Перейти к содержанию
Konstantin_Bugrov

Заявление на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

Рекомендуемые сообщения

Master_Craft

Ваш игровой ник:  Dima_Miron

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 3

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Не занимал.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не играю на других проектах.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочется помочь следить за порядком.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):

#1: -

#2: -

#3 Dima _Miron

#4: -

#5: -

#6: -

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таких нет.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Таких нет.

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Особо с администраторами не знаком, так что даже не знаю. 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): -

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): -

Почему именно вы должны стать администратором: Имеется желание помогать игрокам и следить за порядком на сервере.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК.
Средний онлайн в сутки: 4+

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Пользоваться связями в личных целях.

1. Повышение сотрудника без отчётов.

2. Выгораживание сотрудника при его нарушениях.

3. Сотрудник ГУВД снял своему другу розыск/выпустил из КПЗ.

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение правильно реагировать на происходящую ситуацию.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за свои поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, ответственный и честный.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Играю уже как год, тут добрая и отзывчивая администрация, в общем, мне здесь нравится.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 8. 

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватностью, добротой, ответственностью, честностью.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Уменьшить нарушителей, которые нарушают ПДД.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Улучшить систему GPS, добавить светофоры там, где их не хватает.

Ваше реальное имя: вика

Ваш реальный возраст: 14 (14 августа 15).

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id483007951

Ваш Discord: нет

Поделиться сообщением

Danil_Romashevsky

• Ваш игровой ник: Jonny_Evans

• Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5

• Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Никаких не занимал

• Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): MTA Province #4 (Администратор,ГИБДД,ГУВД,ЦГБ) Ник: Danil_Romashevsky

• Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Надоело просто кататься/работать, хочу помочь серверу избавиться от нарушителей.

• История ников на серверах Провинции (все аккаунты): MTA Province #4 (Danil_Romashevsky,Daniel_Kuzmin)

• Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Пока что таких ребят не встречал, но вскоре появятся :)

• Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Знаком с девушкой, знаю ее хорошо, год провели вместе на провинции (Julia_Kuzmina)

• Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Скорее всего пока что никто :(

• Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нет, на 3 сервере банов не было.

• Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Был бан на MTA Province #4 (Бан за таран, багоюз на икосах,уход с места ДТП) другие баны если же были, то не помню за что.

• Почему именно вы должны стать администратором: Я хочу помочь серверу в поимке нарушителей, помогать своим коллегам по работе, чтобы им было легче.

• Ваш часовой пояс (+- от МСК): Не отличается
• Средний онлайн в сутки: от 4 часов и выше.

• Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Администратор починил другу машину, администратор переместил игрока в другою зону, администратор слил информацию про игрока, раскрыл его местоположение.

• Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность это то чему должен соответствовать человек, быть сдержанным, быть понимающим, правильно реагировать на ситуации, перед тем как сделать должен обдумать данное решение, все правильно взвешивать, быть спокойным.

• Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность это то чему человек должен придерживаться, вовремя все делать, делать правильно и с умом, ответственно относиться к своей работе. 
• Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я человек простой, сдержанный, не агрессивный, но упорный в работе. Иногда бывают заскоки что хочется отдохнуть и покатать на машинке. Также я трудолюбив, заботлив и всегда готов помочь в чем либо. Но как говориться - адекватность превыше всего.

• Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: С 4 сервера ушел, решил попробовать поиграть на 3-тем.

• Ваше знание форума (от 1 до 10): 9

• Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10

• Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Хладнокровием, сдержанностью, адекватностью а также трудолюбием работать, честностью.

• Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Хладнокровный, сдержанный, адекватный, трудолюбив, честный.

• Чем бы вы могли помочь серверу?: Разными идеями, МПшками, наказанием нарушителей.

• Предложите несколько идей для улучшения сервера: Более масштабно уделить время фракциям, все разложить по полочкам, чтобы был порядок.

Ваше реальное имя: Даня

Ваш реальный возраст: 21

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/uaopy

Ваш Discord: Grizzly Play#3390

Поделиться сообщением

Markul_Williamson

Ваш игровой ник: Markul_Williamson

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000/4000

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: 
РЖД | Заместитель начальника депо(актуально)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 
Namalsk RP|CRMP
#3| Областная больница | Заместитель главного врача

#3| Лидер фракции Областная больница | Главный врач.

#3| Лидер фракции Люберецкая бригада | Авторитет.
#3| Администратор игрового сервера(3 lvl, уход по СЖ)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Я хочу помогать улучшать сервер, избавлять его от неадекватных игроков. Хочу помогать игрокам при возникновении трудностей.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Markul_Kislyak > Markul_Williamson (#3)

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Mike_Williamson, Fantom_Williamson, Aleksey_Kiselev, Yaroslav_Williamson, Vladimir_Holovach, Nikolay_Radchenko, Dmitriy_Popelnitskiy

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Dmitriy_Popelnitskiy

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Vladimir_Holovach, Alan_Enotov, Nikolay_Radchenko

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): За ЕПР.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Не играл на других серверах.

