Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay_Watson

Dmitriy_Laers

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Watson

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не бан

4. Суть жалобы: неверно выданный вердикт в ЖБ.
Если проект только с элементами РП,то давайте забьем болт на РП,это по словам лидера,которого кроет следящий.
Им название не стучит, MTA Province RP... RP !!!
Если они не знают что это такое,или считают что его не обязательно соблюдать - скатертью дорожка с Провинции. Отыгрывать РП должны ВСЕ,пока есть надпись RP.
А вот по словам этого следящего,тонировка не 100%
Это уже игры недостатки,я не могу сделать вам полностью сотку тонировку. По РП - она на 100%,и они должны были это знать,додержатся РП.

Для чего они стекло разбили если Я не в "Розыске".. Стучать в окно кто то отменил?.. Мог стучать и сказать чтоб уехал.. В реале не будет такое.. 

5. Скриншот/видео от своего лица:  1 жалоба - Чик 2 жалоба - Чик  Вот что сказал лидер ГУВД-П.. - Видео 

Изменено пользователем Kolya69

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Свой ответ я не меняю.

Передано ГС за фракциями.

Поделиться сообщением

Alexey_Savelyev

Вы видимо глупый человек, пытаетесь скрыть свои огрехи в игре жалобами на других. Почему в доказательствах на лидера вы вырвали текст из всей нашей беседы? когда ваш разум отказывается воспринимать доводы здорового человека, споря с ним до 3 часов ночи, который приводит вам все факты того, что тонировка абсолютно непрозрачной не бывает.

Я вам на пальцах обьяснил, что даже в реальном мире как и игре 100% тонировок нет. Если светопропускаемость стекла равна 0, то человек ехать не сможет. Именно в отношении вас, по РП будем на парковке сначала бить стекло, а потом устанавливать кто в машине сидит. Ваши отыгровки дверь закрыта и стекло закрыто, это для сотрудника информация что с вами он общаться не может (И не должен, в связи с тем что вы ООП), и дверь открыть может только силовым путем. Вы находились в розыске равном 3. Вы опасный преступник. Пока с вами он будет беседовать, вы его ножом можете пырнуть. Хотя вас сотрудник просил 5 раз покинуть парковку. С ваших слов РП это симуляция реальной жизни. в реальности попробуй те ка не выполнить требования сотрудника полиции, тем более ОМОНа. Только вы пользуетесь огрехами механики игры, когда подозрительного типа вроде вас, без обьявления врозыск посадить не могут в КПЗ для установления личности. но вы из раза в раз пишете в каждой ЖБ- нон рп, нон рп. Вас на закрытую территорию ни кто не просит заезжать. Вам особого приглашения туда не выписывали и не зазывали. Что вы постоянно приезжаете и провоцируете сотрудников, а потом бежите и жалуетесь за НОН РП.

Все действия и бинды сотрудников строго регламентированы и одобрены следящей администрацией.

По поводу блата, это в отношении вас блат был за упоминания родных, и что то я не заметил что прошло с момента наказания 3 месяца.

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson
6 минут назад, Savelyev_Alexey сказал:

Вы видимо глупый человек, пытаетесь скрыть свои огрехи в игре жалобами на других. Почему в доказательствах на лидера вы вырвали текст из всей нашей беседы? когда ваш разум отказывается воспринимать доводы здорового человека, споря с ним до 3 часов ночи, который приводит вам все факты того, что тонировка абсолютно непрозрачной не бывает.

Я вам на пальцах обьяснил, что даже в реальном мире как и игре 100% тонировок нет. Если светопропускаемость стекла равна 0, то человек ехать не сможет. Именно в отношении вас, по РП будем на парковке сначала бить стекло, а потом устанавливать кто в машине сидит. Ваши отыгровки дверь закрыта и стекло закрыто, это для сотрудника информация что с вами он общаться не может (И не должен, в связи с тем что вы ООП), и дверь открыть может только силовым путем. Вы находились в розыске равном 3. Вы опасный преступник. Пока с вами он будет беседовать, вы его ножом можете пырнуть. Хотя вас сотрудник просил 5 раз покинуть парковку. С ваших слов РП это симуляция реальной жизни. в реальности попробуй те ка не выполнить требования сотрудника полиции, тем более ОМОНа. Только вы пользуетесь огрехами механики игры, когда подозрительного типа вроде вас, без обьявления врозыск посадить не могут в КПЗ для установления личности. но вы из раза в раз пишете в каждой ЖБ- нон рп, нон рп. Вас на закрытую территорию ни кто не просит заезжать. Вам особого приглашения туда не выписывали и не зазывали. Что вы постоянно приезжаете и провоцируете сотрудников, а потом бежите и жалуетесь за НОН РП.

