Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila_Way

by Mark_Averin

Рекомендуемые сообщения

Mila_Way

1. Ваш никнейм: Mila_Way
2. Никнейм администратора: Mark_Averin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Кик 24.07.19
4. Суть жалобы: Я возила товар в биз и хотела оставить фру рядом с ним, что бы отойти. У меня фуру постоянно толкали и приходилось несколько раз возвращать обратно прицеп и саму фуру. Меня кикнули за помеху, но фуру толкали другие люди, которые остались без наказано.  Мне пришлось опять арендовать и платить за фуру.  Фура у меня не загораживала проезд, не мешала спавну новых машин, стояла на парковке, но ее постоянно толкали пара людей и я это не могла контролировать. Прошу разобраться в данной ситуации и очень не приятно то, что пришлось опять арестовывать новую машину.
5. 

Поделиться сообщением

Mark Richards

Доброго времени суток.
Вас приветствует Мл.Администратор.
Mark_Averin.

Вы были наказаны за помеху.
Ваша арендованная фура создавала помеху для игроков, вы поставили её в центре авто ярмарке, игроки вас просили несколько раз убрать транспорт, но вы как будто им на зло туда ставили, вас не просил не один игрок а несколько, вы их игнорировали, игроки вашу фуру толкали не раз, не красивое поведение, согласен,
но они были моментально предупреждены по поводу толкание арендованного транспорта, а чтобы арендованный транспорт вам не толкали, вы могли его аккуратно припарковать, не создавая помех другим игрокам, помимо вашего бизнеса там находится авто ярмарка учитывайте этот фактор.
Вы игнорировали мои просьбы, за что и были наказаны
.

Поделиться сообщением

Mila_Way

Моя  фура стояла первоначально нормально, ее толкали специально и отцепляли прицеп. Ваши предупреждения игрокам что то не очень помогли, а кикнуть решили именно меня. На счет автоярмарки это вообще кошмар.. Я не могу нормально завозить товар ибо постоянно мне мешают люди, я не могу спокойно отойти даже на 5 минут ибо мне ломают фуру (это так же влияет на ее стоимость). Вообще идеальное место для автоярммарки это лента или косорама, как на других серверах. Меня возмущает тот факт, что мне приходиться тратить время и нервы что бы дали проехать на фуре, а тут еще и кик ..... 

Поделиться сообщением

Mila_Way

Так же вы не предоставили доказательств от своего лица о том, что я создаю помеху.

Поделиться сообщением

Mark Richards

Доказательства на данный момент обрабатываются.

Поделиться сообщением

Mark Richards

Поделиться сообщением

Mark Richards

На первом фрагменте видео видно, как вы оставили фура, потом начали заниматься своими делами, смотреть цены на машины и так далее.
Доказательства со своей стороны я прикрепил, ожидайте ответа от ГА/ЗГА. 
С Уважением, Мл.Администратор.

Поделиться сообщением

Mila_Way

а кому именно я там мешала ? Я загородила может быть выезд/выезд? Может быть я мешаю спавну авто ? Нет.
Ждем ответа ГА или ЗГА

Поделиться сообщением

Mark Richards

Вы мешали игрокам, вы занимали большое количество место на авто ярмарке, вы могли спокойно и аккуратно поставить арендованный транспорт, а не ставить его на центр авто ярмарки.

Поделиться сообщением

Mila_Way

Это территория прилегает к моем бизу и я могу оставлять на ней машину. 
Если вам нужно больше места, ровная парковка и т.д, то перенесите ярморку на ленту (там есть большая парковка с разметкой) и игрокам будет удобно от аэропорта туда ездить.
С каждым днем на сервере становиться больше машин и соответственно больше их в продаже, автосалон уже не вмещает всех... Из за этого очень падает фпс у игроков и мешают проезду фуры.

Поделиться сообщением

Mila_Way

я же не указываю вам как парковаться у своего дома/биза или еще чего то...
Так почему я должна терпеть постоянно какие то так сказать"наезды" со стороны администрации... За последнии дни мне постоянно только и пишут "не мешайте ярмарке, работая дальнобоем", "когда вы начнете работать", "вы приехали не по маршруту" и т.д. 
Я что не человек и мне надо постоянно искать людей для того, что бы мне разгоняли людей для проезда ? Это бред и это уже становится невыносимо!!! 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток!

Посмотрев видео администратора,действительно явной помехи не увидел.

Есть только один лишь момент. Вы говорите, что не загораживали выезды, маркеры и т.д. НО, стоит учитывать тот факт, что фура у Вас занимает слишком много места. Если первый раз Вы припарковались более-менее корректно, то последующий - просто оставили ее боком. Забыв о том, что на тех местах могут быть автомобили. И игроку пришлось бы ждать, пока Вы вернетесь из АФК.

На будущее Вам просьба-рекомендация:

Паркуйтесь либо за автосалоном (около забора, на газоне), либо около дома так же на газоне. А так же со стороны первого въезда на автосалон (со стороны Мака). Там обычно меньше трафик и вероятность кому-либо помешать практически нулевая.

Вам будет выплачена компенсация. Укажите Ваш банковский счет.

Поделиться сообщением

Mila_Way

285830

Поделиться сообщением

Mark Richards

В течение дня будет все выплачено,  ожидайте. 

Поделиться сообщением

Mark Richards

rZeK38f--vo.jpg

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...