Почему именно вы должны стать администратором: Я не должен им становиться. Я желаю им стать, а мою судьбы решает ГА(и его помощники).

Ваш часовой пояс (+- от МСК): GTM +3(Москва)
Средний онлайн в сутки: 4-6 часов в сутки.

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Блат - это получение чего-либо нечестным путем. Например: "Повышение сотрудника без отчета", "Принятие во фракцию без заявления и прохождения собеседования", "Увольнение кого-либо без обоснованных причин по просьбе кого-либо".

Как вы понимаете слово "адекватность": разумность в каких-либо действиях.

Как вы понимаете слово "ответственность": Это некая обязанность отвечать за совершенные собой поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, веселый паренёк. Увлекаюсь железной дорогой и ж/д техникой.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Потому что моя игра на Провинции началась именно с этого сервера.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, грамотность, ответственность.

Чем бы вы могли помочь серверу?:  Я бы мог постараться упразднять нарушения игроков, которые они совершают. Мог бы помогать новичкам освоиться на сервере, отвечая на их вопросы в /report.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: 
1. Сделать разделения команд для вызова полиции(ДПС и ППС), потому что иногда, вызывая на место ДТП полицию, приезжает ППС, в обязанности которых не входит фиксация ДТП.
2. Сделать парковки в нужных местах(это банковские отделения; некоторые работы, которые пользуются большим интересом у игроков)

3. Проведение ГМП с участием абсолютно всех фракций сервера.

Ваше реальное имя: Илья

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК: vk.com/markul_williamson

Ваш Discord: Markul_Williamson#0688

Изменено пользователем Markul_Williamson
Изменение палитры цветов.

Поделиться сообщением

Matvey_Moroz

Ваш игровой ник: Matvey_Zvenigorov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 8

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:Именно на данный момент я провожу жизнь простого, типичного гражданина провинциального городка Приволжск. На дальнейшее время у меня стоит план вступить в гос. структуры. 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Rodina RP#2 Server, был администратором около 1 года, ник: Matvey_Moroz. Больше не на каких проектах кроме Провинции не играю.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хотел бы проявить большую активность в виде помощи всем игрокам без исключения. Так же, хотел бы помочь администраторам 3 сервера, ведь в скором времени выйдет версия DEMO и будет много новичков которые будут спрашивать в report какую либо информацию, а так как в провинцию я играю уже порядка 2 лет, я могу предоставить ответ на поставленный ими вопрос. Плюсом к этому является то, что я трудолюбивый, не злопамятный, добрый, адекватный.

#1server Matvey_Morozof

#2server Matvey_Moroz

#3server Matvey_Zvenigirov

#4server Matvey_Moroz

#5server Matvey_Morozof

#6server Matvey_Morozof

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Nikolay_Radchenko, Leonid_Tokarev, Azat_Xuysainov, Vladislav_Shashlichkov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Azat_Xycaunov, Vladislav_Shashlichkov

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Nikolay_Radchenko

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Не было,ни раз.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Да, на 2 сервере был перманентный бан за обход бана. На самом деле в данном бане себя виноватым я не считаю, т.к с самого начала я начинал играть на 2 сервере. После чего меня заблокировали за то что я заходил на аккаунт с ПК и ноутбука. После чего я продал ПК( на нем был бан) и забросил проект в связи с тем что были жизненные проблемы. В начале лета я вернулся в Провинцию с ноутбука и решил проверить, что будет если я введу свои старые данный от забаненного акаунта и к большому удивлению я зашел без проблем с первого раза. Затем меня заблокировали за обход бана. Так же были баны на 4 сервере за ограбление. 

Почему именно вы должны стать администратором: В каждом человеке есть своя изюминка. Я не лучший человек и не ставлю себя выше всех людей. Как я уже сказал  ранее, у меня есть большое желание помочь серверу в плане ответов на репорт, слежки за игроками в целях соблюдения правил ВПС со стороны игроков. Если коротко, то я как и все остальные люди которые оставили заявки в этом разделе)

Ваш часовой пояс (+- от МСК): Время по МСК
Средний онлайн в сутки: 7-8 часов

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Использование своей должности в корыстных целях. Примеры:

1. Закрытие глаз администратора на явное нарушение ВПС своего приятеля(друга)

2. Принятие на в какую либо фракцию без собеседование, или же заявок на форуме.

3. Не выдача наказания со стороны ГА, администратору за его нарушение с док-вами на форуме

Как вы понимаете слово "адекватность": Довольно спокойная и уравновешенная реакция на происходящую ситуацию.

