Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ДПС-Н] Adalet_Qasimov

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

1. Ваш никнейм: Huanita_Neudachina
2. Никнейм игрока: Adalet_Qasimov
3. Суть жалобы: Произошло ДТП, после которого мы вызвали сотрудника ДПС - Н. Без каких либо разбирательств он мне начал приписывать 2.13 статью. 
Далее он говорит дословно(на скрине): "давайте я оплачу ремонт задолбали и расходимся". Он оплатил тому игроку деньги, а мне собственно нет. 

Прошу заметить, ладно бы если мы разбирались там пол часа - час - два. Но он приехал и простоял не больше минуты , ну может 2 максимум.

Считаю данного сотрудника некомпетентным и прошу уволить с данного поста.

 

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://yapx.ru/u/EwyKG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

В статье 2.13  написано,что нужно оплатить ремонт,они 2 часа спорили ,кто виноват и т.д.Я оплатил ремонт человеку,в которого врезалась это девушка.

Изменено пользователем Adalet_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
54 минуты назад, Adalet_7 сказал:

В статье 2.13  написано,что нужно оплатить ремонт,они 2 часа спорили ,кто виноват и т.д.Я оплатил ремонт человеку,в которого врезалась это девушка.


2 часа? Прошу доказательств. Или будете вводить администрацию и лидера в заблуждение? Не забывайте про ВПС и чем карается обман и ввод в заблуждение администрации. Вы там стояли от силы 2 минуты, не более, припарковавшись на встречной полосе. Я сказал что я пострадавший, человек вылетел с правой полосы мне под колеса и резко дал по тормозам, е60 тормозит хуже е63, соответственно влетел ему в жопу. Это называется подстава и карается лишением прав сроком до года. 
Советую почитать законы молодой человек. 

Жду ответ от лидера и следящего.

 

 

P.S. т.к. пишу на фрапс видео в среднем весят порядка 10-30 гигов. Постараюсь отформатировать его и залью. И тогда посмотрим какие "2 часа" мы спорили.

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

 Сотрудник получит выговор за нарушение субординации. Более ничего не могу сказать по одному скриншоту.

 

С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor

Ну тогда попрошу его выплатить мне компенсацию, раз не уволите его за такие действия. Ибо пострадавший был я, а он прервал РП процесс. Он выплатил ему деньги. 
Думаю 50 000 хватит как моральная компенсация

Счет:
199806

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник получил свое наказание. Это и будет Вашей моральной компенсацией. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...