Все действия и бинды сотрудников строго регламентированы и одобрены следящей администрацией.

По поводу блата, это в отношении вас блат был за упоминания родных, и что то я не заметил что прошло с момента наказания 3 месяца.

Какие 3 месяца? Видно как Вы ВПС знаете.. И в реале через тонеровку лицо не видно.. А разбить стекло без причины это уже слишком... Почему все сотрудники ГИБДД есть и ГУВД стучат в окно потом скажут чтоб покинуть парковку... А эти сразу разбили окно без причины потом дали розыск.. Если они бы стучали и нормально сказали я бы уехал.. 

С Вами бесполезно разговаривать так как Вы прикрываете свойх сотрудники 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Затонируйте свой автомобиль в реальности на "100%", попытайтесь доехать до ГУВД, нагло встаньте на ЗАКРЫТУЮ парковку, где находятся другие СТС с оборудованием и.т.д
Посмотрю реакцию полицейских, если вы конечно со своим 100% тонером сможете доехать. 
В случае если вас не задержат, я буду готов выплатить вам компенсацию, а так же наказать сотрудников, включая лидера :)

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson
1 час назад, Dmitriy_Laers сказал:

Затонируйте свой автомобиль в реальности на "100%", попытайтесь доехать до ГУВД, нагло встаньте на ЗАКРЫТУЮ парковку, где находятся другие СТС с оборудованием и.т.д
Посмотрю реакцию полицейских, если вы конечно со своим 100% тонером сможете доехать. 
В случае если вас не задержат, я буду готов выплатить вам компенсацию, а так же наказать сотрудников, включая лидера :)

Давайте авто я доеду.. Нечего не сложно.. Ладно со тонером.. Меня вот беспокойло что они пытались разбить стекло.. Когда у меня нет розыска и не стучали в окно.. Могли они же отыграть РП? Могли..  

"В случае если вас не задержат" - Штраф будет

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson

Смотрите в реале авто с тонером:

1 2 3 Видео.. (на 5:43) - как же он так ехать может... !?

Когда находишься в авто ты увидишь через тонер.. Когда ты на улице и смотришь в авто то нечего не видно.. Как зеркала 

По РП у меня 100% то что механика игры не даёт возможности я не виноват..

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson

Здравствуйте.. 

Я так понимаю ответы тут не ожидать? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Ожидайте ответа ГС за фракциями.
Не нужно писать в тему сообщения по типу "Я так понимаю ответы тут не ждать", "Ответа не будет" и.т.д

О вас не забыли.

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson

Уже 4-й день пошёл а ответа ещё нету.. Уважение хоть есть? 

5 день

Поделиться сообщением

Nikolay_Watson

Извините но сколько можно ждать?Так сложно решать или что ждать то?...

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Дождитесь окончательного вердикта, жалоба очень серьезная. Поднимать тему не советую.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
В 24.07.2019 в 17:25, Kolya69 сказал:

Смотрите в реале авто с тонером:

1 2 3 Видео.. (на 5:43) - как же он так ехать может... !?

Когда находишься в авто ты увидишь через тонер.. Когда ты на улице и смотришь в авто то нечего не видно.. Как зеркала 

По РП у меня 100% то что механика игры не даёт возможности я не виноват..

На предоставленном видео прекрасно видно, что насквозь тонировка просвечивается(см. спойлер). Да, есть зеркальная тонировка, через нее крайне проблемотично что-то рассмотреть кроме себя, но на нашем проекте она не реализована, поэтому "глухой" тонировки у нас нет. Сотрудники к вам подошли достаточно близко, разглядеть очертания и понять, что автомобиль не пустой вполне возможно было. Вас попросили несколько раз покинуть закрытую парковку, вы проигнорировали все требования сотрудников, за что и был выдан розыск. К сожалению, система такова, что именно после выдачи розыска можно заковать в наручники, иначе это не представляется возможным. В отыгровках ошибок не вижу, все действия сотрудников были правомерными. Тему закрываю, не нарушайте больше.

Спойлер

88d1d55bd8.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...