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение делать работу качественно без ошибок, а в случае ошибки,отвечать за свои действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Простой человек, не отличаюсь ни чем от 7,7 млрд человек на планете Земля. Занимаюсь спортом. В трудных ситуациях готов помогать человеку. Не ненавижу предательство, вранье и блат.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: На данном сервере находиться 2 человека которые поддерживали меня в сложные ситуации, давали советы, были и будут для меня лучшими друзьями.Именно из-за этого я перешел на 3 сервер. Так же мне нравиться состав администраторов и относительно адекватные игроки.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9 

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Рассудительностью, внимательностью, ответственностью, толерантностью, грамотностью, адекватностью, отзывчивый, скромный.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми)

Чем бы вы могли помочь серверу?: Слежкой за игроками в целях соблюдения правил ВПС со стороны игроков, ответы на репорты, помощь в видеосъемке,.

1:Сделать особенный мапинг в виде парковок возле мест массового скопления людей.

2:Поразмышлять о новом виде различных МП.

3:Проводить крупные, глобальные МП на сервере.

4: Проводить вечеринки по праздничным датам.

5:Слегка ужесточить ВПС в плане багаюза.

6:Поставить заборы в тех местах, где большинство игроков срезают.

Ваше реальное имя: Матвей

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/matvey_morozof222

Ваш Discord: Matvey_Morozov#6388

Поделиться сообщением

vlad280413

Ваш игровой ник: Vladislav_Galindo
Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10
Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:В ГИБДД-Н .Зам.Нач.ПА , был в ОКБ Интерном, ГИБДД-М Лейтенант, сейчас нахожусь в должности Зам. Нач. Об  ГИБДД-Н 
Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Больше нигде не играл

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать игрокам,
История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Vladislav_Korchagin,Kevin_Oberg, Jesus_Galindo,Vladislav_Galindo
Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Dmitriy_Galindo, Maksim_Galindo
Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Dmitriy_Galindo
Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Dmitriy_Galindo
Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Были, ЕПП(2раза0),Нонрп Коп+ПГ, ЕПР, таран 
Были ли баны на других серверах (если да, то за что): НЕ было
Почему именно вы должны стать администратором: Я отвественный,культурный, общитильный
Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0 часов
Средний онлайн в сутки: 4~5 часа
Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): ,Если я вижу что мой друг нарушаети я его не наказываю , то это называется блат. Человек приходит на собеседования и его не проверяя берут на работу, Твой друг во фракции и ты его повышаешь без отчета.
Как вы понимаете слово "адекватность": Трезвый взгляд на ситуацию
Как вы понимаете слово "ответственность": Отвечать за свои поступки
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, отзывчивый , справедливый, позитивный
Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Играю на этом сервере давно, хочу помогать данному серверу
Ваше знание форума (от 1 до 10): 9
Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 10
Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Отзывчивость , справедливость , позитивность
Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми
Чем бы вы могли помочь серверу?: Бороться с правонарушителями ВПС
Предложите несколько идей для улучшения сервера: 1. Сделать парковку у Банка Невского 2. Придумывать идеи для МП

Ваше реальное имя: Владислав
Ссылка на ваш ВК: 
https://vk.com/vladkor08
Ваш Discord: Vladislav_Galindo #9066

Поделиться сообщением

Danis

Ваш игровой ник: Danis_Verveda.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000).

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Danis_Verveda ГИБДД-П: Старшина, Danis_Verveda ГИБДД-М: Старшина, ГУВД-П:Лейтенант, в данный момент занимаю должность Генерала армии.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 4 сервер- ГИБДД-П: Капитан, ГИБДД-М: Лейтенант.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3:  Хочу сделать сервер лучше чтобы люди перешли на него и играли там, следить за порядком.

#1- Denis_Verveda

#2- Denis_Verveda

#3- Danis_Verveda

#4- Danis_Verveda

#5- Danis_Verveda

#6- Danis_Verveda

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Нету.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету.

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Никто .

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Дм-3 дня, срез.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет!

Почему именно вы должны стать администратором:  Имеется желание помогать игрокам и следить за порядком на сервере.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0+
Средний онлайн в сутки: 3-5 часов.

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Блат- это когда человек использует свази в личных целей .

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность- Умение правильно реагировать на данную ситуацию

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность- Умение отвечать за свои поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Хороший человек, люблю помогать другим, добрый и честный.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Добрый, честный, справедливый, 

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми!

