Перейти к содержанию
Smart Sweet

[ДПС-Н] Alexander_Lemur

Рекомендуемые сообщения

Smart Sweet

1. Ваш никнейм: Smart_Sweet
2. Никнейм игрока: Alexander_Lemur
3. Суть жалобы:  Остановили два полицейский, за езду задом и выезд на встречную полосу (тут док-ва) , в итоге посадили за 1.10 вроде, вообщем отказался им платить, но ребята яро утверждали, что док-ва у них есть, я хотел у них узнать , кто подавал запрос на выдачу розыска, чтобы посадить меня, но они проигнорировали, поэтому пишу на имя Александра так как он утверждал, что у них есть скрины ( тут ) , но в любом случае, если что, напишу жалобу на имя второго полицейского, если вдруг док-ва не у этого.

4. Скриншот/видео от своего лица: Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

Здравствуйте. Статья 1.10 УК РП гласит Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].  Штраф был за пересечение двойной сплошной -  Статья 12.16 - Несоблюдение требований, предписанных разметкой проезжей части дороги. Еще было нарушение Статьи 12.14 - Опасная езда, или же езда задним ходом, проблема в том что запечатлеть задний ход не удалось. Скрины: Нарушитель на встречной полосе - https://yapx.ru/v/E1AA6, видно не очень, но разглядеть черный мерседес с тонировкой можно, и видно разметку проезжей части, видно что вы находитесь за ней. Ответ на вопрос - кто подавал розыск : Подавал розыск я, мне кажется это не имеет значение. 

Изменено пользователем Александр Лямур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Вы серьезно? Это ВСЕ ваши док-ва? Черный мерседес с тонировкой где-то вдалеке, да таких десятки, там не видно моего ника и нарушения, а если бы я вам 13к оплачивал, за что? ГДЕ нарушение? Что вы там доказали этим скрином? Что значит видно разметку и Я нахожусь за ней, где док-ва, что это именно я? Да и к тому же авто в котором далеко не факт, что сидел Я, стояло НА разметке, а не за ней, как вы утверждаете, хотелось бы разобраться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

็็็็

скрины другие киньте, на этих мы видим только вашу ешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

К тому-же, там странным образом стоит оранжевый ГТР, может авария у водителей, в которой возможно и виноват гтр, а мерседес выкинуло так боком, я очень хотел бы разобраться, за что я получил наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   Не понимаю в чем суть жалобы, вы говорите о том, что вас посадили, и одновременно описываете свое нарушение... По поводу скриншота игрока - считаю, что его достаточно. Если вас в тот момент там не было - опровергните своими доказательствами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

็็็็

он не должен игру скринить каждую секунду, в тот момент он даже не знал что за ним полицай следит) пусть ваш сотрудник доки кидает, у него они должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Вы издеваетесь? ГДЕ Я ОПИСЫВАЛ СВОИ НАРУШЕНИЯ? Я сказал, что остановили ЗА ЭТО, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? КАК ТАК МОЖНО? ГДЕ я описал СВОИ нарушения, я просто сказал, за что был остановлен, со слов ВАШИХ СОТРУДНИКОВ. Требую немедленоого разбирательства, док-в нету, лидер странно покрывает , ГДЕ ДОСТАТОЧНО ЭТИХ ДОК-В? ТАМ ЧЕ ВИДНО НОМЕР, НИК, там ГТР стоит, может авария у ешки той была, в которой и виновен ГТР, я не знаю , кто там сидел, но мне нужны док-ва МОЕГО нарушения, чтобы я видел, что нарушил именно Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Всмысле я доки должен давать? Вы издеваетесь? У ВАШИХ СОТРУДНИКОВ предусмотрено предоставление док-в, а не у меня, Я ЛИЧНО имею право писать на форум, в целях получения ДОК-В от них, а вы просите с МЕНЯ какие-то док-ва, что? Я Вас вообще не понимаю, это полнейший бред, вы просто перевели стрелки на меня, мол мне нужно что-то предъявлять вам. Ожидаю док-ва, или если это все - компенсацию, что считаю справедливым, будем дальше разбираться если ни того, ни другого не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

Я собственно не понимаю суть жалобы, вы хотели узнать за что вас посадили? Или кто это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

В итоге посадили за 1.10 вроде, вообщем отказался им платить, вы противоречите самому себе, вы отказались платить на месте, вот и за это мы вас посадили.

В позапрошлом сообщении я вам сказал, за что статья, мы в праве были вас посадить.

 

Изменено пользователем Александр Лямур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур
55 минут назад, Smart Sweet сказал:

Всмысле я доки должен давать? Вы издеваетесь? У ВАШИХ СОТРУДНИКОВ предусмотрено предоставление док-в, а не у меня, Я ЛИЧНО имею право писать на форум, в целях получения ДОК-В от них, а вы просите с МЕНЯ какие-то док-ва, что? Я Вас вообще не понимаю, это полнейший бред, вы просто перевели стрелки на меня, мол мне нужно что-то предъявлять вам. Ожидаю док-ва, или если это все - компенсацию, что считаю справедливым, будем дальше разбираться если ни того, ни другого не произойдет.

Вы должны тоже иметь док-ва, т.к вы же жалобу и написали, док-ва на все вопросы и ответы должн у вас быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

И что? Я дал все доки, за что остановили, за что выдали розыск, я отказался платить, потому, что я не нарушал, доки у вас не самые, ника нет, номера нет, а черных мерсов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

У меня есть вопрос, жалоба за freearest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Всмысле если отказался платить - вы вправе садить, ахахв, а если я не нарушал? Тоже? Где док-ва, чтоя нарушил, вы просто так меня заставили может платить эти 13к, а как мы видим док-в езды задним ходлм нет, это что получается, если бы я отдал 13к, то зря? отсутствие док-в приравнивается к тому, что я не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

А то что вы нарушили и мы вас посадили за неуплату штрафа вы сразу бежите на форум и говорить меня просто так посадили и я не нарушал?

Изменено пользователем Александр Лямур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Где я нарушил? И что я нарушил, будье добры док-ва, я таковых не вижу. А бегу, или не бегу на форум - мое дело, я вас предупредил в игре, ребят, я буду писать на форум, приготовьте доки пожалуйста, вы мне написали - пиши, а щас жалуешься, что я на форум пишу, по факту - ГДЕ ДОК-ВА НАРУШЕНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

Суть жалобы объясните пожалуйста... Вас арестовали за 1.10, вы не оплатили штраф, сами же и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Лямур

Если же это и так, я не вижу смысла ещё что то объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Sweet

Остановили за езду задним ходом и выезд на встречную полосу, сказали или штраф 13к или СИЗО, я отказал платить штраф 13к, так как не нарушал, выдали розыск за отказ от уплаты штрафа, прошу ДОК-ВА езды задним ходом и пересечения двойной сплошной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...