Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Nail_Patterson

1 Ricardo_Baron

2 By GSH

3 был забанен . Теперь я хочу тыкнуть вам на его же видео как он специально меня двинул на машине задом, + на видео нету его голоса,уже как минимун вы должны были отказать (может он там оскорблял меня?) ( было оскорбление родных я не заснял это на видео) По поводу смены ника. Она была сделана до момента жалобы  это уже 2!. Теперь хочу задать к администратору вопрос, ДМ с каких пор считается за 2 или 1 удар? Вот это меня убило,на видео разное время это 3! Требую пересмотра наказания и наказание данного игрока за провакацию на ДМ!

4QHzI_shJnxY.jpg

21 час назад, Vlad_Cox сказал:

№ жалобы 1135

1. Ваш никнейм: Vlad_Nikolson

2. Никнейм нарушителя: Ricardo_Kotovskiy, сменил ник на Ricardo_Baron

3. Описание ситуации: Приказывал мне убрать мое авто. На мой отказ начал DM-ить, Оскорблять, предлогал деньги тому кто меня убъет. После испугался бана и решил его обойти сменив ник. Прошу наказать! На видео смотрите как он ДМ-ит и на 3 видео на 3:40 видно как у него меняется ник. В япиксе на скринах все оскорбления в мою сторону в нормальном качестве.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ewic2

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Прошу заметить что УАЗ Патриот был и Копейка на 1 парковочном месте ,3 авто на 1 месте,по средине была моя БМВ М5Е60 с гос номером О666АО. И он создавал помеху,на видео видно как я его просил убрать авто что бы  я выехал в итоге я получил "-".    1)провакация на ДМ  2) видео без его голоса (тоесть он убрал голос с помощью редактора) Жалобу должны были отклонить но по каким-то причинам ее не отклонили

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Я посмотрел пункт впс, про оружие, я же не стрелял я просто достал и нацелился. И за это 1 день? 

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Grigoriy_Shevchenko

Приветствую. Вы были наказаны по жалобе на гражданских игроков №1135.

Обратимся к пункту ВПС:

Цитата

3.3.11 - NonRP использование найденного оружия. Использовать найденное оружие можно только для грабежа инкассации. За использование в других целях - [Ban до 2 дней]

Под этот пункт и попадает нацеливание на других игроков.

Доказательства нарушения - здесь.

Вам выдано не максимальное наказание. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Grigoriy_Shevchenko

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Посмотрите его же видео то что он таранил меня когда я стоял, этг Провокация на дм! И я достал оружие что бы припугнуть его. Моё мнение что это бред, именно это впс не чего не представляет собой, я же не стрелял, если стрелял то было бы дм а так я просто показал оружие найденное. Прошу принять меры, и пересмотреть этот впс.   "3.3.11". Жду ответа заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Бан прошёл, жалобу не закрывать, у меня много вопросов еще. 

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Приветствую вас еще раз!

К вашему вниманию, в пункте 3.3.11 ВПС, написано:

"Под этот пункт и попадает нацеливание на других игроков"

С администратором солидарен, наказание было выдано верно.

Срок и так не максимальный, а один день.

Поделиться сообщением

Nail_Patterson

Вопрос, вы пересмотрели видео? Там где он толка меня задом на копейки, это видно?

Это провокация на дм кар. И  то что он меня толка благом, это уже нонрп. 

Поделиться сообщением

Grigoriy_Shevchenko

Согласно ВПС применять оружие разрешено только для ограбления инкассации. В этой ситуации Вы применили оружие не для ограбления - были наказаны по ВПС.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Нацеливание на игроков попадает под данный пункт ВПС. Из-за этого,наказание выдано по меньшему срок.
Нет активности на комментарий администратора.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...