Чем бы вы могли помочь серверу?: Уменьшить количество игроков которые нарушаю ВПС

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Облагородить территорию, например, возле банков Приволжска и Невского можно поставить забор, чтобы машины не заезжали на тротуар

Ваше реальное имя: Денис

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/den13374

Ваш Discord: Denis1337#5971

Поделиться сообщением

Никита Шаров

Ваш игровой ник: Nikita_Sharov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 9

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: ЗАВ.Отделением (ЦГБ-П) . РЖД Электрик-монтер (1 ранг)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Amazing(СRMP) Старшина - Армия (Nikita_Sharov)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помогать серверу. И улучшать его.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):  1,2,3,4 сервера Nikita_Sharov 6 cервер Vasiliy_Bomjh

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  Manuel_Patterson, Mihail_Dnov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Mihail_Dnov

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?:  Некто). Знаю Алана, И Майка Севера.

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что):  За рекламу)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: Я активный и имею быструю реакцию.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК
Средний онлайн в сутки: В будние 2, выходные (ВСК) 3-4 часа

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минНимум 3 примера): Принятие без набора, повышение без отчета, Починить авто другу.

Как вы понимаете слово "адекватность": Не творить треш).

Как вы понимаете слово "ответственность":  Быть серьезным.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Активный и хороший)

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?:  Мой родной сервер)

Ваше знание форума (от 1 до 10):  6

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 6

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:  Быстрая реакция и ответственность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Всеми)

Чем бы вы могли помочь серверу?:  Разные мп. Идеи есть.

Улучшить соблюдение правил сервера. МП

Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/pricn

Ваш Discord: #5170

Поделиться сообщением

Ralph_Patterson

Ваш игровой ник: Ralph_Patterson

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: 

Цитата

ГУВД Невского - Капитан отдела ОМОН.

ГИБДД Невского - Ст.Лейтенант отдела ОБ.

ЦГБ Приволжска - Врач-участковый.

РЖД - Машинист.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): 

Цитата

Radmir Role Play #5 - Прапорщик ППС.

Radmir Role Play #5 - Старшина ГИБДД.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу следить за сервером, в плане нарушителей.

Цитата

#1 - Нет аккаунта.

#2 - Timofey_Zaicev

#3 - Michael_Wilkerson - Ralph_Patterson

#4 - Timofey_Zaicev

#5 - Timofey_Zaicev

#6 - Нет аккаунта.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 

Цитата

#2 - Jack_Goodman

#3 - Manuel_Patterson, Arnold_Patterson.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: 

Цитата

Jack_Goodman, Manuel_Patterson.

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Mateush_Vuychik, Valentin_Lehmann

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, за обман администрации(вышло совершенно случайно), за ЕПП.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Да, за оскорбление администрации(тоже совершенно случайно, что-то пошло не так)

Почему именно вы должны стать администратором: Мне кажется, я достоин роли администратора на данном сервере, так как обладаю неплохими качествами, которыми должен обладать каждый администратор, также был небольшой опыт в сфере администрирования на 2 сервере данного проекта.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +1
Средний онлайн в сутки: 5-6 часов

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Использование связей в личных целях.

Цитата

- Друг/знакомый принял тебя без проведения собеседования и какой либо проверки.

- Друг/знакомый повысил тебя сразу до высокого звания без имеющихся причин.

- Друг/знакомый не уволил тебя, хотя ты нарушил устав/правила сервера.

Как вы понимаете слово "адекватность": Правильная оценка ситуации и соответствующее ей поведение.

Как вы понимаете слово "ответственность": Необходимость, обязанность отвечать за свои действия, поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я веселый, отзывчивый, ответственный, добрый, грамотный.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Я на этом сервере сильно развит, это мой любимый сервер, он мне по душе.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Трудолюбивость, адекватность, ответственность,  грамотность.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Ловить нарушителей, помогать игрокам, отвечать на вопросы игроков.

Цитата

- Частое проведение мероприятий.

- Добавить тему на форуме, где игроки будут опубликовывать свои отзывы о каждом администраторе и его ошибках.

Ваше реальное имя: Тимофей

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Ссылка на ваш ВК: ВК

Ваш Discord: #9835 Манул

Изменено пользователем Ralph_Patterson

Поделиться сообщением

Marcello_McCarthy

5397fa6e3df90d0772686a32a7f81ea8-full.gi

6cc5921696269a67ef34eeeeec5dc206-full.pn

Ваш игровой ник: Ilya_Korecky

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Администратор 3 сервера (3 lvl)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Администратор 4 сервера (4 lvl), ГС за ГУВД и многое другое (с.м труд. книгу).

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Сказать "Хочется помочь серверу" - не скажу, это банально. Занимал должность администратора и знаю, что это такое, какая ответственность, решил попробовать заново начать свою карьеру.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Marcello_McCarthy.

39509169fc8aa5099789043f530127b5-full.pn

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 4 сервер: Семья McCarthy & Nakayama, администраторы 4 сервера (бывшие тоже в счет).

