Перейти к содержанию
Eldar_Dsharakhov

[ДПС-М] Sergey_Abrams

Рекомендуемые сообщения

Eldar_Dsharakhov

 

     1. Ваш никнейм: Christopher_Piter
     2. Никнейм игрока:Sergey_Abrams
     3. Суть жалобы:
 
Здравствуйте.Данный игрок,а именно Sergey_Abrams подал на меня жалобу,якобы за починку при погоне.Вот та жалоба:         

1. Ваш ник: Sergey_Abrams
2. Ник нарушителя: Christopher_Piter
3. Описание ситуации: Починка при погоне 
4. Доказательства:


5. Скриншот Вашей статистики: Сюда!

И так,на этой жалобе видно,как ко мне подъезжает экипаж ДПС(исходя из того что будет описано и будет происходить дальше я могу сказать,что им до этого поступил запрос о поимке ООП(у меня на тот момент было 6 звёзд)).Забыл сказать,что за его жалобу меня забанили на 5 дней,из за чего мой бизнес может слететь.Так вот,пришел я сюда не обжаловать,хотя это я тоже затрону,а писать жалобу. Продолжим.Действия данного сотрудника можно увидеть на видео, которое он приложил к жалобе.В нем видно,как сотрудник со своим коллегой подъезжают ко мне(я на тот момент только починился, и начинают расстреливать (до этого погони за мной не было). Вернее расстреливать начинает Sergey_Abrams.После этого случая на меня поступает жалоба,в которой в причине написано,что я починился при погоне.Со стороны сотрудника явно была подстава.Так же прошу заметить,что в чате было написано "Ща его порешаем",что мне намекает на не очень хороший поступок.Так же этот бан я обжаловал,писал в "Нахимовское училище",там мне сказали написать жалобу на данного сотрудника

    4. Скриншот/видео от своего лица: Все описал в 3 пункте

Изменено пользователем Eldar_Dsharakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

За вами была погоня, вы поченились при погоне тем самым нарушили ВПС. Вы получили наказание заслужено от себя нарушений не вижу. Все было в рамках РП. То что у вас слитит бизнес это ваши проблемы, наказание выдано верно. Думайте прежде нарушать ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov

Где за мной была погоня.На видео вы подлетаете и начинаете стрелять.Больше на видео ничего нет.Где док-ва погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov

Именно из за того что на видео нету погони,вы подставляете меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
14 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

За вами была погоня, вы поченились при погоне тем самым нарушили ВПС. Вы получили наказание заслужено от себя нарушений не вижу. Все было в рамках РП. То что у вас слитит бизнес это ваши проблемы, наказание выдано верно. Думайте прежде нарушать ВПС.

И с чего вы взяли что наказание выдано верно.Вы тут администратор?

Изменено пользователем Eldar_Dsharakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

За вами была долгая погоня, и вы поченились при погоне. Посмотрел вашее обжалевание вы сами запутались во своей вранье. Очем вы думали когда чинились? То что вам срок все сойдёт? Вы глубоко ошибаетесь. Нарушили отвечайте за свои содействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
26 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

За вами была долгая погоня, и вы поченились при погоне. Посмотрел вашее обжалевание вы сами запутались во своей вранье. Очем вы думали когда чинились? То что вам срок все сойдёт? Вы глубоко ошибаетесь. Нарушили отвечайте за свои содействие. 

Я из половины того что вы сказали ничего не понял.В обжаловании я все понятно объяснил.Ситуация даже ежу понятна.Ждем ответа следящих и администраторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
27 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

За вами была долгая погоня, и вы поченились при погоне. Посмотрел вашее обжалевание вы сами запутались во своей вранье. Очем вы думали когда чинились? То что вам срок все сойдёт? Вы глубоко ошибаетесь. Нарушили отвечайте за свои содействие. 

И к слову,за мной никто не гнался,не смотря на то что у меня было 6 звёзд.Вы просто подъехали ко мне и начали стрелять по колесам или по машине.Я ПОЧИНИЛСЯ ДО ПОГОНИ,НА ВИДЕО ЭТО ВИДНО. Вы пытаетесь ввести в заблуждение не только администрацию,но и меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov

Так же,если сотрудник виноват,то требую компенсации с учётом слета моего бизнеса из за бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Была погоня. Виноваты только вы! Я вам нечего не должен. Сами виноваты если у вас слетит бизнес, нечего было нарушать ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
9 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

Была погоня. Виноваты только вы! Я вам нечего не должен. Сами виноваты если у вас слетит бизнес, нечего было нарушать ВПС. 

