Перейти к содержанию
Авторизация  
Stepan_Svoboda

By Paul Shtolz

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Svoboda

1. Ваш никнейм: Stepan_Svoboda

2. Никнейм администратора: Paul_Shtolz

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 24.07.2019

4. Суть жалобы: Администратор выдал бан по жалобе игрока. Описываю ситуацию: Я ехал после ограбления инкассаторов в маске, у меня дико лагал интернет и игра. Отъехал несколько метров у меня все вылетело из игры из за того что вылетел интернет. В это время за мной гнались копы, когда у меня вылетело он подбежал к моему другу и написал что у него запись как я типу офф от погони, на что мой друг ответил что у меня вылетело и сказал чтобы они подождали меня чтобы отыграть далее РП ситуацию, они не стали ждать проехали несколько десятков метров они взорвали моего друга в машине. Я перезапустил роутер и зашёл на сервер, и вместо того чтобы отыграть РП с данным человеком я отыграл РП с его коллегой в конце РП появился человек который залил на меня ЖБ хоть на скринах видно что он лично меня сажал.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EwwNC  Скрин окна бана: https://yapx.ru/v/EwwdW

Изменено пользователем Stepan_Svoboda
Добавил скрин окна бана.

Поделиться сообщением

Pavel_Shtolz

На видео не видно, как ваш друг говорит о вашем вылете. 

К разбану не расположен. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Stepan_Svoboda
6 минут назад, Paul_Shtolz сказал:

На видео не видно, как ваш друг говорит о вашем вылете. 

К разбану не расположен. Ожидайте ответа старшей администрации.

Как может быть видно если он видос офнул, у меня вылетело он взял и офнул видос не продолжая съемку.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ваш совестный поступок не может не радовать, но на ваших скриншотах нет даты, это могли быть события прошлого дня или вовсе недели. В жалобе отчетливо заметно как вы выходите из игры, как только перевернулись на крышу и уже не сможете уехать от полиции, поэтому не рекомендую обманывать или вводить в заблуждение администрацию. 

В 24.07.2019 в 21:10, Stepan_Svoboda сказал:

они не стали ждать проехали несколько десятков метров они взорвали моего друга в машине.

Друга жалко, но все же разбан у вас по сроку будет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...