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Leon_McCarthy, Konstantin_Belonozkhin, Aleksey_Medvedev

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: ГА 4, ГА 1 & 3, администраторы 4. 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): На 3 - нет.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Давно были, месяцев 6-7 назад, не вспомню. 

Почему именно вы должны стать администратором: Большой опыт работы в данной сфере.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 0

Средний онлайн в сутки: 3-5, бывает 5-7.

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Связи в личных целях, назначение куда-либо, которое не заслужил.

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение вести себя адекватно, вменяемое отношение к происходящим действиям. 

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за свой поступки.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, отзывчивый человек, любитель пошутить, повеселится, дете революции. 

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Сам сервер понравился, адекватные игроки, понимающие администраторы, уютный серверок:4:

Ваше знание форума (от 1 до 10): 8

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, внимательность, умением работать в коллективе, дружелюбность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Все качества. 

Чем бы вы могли помочь серверу?: Чем смогу, тем помогу. Попросят - помогу.  А на самом то деле я фанат строительства, маленькие постройки, но качественные, тут как идя придет в голову.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Как таковых идей на самом то деле нет. 

Ваше реальное имя: Илья

Ваш реальный возраст: 17

Ссылка на ваш ВК:  
https://vk.com/tupamacharella

Ваш Discord: ИльяКорецкий#6601

dc6b5c7aadd59a6ab48036554c795d18-full.pn

Изменено пользователем Marcello_McCarthy

Поделиться сообщением

Angelo_Morello

Ваш игровой ник: Egor_Graghdanskiy

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: На конкретно вашем нет

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Играл на нубоРП Apex. Был там лидером ГУВД. Так же был администратором 3 уровня на 4 сервере провинции. Ник "Angelo_Morello" На проекте Empire 1 сервер занимал должность лидера Полиции, а потом должность хелпера. Ник "Анджело Морелло"

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Если честно, мне просто скучно играть РП на провинции. Я считаю, что сейчас, реально хороших РП игроков осталось мало. Все пользуются биндами и тому подобное, это не есть хорошо. Лично я считаю, что РП должно быть динамичное, чего, к сожалению, на данный момент времени почти нет. Поэтому я хочу стать администратором, чтобы пытаться хоть как то повысить РП составляющую, предотвращать какие то ситуации с нарушением ВПС. Наказывать за нарушения ВПС

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 4 сервер: Egor_Graghdanskiy, Angelo_Moretti, Angelo_White, Angelo_Richards, Angelo_Morello. 3 сервер: Egor_Graghdanskiy

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таких уже нету, если честно.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету таких

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Из нынешних... Даже не знаю если честно. Почти вся администрация с тех времен поуходила. Violetta_Savushkina, Ivan_Savushkin. 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нет

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Был на 4 сервере перманентный бан) За слив админ инфы. Но он был сугубо на 4. Там если честно очень спорная ситуация возникает

Почему именно вы должны стать администратором: Хм... Это трудный вопрос... Нужна огромная самооценка чтобы тупо сидеть и хвалить себя. Я способен удерживать порывы эмоций и тому подобное в каких то конфликтных ситуациях, способен взглянуть на всё со стороны, легко подстраиваюсь под график работы. Я думаю, что это одно из главных аспектов администратора.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +1
Средний онлайн в сутки: 4-6 часов в будние дни. До 10 часов в выходные

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Становление человека на ту должность, обуздать которую он не в силах, просто не справляется. Чаще всего блат возникает посредством дружбы, родственных связей и все различных уз. 1. Лидер пробил своего друга на должность зама, хотя сам по себе он никакущий в этой сфере. 2. Администратор пробил своего знакомого в админ состав, хотя знает, что он не очень в этом плане. 3. Директор компании взял своего сына на работу без требуемого образования

Как вы понимаете слово "адекватность": Правильное изложение мыслей, нормальная реакция на конфликтные ситуации, отсутствие недопонимания со стороны остальной общественности, отсутствие все различных маний и тому подобное

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за свои поступки, отвечать за своих подчиненных или друзей, отвечать за младших. Как говорил Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили" Это и есть ответственность.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Сдержанный парень с неплохими амбициями. Довольно адекватен и способен трезво мыслить в почти любых ситуациях.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Для меня 4 и 3 сервер являются самыми нормальными, не более.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 9/10

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10): 9/10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, ответственность, одинаковое равнодушие ко всем игрокам(Грубо говоря - отсутствие пристрастий к какому то виду или определенному игроку), дружелюбность, грамотность. Способность отреагировать на какую то сомнительную ситуацию в любой момент времени

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: По сути-всеми. За исключением последнего, наверное

Чем бы вы могли помочь серверу?: Я бы очень сильно хотел заняться РП составляющей сервера, выкрутить ее по максимуму, занизит количество биндов, хочу сделать РП динамичным

Предложите несколько идей для улучшения сервера: По сути, я хочу предложить импровизированную РП школу. Но это, как и пару идей касательной фракций требует доработки, я не могу предложить сырую идею, простите

Ваше реальное имя: Егор

Ваш реальный возраст: 18

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/voluntasabyssi

Ваш Discord: Angelo_Morello#4352

Поделиться сообщением

EgorMurka100
В 10.09.2019 в 21:56, EgorMurka100 сказал:

Ваш игровой ник: Egor_Malikov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000/4000.