Вот что называется железный аргумент.Следящие,вы видите?И после этого он дальше будет втирать мне,то что погоня была до этого,хотя на его видео видно как погоня началась сразу же после того,как я починился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Я понимаю что вас бомбит. Вы меня пытаетесь в чем то обвинить. Я же вас не просил нарушать ВПС. Угомонитесь вы уже, у вас ещё осталось 2 дня может уже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
3 минуты назад, Sergey_Abrams сказал:

Я понимаю что вас бомбит. Вы меня пытаетесь в чем то обвинить. Я же вас не просил нарушать ВПС. Угомонитесь вы уже, у вас ещё осталось 2 дня может уже меньше.

Хахахахаха,у меня не бомбит.Я спокойно вам всю ситуацию объяснил.Все по полочкам расставил а вы в каждом сообщении говорите что не надо нарушать ВПС.Вы же прекрасно знаете,что пытались меня подставить и сами упали в свою же яму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
14 минут назад, Sergey_Abrams сказал:

Я понимаю что вас бомбит. Вы меня пытаетесь в чем то обвинить. Я же вас не просил нарушать ВПС. Угомонитесь вы уже, у вас ещё осталось 2 дня может уже меньше.

И к тому же,кто ТЫ такой чтобы мне указывать.У ТЕБЯ сейчас не очень выгодное положение для этого.Нет,ну я прям поражаюсь наглостью.Представь что тебя забанили допустим на 60 дней и ты просишь разбан а тебе администратор говорит-:"Угомонись,тебе осталось всего 59 дней".И что бы ты сделал?Правильно, боролся за справедливость (в чем я конечно же сомневаюсь).Вот и я сейчас в таком положении.Тем более сейчас речь идёт не о моем бане а о твоём нарушении,а именно подставы меня.

P.S На будущее.Если такие ситуации будут у тебя,а они точно будут,то не стоит прикрываться сроком разбана.

Изменено пользователем Eldar_Dsharakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams

Ты мне 100 лет сдался что бы я тебя подставлял. Мне нечего делать что бы тебя подстовлять. Ты мне ещё что-то говоришь о моиз нарушения? Ты вряле на приколе? Моих нарушений нет. Была погоня за тобой и не надо нам лапшу на уши вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
1 минуту назад, Sergey_Abrams сказал:

Ты мне 100 лет сдался что бы я тебя подставлял. Мне нечего делать что бы тебя подстовлять. Ты мне ещё что-то говоришь о моиз нарушения? Ты вряле на приколе? Моих нарушений нет. Была погоня за тобой и не надо нам лапшу на уши вешать.

У тебя есть причины меня подставлять.Твое нарушение заключается в том что ты подал на меня жалобу,с видео в котором видно что я не виноват.Тем самым ты меня подставил.И отмазки в качестве того что ты сделал это не специально не сработают т.к жб на меня ты подал осознанно.Погони за мной не было до того момента пока вы не подъехали ко мне.на видео это тоже прекрасно видно.Еще не понятно,кто кому лапшу на уши вешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams
48 минут назад, Eldar_Dsharakhov сказал:

P.S На будущее.Если такие ситуации будут у тебя,а они точно будут,то не стоит прикрываться сроком разбана.

Не будь таким увериным. Ты не знаешь и ещё мне что-то говоришь. Я сроком не прыкриваюсь т.к я не боюсь моих там нарушений нет. Если я бы нарушал то я бы давно не работал во фракциях. Я у фракции сколько уже долго и похлеще жалобы были не такие как твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Abrams
8 минут назад, Eldar_Dsharakhov сказал:

отмазки в качестве того что ты сделал это не специально не сработают т.к жб на меня ты подал осознанно.Погони за мной не было

Если бы ты не нарушил, я бы на тебя нечего бы не писал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
9 часов назад, Sergey_Abrams сказал:

Не будь таким увериным. Ты не знаешь и ещё мне что-то говоришь. Я сроком не прыкриваюсь т.к я не боюсь моих там нарушений нет. Если я бы нарушал то я бы давно не работал во фракциях. Я у фракции сколько уже долго и похлеще жалобы были не такие как твое.

Ну ты наверное не понял суть жалобы.Скажу в крации,ты на видео нарушил то, что начал стрелять без предупреждений,когда погоня ещё не началась.Из за того что ты оставил на меня жб ты автоматически подставляешь меня.А подстава это ввод администрации в заблуждение.Если коротко,то у тебя будет 30 дней,чтобы подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov
9 часов назад, Sergey_Abrams сказал:

Если бы ты не нарушил, я бы на тебя нечего бы не писал.

Хахахах,но ты же написал.Вот это и называется - подстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...