вас не было отыгровок что вы связан с кляпом во рту. Вы изначально встали в позу - документов нет, из машины выходить не буду. это даже есть на ваших доказательствах. Мое мнение на ситуацию не изменилось.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
6 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

 

 

 

Так мы тут рассматриваем РП ситуацию или не рассматриваем?? Или не рассматриваем только в отношении вас? если да то почему?

 

про просьбы в Нон рп чат, которые не должен был видеть сотрудник. Водителя не Саня зовут в игре. но почему то он вашу просьбу увидел и повез вас, не смотря ни на что, хотя по РП должен был этого не делать, тк не видел вашей просьбы. В заложниках вы не сидели, вы могли выйти в любой момент, у вас не было отыгровок что вы связан с кляпом во рту. Вы изначально встали в позу - документов нет, из машины выходить не буду. это даже есть на ваших доказательствах. Мое мнение на ситуацию не изменилось.


Я не буду вам повторять по 100 раз одно и тоже! Уважаемый следящий, хорошо изучите оскорбление в мою сторону от Лидера организации и выше мною сказано, жду ответа!

Так мы тут рассматриваем РП ситуацию или не рассматриваем?? Или не рассматриваем только в отношении вас? если да то почему? Ха-ха, с вами всё нормально? что это такое, вы сами то понимаете что вы пишите?? Ору с вас, сколько вам лет 12? или может 11?

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
36 минут назад, grey5773 сказал:

Я не буду вам повторять по 100 раз одно и тоже! Уважаемый следящий, хорошо изучите оскорбление в мою сторону от Лидера организации и выше мною сказано, жду ответа!

Так мы тут рассматриваем РП ситуацию или не рассматриваем?? Или не рассматриваем только в отношении вас? если да то почему? Ха-ха, с вами всё нормально? что это такое, вы сами то понимаете что вы пишите?? Ору с вас, сколько вам лет 12? или может 11?


Не соблагоизволите ли господин предоставить доказательства моих оскорблений в отношении вас? То что ваше поведение в игре было названо не адекватным в отличии от нормального это не оскорбление в отношении вас. Адекватное поведение - по просбе сотрудника вышли и предоставили документ, так же от сотрудника потребовать в ответ, а не просить Саньку выручить и в итоге ябедничать. Это нормальное поведение и нормальный процесс игры. Ваше же поведение вызвало несколько вопросов, но... неадекватным назвали вы сами себя. Вы помимо того что обманываете администрацию так еще и клевещете.

Вы извините за сравнение но так поступают женщины - сами себе придумали причину, сами ее развили и сами обиделись.

Обоим сотрудникам за вредные условия труда и за своевременную реакцию на развитие ситуации от меня по 50к рублей премия.

С вами же я любой диалог прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
8 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Не соблагоизволите ли господин предоставить доказательства моих оскорблений в отношении вас? То что ваше поведение в игре было названо не адекватным в отличии от нормального это не оскорбление в отношении вас. Адекватное поведение - по просбе сотрудника вышли и предоставили документ, так же от сотрудника потребовать в ответ, а не просить Саньку выручить и в итоге ябедничать. Это нормальное поведение и нормальный процесс игры. Ваше же поведение вызвало несколько вопросов, но... неадекватным назвали вы сами себя. Вы помимо того что обманываете администрацию так еще и клевещете.

Вы извините за сравнение но так поступают женщины - сами себе придумали причину, сами ее развили и сами обиделись.

Обоим сотрудникам за вредные условия труда и за своевременную реакцию на развитие ситуации от меня по 50к рублей премия.

С вами же я любой диалог прекращаю.

Ха-ха, Слушай сюда, будешь так разговаривать со своими подченёнными, женщина! Если кто то не делает так как ты скажешь то он сразу обидка, женщина и так дале? У нас есть ещё свои права которые сотрудник не имеет право нарушать! Я возмущон так ака не по РП помешали моему игровому процессу, я надеюсь до тебя дойшло уже!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ответ лидера меня утроил.
На личности переходить не стоит, лишнее в вашем случае.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...