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:Я раньше был ГИБДД меня уволили

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): Не занимал но готов занять хоть и в 1 раз но ВПС знаю.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочется помогать игрокам да и есть друзья админы.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 4 сервер Antonio_Porsche сервер Antonio_Romanov старшина ГУВД Н щас бросил акк и сервер есть так же аккаунт на 1 сервер 3 лвл скин и все но поднимаюсь.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Pavel Poltavin,John Gallante, Jack Mirskov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: к большому сожелению таких нет.
Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: незнаю есть ли такие

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): были раньше за пдд,ДМ,ДБ,но щас не нарушаю.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Да тоже самое как и на №3.

Почему именно вы должны стать администратором: Помощь игрокам,а так же хочу попробовать что то новое в жизни.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): МСК.
Средний онлайн в сутки: 6-7.

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): блат во фракциях не законно пропихивают на должность выше, блатные номера, 3 нету примера.

Как вы понимаете слово "адекватность":ну уровновешенный человек,который не психует,не матерится без надобности,который нормально общается с людьми.

Как вы понимаете слово "ответственность": ну допустим ты встал на должность админитратора и забанил по ошибке ты несешь за это ответственность и ты за это получишь наказание.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Дружелюбный,адекватный,человек.Всегда могу помоч сли скажут. Если друзьям нужна помощь

#9232отвечаю быстро и иду помогать.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Очень нравятся админы привык к ВПС.

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10.

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10):9.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Отзывчивость,адекватность,дружелюбность,желание работать.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Помощь игрокам придумать с высшими администраторами новые МП.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Новые авто,больше мотоциклов,больше сделанных квартир именно в Приволжске.

Ваше реальное имя:Егор.

Ваш реальный возраст:13.

Ссылка на ваш ВК: https://m.vk.com/id557080921

Ваш Discord: EgorPlayYT #4762

Поделиться сообщением

Roman_Dronov

Ваш игровой ник: Aleksey_Dronov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 5 уровень

Какие должности занимали на нашем сервер?: MTA Province Заместитель главного врача ОКБ-М 4 сервер(Roman_Dronov)

Какие должности занимали на других проектах: Empire Хелпер(Хелпер Иван), заместитель главного врача(Иван Фронов), главный врач(Иван Фронов)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Имею опыт игры на проектах, желаю помогать проекту.

История ников на серверах Провинции: Roman_Dronov, Ivan_Dronov, Aleksey_Dronov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Не могу сказать точно

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Не могу сказать точно

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Не могу сказать точно 

Были ли баны на третьем сервере?: Нет, не было.

Были ли баны на других серверах?: Нет, не было.

Почему именно вы должны стать администратором: Желаю помогать новичкам проекта, а также наказывать нарушителей.

Ваш часовой пояс: МСК 
Средний онлайн в сутки: 5-6 часов в сутки

Как вы понимаете слово "блат": Блат - делать что-то по дружбе. Например: Принять во фракцию в не опрятном виде и без проверки RP. Поставить игрока на высшую должность, такую как заместитель главного врача. Повышать просто так, не за что. 

Как вы понимаете слово "адекватность": Ответ за свои поступки, а также за свои действия.

Как вы понимаете слово "ответственность": Нести ответ за свои, а также за поступки свои подопечных.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Меня зовут Иван, мне 15 лет. Увлекаюсь музыкой.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Имею опыт игры на данном сервере, решил попробовать себя тут.

Ваше знание форума: 8/10

Ваше знание RP элементов: 8/10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, грамотность, сдержанность, компетентность

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Грамотность, сдержанность, адекватность

Чем бы вы могли помочь серверу?: Мог бы помочь с идеями для сервер, и другими недостающими вещами.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Разнообразие мероприятий, разнообразие RP и т.д.

Ваше реальное имя: Иван

Ваш реальный возраст: 15 лет

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/gromovivan2016

Ваш Discord: Громов Иван#1773

Изменено пользователем Roman_Dronov

Поделиться сообщением

Erasil_Scaletta

Ваш игровой ник: Erasil_Scaletta

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?:  РЖД (Машенист)(Erasil_Scaletta), ГУВД Приволжска (2ранг)(Erasil_Adeshov), ГУВД Невского (1ранг)(Erasil_Scaletta) 

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): - 

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Хочу помочь проекту.

