Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mitsyrin

1. Ваш никнейм: Mikhail_Mitsyrin

2. Никнейм администратора: Igor_Filatov 
3. Суть жалобы: 

16.07.2019,я накатал жб на 2 человек,номера жалоб:717 и 718.
717 конечно проверили,подтвердили,что это ДМ,но именно 718 отказали,причину не указали...
На скринах четко видно,что человек без причины бьет меня+заваливает,сделано четыре скрина,не один...
Видно,что без рп отыгровки бил,даже откатов не было...
Пару дней назад была подана жалоба на администратора 
Fedor_Firsov,где он четко сказал:Спешу Вас удивить, но даже двух скриншотов достаточно, чтобы выявить DM. Не важно, убавилось ХП или нет, - факт DMа присутствует, следовательно последует наказание..

На скринах видно,что данный человек Ruslan_Mentalskiy,cделал больше 2,но его не наказали...
Прошу полностью разобраться в данной ситуации,жду ответа от ЗГА или ГА!

Ссылки ниже:

4. Скриншот видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Ew0aP

Изменено пользователем Mitsyrin

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Обе ситуации практически идентичны. Имею ввиду жалобу там где Fedor_Firsov высказывался по поводу того, что 2-ух скринов достаточно для выдачи наказания. Администратор был не прав, бан сняли. В вашей ситуации тоже самое, 2 удара, банить за это как минимум глупо.

По поводу отыгровок. Нет отыгровок ударов, а если они и есть, то за это нужно давать мут. Отыгровка сжатия кулаков, не дает право наносить удары, точнее не показатель ударов. Они по сути не нужны, это уже дело индивидуальное. Жалоба рассмотрена верно.

Поделиться сообщением

Mitsyrin

Тогда я вообще не понимаю ваши действия,вы говорите,что рп отыгровка не нужна,другие говорят нужна,вы там разберитесь,в самих правилах даже написано,что нанесенный урон уже считается ДМ,это видно даже на скринах! 

3.2.3  [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. [Ban до 3 дней]

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Если судить по данным двум ситуациям и полностью вникать в жалобы, то понять, была IC причина, или не было ее вовсе, невозможно. Так же, судя по скринам из жалобы, там менее 3-4 ударов за которые полагается наказание. Я не вижу смысла наказывать игроков, если те ударили пару раз другого игрока. Правило будет переделано, будет полное описание данного определения. Сейчас, это определение обобщено, к этому можно приписать много всего и с вашей стороны и с нашей. 

Жалоба которую вы подали, рассмотрена корректно. Ту жалобу, которая идентична вашей, рассмотрели не верно, наказание было сразу снято. Администратор был не прав, вопрос был решен. Сейчас же, вы просите меня посмотреть на других, кто не правильно рассматривал жалобы и сделать так же, что бы мы же этого игрока опять таки разбанили. Это глупо. 

Изменено пользователем Jack_Houston

Поделиться сообщением

Mitsyrin

1."то понять, была IC причина, или не было ее вовсе, невозможно."-так даже видно,что в чате нету ничего,удары шли без рп отыгровки,а если вы уже рп отыгровки убираете с сервера-тогда почему бы в первую очередь не заняться правилами!
2."Я не вижу смысла наказывать игроков, если те ударили пару раз другого игрока. "-смысл всегда есть,чтобы в следующий раз такой фигни не вытворяли,был порядок на сервере.
Впервые вижу,чтобы сам ЗГА мне такое написал,обычно в такой ситуации сами соглашаются с игроками.
Удары были-да,без отыгровки-да,все,получаешь наказание,так всегда было и должно быть!
Если так посудить,то каждый игрок сейчас может ударить любого человека на рынке 3-4 раза и ему за это ничего не будет?
3."что бы мы же этого игрока опять таки разбанили."- Я даже об этом слово не сказал,не придумывайте.Работать надо по правилам,которые сейчас стоят,а не выдуманным,которые только администратор знает!

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Передаю ГА, ожидайте ответ от него.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По ситуации видно, что вы стоите, о чем-то разговариваете, подмечу, в войс чат, поэтому обычный чат пуст. Имелась бы видеозапись всех происходящей ситуации со звуком - другое дело.

На счет отыгровок. Отыгровки сжатия кулаков - индивидуальность каждого игроки, но я же считаю эту отыгровку бредовой. Если вы думаете, что пару отыгровок в чат - это Role Play, то увы, нет. Никто отыгровки с сервера не убирал, всего-лишь было пояснение, что верно отыгрывается, а что нет.

С вердиктом администратора, который рассматривал жалобу я полностью согласен. Т.к во-первых, все ситуации не понять, ибо как я сказал выше, ваше общение происходило в войс чате.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...