Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_Lisitsyn

Мельников

Рекомендуемые сообщения

Artem_Lisitsyn

1. Ваш никнейм: Artem_Lisitsyn
2. Название фракции: ГИБДД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Melnikov
4. Суть жалобы: У меня случилась РП поломка. Я поехал на СТО города Приволжска. Приехал, включил аварийку и встал на место чтобы починить авто и на заднем плане оказались полицейские. Я открыл багажник и пошёл к нему и мне сказали убрать авто. Как я его уберу, если оно сломано и я начал чинить его?! Еще меня начали обвинять в ДБ, но по-моему они не знают что такое пинг... Прошу наказать сотрнудника.

В чате было видно что я написал о том что я сломался и не могу, а меня сразу дубинкой... ну такое...
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lvvJcyv

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Нарушены требования подачи жалобы. 

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn

Почему я обязан вам давать скрины до этого? Я приехал и хотел отыгрывать рп, и прыгал в машину по сиденьям потому что вы не давали ходу и били дубинкой! И смысл меня увозить в отдел на 0 секунд? Прошу наказать лидера за этот бред..

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn
2 минуты назад, Viktor Melnikov сказал:

Нарушены требования подачи жалобы. 

Не к чему придраться, да?

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Отыграть РП это протаранить меня, когда я составляю  протокол. Открыть багажник и вновь наехать?
А потом, когда вас просят убрать автомобиль, придумывать, что он сломан, дабы избежать наказания? 
Вмешиваться в чужие ситуации карается наказанием по ВПС. Вы именно это и  сделали.  
Док-ва того,  что была ситуация:

Nc2dZDK_f78.jpg
А вот уже вы тараните мой автмобиль. А,ну СТО  у нас маленькое,  припарковаться негде. 
PPDvuBGQAig.jpg
Удачи вам. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn
3 минуты назад, Viktor Melnikov сказал:

Отыграть РП это протаранить меня, когда я составляю  протокол. Открыть багажник и вновь наехать?
А потом, когда вас просят убрать автомобиль, придумывать, что он сломан, дабы избежать наказания? 
Вмешиваться в чужие ситуации карается наказанием по ВПС. Вы именно это и  сделали.  
Удачи вам. 

В чем придумывать? Я приехал на СТО чтобы придумать что я сломан?

Ммм здравый смысл ну такое.. 

Повторюсь я не вмешивался в рп вашу! Я хотел починить машину - это вы вмешались и избили палками! Такое..

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Да? Машину починить прижавший к моей? Интересные способы. Почти получилось у вас. 
Всего доброго.  Думайте прежде чем пишите. 

Поделиться сообщением

Artem_Lisitsyn
2 минуты назад, Viktor Melnikov сказал:

Да? Машину починить прижавший к моей? Интересные способы. Почти получилось у вас. 
Всего доброго.  Думайте прежде чем пишите. 

Мммм, мне ваша машина нафиг не нужна, я встал где я обычно стою либо встречаюсь с друзьями, вам территории СТО мало? Вам назад трудно отъехать а потом вправо, сотрудник ваш так сделал, только когда меня повез..

Поделиться сообщением

Viktor Melnikov

Ничего что было ДТП, а водители до составления замеров не убирают автмобили? 
Мы там стояли, а вы уже подъехали. 
Дурочка не стройте из себя. Не самый вы умный. Если дальше так разговор пойдет,  будете отвечать за нарушение ВПС. 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Жалоба не по форме.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...