1)-

2)-

3)Erasil_Adeshov;Erasil_Opersky;Erasil_Scaletta

4)-

5)-

6)Erasil_Adeshov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Sergey_Scepov, Sergey_Scaletta, Ramzan_Scaletta

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Sergey_Scepov

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Sergey_Scepov; Valentin_Lehmann

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): ДМ,Встречка,Таран

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): -

Почему именно вы должны стать администратором: Я желаю помочь проекту.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +3
Средний онлайн в сутки: 4-6

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Блат-использования своих связей в корыстных целях.

1)Использования знакомого администратора для избежания наказания. 

2)Взятие друга на высокий ранг будучи лидером фракций.

3)После нарушения устава(правил) какой либо фракций ваш друг будучи лидером не выдал вам наказание. 

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение держать себя в руках не подаваться агрессии и провокациям.

Как вы понимаете слово "ответственность": Полностью выполнить поставленную задачу в заданные сроки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, ответственный, трудолюбивый.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Потому что я здесь играю больше года.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, ответственный, грамотный, трудолюбивый, справедливый.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Адекватность, ответственный, трудолюбивый, справедливый.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Уменьшить количество нарушителей.

Предложите несколько идей для улучшения сервера:  Устраивать больше интересных МП.

Ваше реальное имя: Ерасыл

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/e.adeshov

Ваш Discord: Erasil_Scaletta(Ера)#7558

Поделиться сообщением

Leonardo_Consuelo

Ваш игровой ник: Leonardo_Consuelo

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 6

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Никаких.

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): LuxeRP(SAMP), Leonardo Consuelo, Лидер SFPD(2 раза), Лидер армии(СВ, ВМФ и ВВС), Зам.директора ФБР, полковник LSPD, Администратор 1-4 лвла.

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Улучшить свои навыки администрирования и помочь серверу с нарушителями.

#1. нет аккаунта

#2. нет аккаунта

#3. Leonardo_Consuelo

#4. нет аккаунта

#5. Leonardo_Consuelo

#6. нет аккаунта

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Maximiliano_Consuelo, Fernando_Consuelo

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Maximiliano_Consuelo, Fernando_Consuelo

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Kirill_Lavrentiev 

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Нет.

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет.

Почему именно вы должны стать администратором: Желание помогать тому, кто в этом нуждается и 

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +2
Средний онлайн в сутки: 5 часов.

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): 
Использование связей, знакомств в личных целях;
Администратор не обращает внимание на нарушения ВПС определенного игрока или группы игроков;
Лидер повысил игрока без отчета.

Как вы понимаете слово "адекватность": Холоднокровное оценивание любой ситуации.

Как вы понимаете слово "ответственность": Готовность исполнять все свои обещания и обязанности лучшим образом.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Целеустремленный, жизнерадостный, работяга, веселый, в меру добрый.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Начал играть на 3 сервере и решил развиваться тут.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Честность, Адекватность, Справедливость, Ответственность.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?: Всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?: Выполнять свои обязанности на высшем уровне.

Предложите несколько идей для улучшения сервера: Различные шоу и мероприятия развлекательного характера, улучшение РП во фракциях(Допустим замена бинда на войсчат).

Ваше реальное имя: Алексей 

Ссылка на ваш ВК: VK

Ваш Discord: Han1q#2878

Поделиться сообщением

Timofey_Bazhenov

Ваш игровой ник: Timofey_Bazhenov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 лвл

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Timofey_Bazhenov - ЦГБ-П - Сотрудник хирургический отд. - Парамедик - 3 месяца;
Timofey_Bazhenov - ГИБДД-М - Начальник Спец.Роты - Подполковник - 8 месяцев; 
Timofey_Bazhenov - ГИБДД-Н - Начальник отд. батальона - Подполковник - 4 месяца.
Timofey_Bazhenov - ГУВД-Н - УУР - Старший Лейтенант - 1-2 месяца.
Timofey_Bazhenov - ГУВД-М - Командир ОМСН - Майор - 02.09.2019 - хх.хх.20хх

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): SAMP Land Role Play Спец.админ(ГС за бандами)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Я хочу помочь игрокам и помочь в развитии сервера

1 - Timofey_Bazhenov
2 - Timofey_Bazhenov
3 - Timofey_Bazhenov
4 - Timofey_Bazhenov
5 - Pavel_Bazhenov
6 - Timofey_Bazhenov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Ivan_Stepanenko, Miki_Armani, Anton_Kirov, Dmitrii_Sidorov, Dmitriy_Defo, Stephanie_Hennessy, Anton_Kirov, Brunoo_Rezak 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Miki_Armani

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?: Dmitrii_Sidorov

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да, за ЕПП

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором:  Я считаю, что я изучил проект до максимального и хочу помогать другим игрокам и делая игру более комфортные для других игроках

Ваш часовой пояс (+- от МСК): +2 от МСК
Средний онлайн в сутки: 4+

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): Связью человека, которые поднимают по ступенькам. Примеры: Старший сотрудник повысил сотрудника с 1 ранга на 3 ранга за 1 день; сотрудник ГУВД снял розыска у человека без причины; сотрудник пригласил друга в фракцию без проверки.

