Перейти к содержанию
Smart Sweet

[ДПС-Н] Alexander_Lemur

Рекомендуемые сообщения

Александр Лямур

Вы же сами это и сказали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Вы не сможете включить , извините меня "дурачка" и не давать нормальные док-ва, оправдываясь тем, что выдан розыск не за езду задним ходом и пересечение двойной сплошной. Т.к. вы могли за что угодно остановить, даже просто так и если человек отказывается платить вы не даете доки, так как розыск дали не за это. Нет, так не работает, мне нужны доки того, из за чего все это началось, а именно езда задним ходом и пересечение двойной сплошной именно МНОЙ,а не кем-то другим на таком же черном мерседесе (что вероятно), или компенсацию за потраченое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Как могу видеть, док-в нет, поэтому считаю, что могу требовать компенсацию, за потраченое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Хотелось бы увидеть адекватную оценку данной ситуации Администрацией, надеюсь на понимание и содействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Внесу некоторую поправку от себя.

Данный игрок (Смарт) несогласен со своим нарушением, и это не значит что он ОТКАЗЫВАЕТСЯ платить штраф. Это разные вещи ОТКАЗЫВАТЬСЯ и Не соглашаться.

Если он не согласен, вы должны были предъявить док-ва, а именно скринами или видео.

В крайнем случае, если игрок согласен, могли бы отыграть видеорегистратор и через /try .

В данной ситуации, у сотрудника была только одна мысль "Посадить для отчёта" и всё.

Изменено пользователем Maksim_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Жиза, мальчуганы не ожидали, что придется давать доки на форуме, ну, по крайней мере, в игре, они меня убедили в том, что у них есть док-ва, такое себе, а не док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник получит выговор за отсутствие прямых доказательств Вашего нарушения.

Назовите # своего банковского счета для перевода моральной компенсации за потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

894165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy
19 часов назад, Smart Sweet сказал:

894165

Ваша компенсация. Закрыто.

Спойлер

eVEk5ol.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...