Перейти к содержанию
Steffano_Aquamarine

[ДПС-П] Augustina_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Steffano_Aquamarine

1. Ваш никнейм: Vincent_Aquamarine
2. Никнейм игрока: Augustina_Hemingway
3. Суть жалобы: Не знаю,что перемкнуло у данного сотрудника,видно тяжелый день задался,что он стрельнул мне по грузовику,далее видно как она использовала клавишу "SHIFT"для более быстрого передвижения.

 4. Скриншот/видео от своего лица: Чух

Изменено пользователем Vincent_Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,уважаемый,просмотрел Вашу жалобу. За БХ вне погони наказания не существует. Сотрудники имеют право БХ-шить,как минимум,пока что,зачем сотрудница открыла по вам огонь из тайзера,я так и не понял. За это,сотрудница получит устный выговор. Передаю жалобу следящему.

 

 

   

              Начальник ГИБДД по городу Приволжск,Генерал Таунли Игорь Игоревич. (( Server #1 ))

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс за деньги

Здравствуйте! Обсудим вашу жалобу. Думаю, что ваше доказательство не сответствует вашему написанному. 
Во-первых, там не видно точной стрельбы по вашему грузовику. Вы начали движение, когда мой напарник вас оформлял, я, соответственно, хотел вас остановить, вот почему я стрельнул.
Во-вторых, SHIFT использован для быстрого передвижения, да и вообще BH в сервере не запрещен.
В-третьих, если я по-вашему попал в грузовик, тазер никакого урона не наносит.

Изменено пользователем Augustina_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffano_Aquamarine

Вот врать здесь не следует,меня никто не оформлял,он просто подбежал крикнул стоять,я этого не слышал т.к окна закрыты,а дело не в уроне дело в том,что в жизни такого бы никто не сделал,стрельнуть из тазера в прицеп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffano_Aquamarine

Вот полное видео,проезжая мимо вас вы заняты другим человеком,означает что?Что вы нагло соврали дабы себя защитить,оформляли бы вы меня была бы погоня,обманывайте кого-нибудь другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Полное видео у нас видимо называется обрезанное в самом начале... с ответами сотрудника и лидера согласен, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...