Как вы понимаете слово "адекватность": Умение прилично себя вести, в различных ситуациях. Адекватно и спокойно урегулировать конфликты

Как вы понимаете слово "ответственность": Умение отвечать за свои слова и поступки
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ответственность, адекватность, умный, добрый, грамотность, знание ВПС, честность. 

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Потому что у меня есть знакомые и я люблю играть на 3 сервере

Ваше знание форума (от 1 до 10): 10

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Администратор должен быть ответственным, адекватным, грамотным, знанием ВПС и честным

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Всеми

Чем бы вы могли помочь серверу?: Проводить почаще МП, уменьшить нарушителей и помочь ментам во время погони

Предложите несколько идей для улучшения сервера:  Проводить больше идеей для МП и РП.

Ваше реальное имя: Тимофей

Ваш реальный возраст: 14 лет

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/bazhenov05

Ваш Discord: Timofey_Bazhenov#4186

Поделиться сообщением

Aleksandr_Polonov

Ваш игровой никAleksandr_Polonov

Ваш игровой уровень на нашем сервере:  10 (4000/4000)

Какие должности занимали на нашем сервер(Ник, должность) ?: Aleksandr_Polonov парамедик ЦГБ Н,   Aleksandr_Polonov  Полковник ГИБДД М (сейчас)

Какие должности занимали на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно):  КРМП Aleksandr_Polonov  Нарколог (ЦГБ Юж)

Почему вы хотите стать администратором Province RP #3: Я хочу стать администратором что бы помогать избавлять сервер от нарушителей.

5 Aleksandr_Polonov (2 уровень)
3 Aleksandr_Polonov  ( 10 фулл)

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:   Danil_Savin Gurgen_Edison  Ivan_Stepanenko 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни:  Danil_Savin Gurgen_Edison  Ivan_Stepanenko

Кто из нынешних администраторов может Вас порекомендовать?:  Gurgen_Edison  Ivan_Stepanenko

Были ли баны на третьем сервере (если да, то за что): Да за многократный красный (был бомжом и не знал что тут за такое банят)

Были ли баны на других серверах (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: 

Я всегда готов исполнять свои обязанности, всегда готов помогать всем, и при возможности внес некоторые изменения.

Ваш часовой пояс (+- от МСК): 

0 (живу в Москве)
Средний онлайн в сутки:  4-8ч

Как вы понимаете слово "блат" (Приведите минимум 3 примера): 

1 Допустим ты админ и у тебя друг играет на твоем сервере, он ДМит  МГшит  и т.п. но ты его не наказываешь (это блат)

2 Ты ГИБДДшник твой друг при тебе нарушил к примеру статью 7 КоАП но ты его не стопишь так как это твой друг (это блат)

3 Ты Зам.Нач.ГИБДД М (допустим) и на собеседование пришел твой друг, который не отыграл РП не знает РП обозначения ( типо ДМ МГ ЗЗ), но ты его принимаешь. (это блат)

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность- способность реагировать на разные ситуации спокойно без нервов и злости.

Как вы понимаете слово "ответственность": Ответственность-  когда человек способен ответить за свои действия.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Я достаточно ответственный и адекватный, всегда послушный, выполняю все задание и поручения, используя все силы для выполнения задач.

Почему Вы выбрали именно третий сервер для поступления на пост?: Третий сервер для меня самый родной и я решил что мое место тут.

Ваше знание форума (от 1 до 10):  9

Ваше знание RP элементов (от 1 до 10):  9

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: 

Строгостью, адекватностью,  грамотностью и культурностью.

Какими качествами из вышеперечисленных обладаете Вы?:  Всеми.

Чем бы вы могли помочь серверу?:  Я бы избавил его от большого количества нарушителей, помогал администрации,  и по возможности проводил интересные МП.

1 Добавить очередь на инкассаторах, также добавить больше фур для них.
2 Добавить новые виды заработка.

3 Разнообразить интерьер домов и квартир.
4 Добавить новые виды водного транспорта.

Ваше реальное имя: Александр

Ссылка на ваш ВК:  https://vk.com/privet_ot_sasha

Ваш Discord:  Kopy_bro#5084
(P.S. Прошлую запись не смог удалить. Надеюсь это не станет причиной отказа)

Изменено пользователем Aleksandr_Polonov
Добавление.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...