Перейти к содержанию
Yaroslav_Richardson

by Streltsov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Richardson

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Richardson

2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.07.2019

4. Суть жалобы: За последние пол года не было ни одного бана и нарушения. Последний день на проекте сегодня, хотел развеяться, когда ждал машину инкассации взял у знакомого байк проехаться, отъехал от банка не сказать бы что далеко, и сразу собирался вернуться, тк как просто хотел втопить. Сразу же прилетел бан. Я понимаю я виноват тк нарушил впс, но прошу смиловаться за неосторожность, так как последние сутки на провинции, а отправить деньги другу нужно, и запомнить проект как светлый а не в бане. Бан всего на сутки, в любом другом случае я бы даже не писал обжалование, так как я виноват.

5. Скриншот/видео от своего лица: Думаю Streltsov с радостью предоставит, так как у меня нет возможности параллельно записывать. Окно бана https://ibb.co/M6dHbpn

Изменено пользователем Yaroslav_Richardson

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov

В последний пункт скриншот с окном бана добавьте, иначе обжалование будет отклонено.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Richardson
1 час назад, Yaroslav_Richardson сказал:

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Richardson

2. Никнейм администратора: Sergey_Streltsov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.07.2019

4. Суть жалобы: За последние пол года не было ни одного бана и нарушения. Последний день на проекте сегодня, хотел развеяться, когда ждал машину инкассации взял у знакомого байк проехаться, отъехал от банка не сказать бы что далеко, и сразу собирался вернуться, тк как просто хотел втопить. Сразу же прилетел бан. Я понимаю я виноват тк нарушил впс, но прошу смиловаться за неосторожность, так как последние сутки на провинции, а отправить деньги другу нужно, и запомнить проект как светлый а не в бане. Бан всего на сутки, в любом другом случае я бы даже не писал обжалование, так как я виноват.

5. Скриншот/видео от своего лица: Думаю Streltsov с радостью предоставит, так как у меня нет возможности параллельно записывать. Окно бана https://ibb.co/M6dHbpn

Исправлено 

Поделиться сообщением

Sergey_Streltsov
Цитата

14.4 - Использование работы не по назначению, в том числе и нахождение в форме вне парковки ожидания авто или вне рейса. Наказание: бан на 1 день / бан на 1 день.

На будущее знайте это и не покидайте парковку, будучи инкассатором. Ожидайте ответ старшего администратора.

Поделиться сообщением

John_Milh

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб в этом разделе. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...