Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Douglas

1. Ваш никнейм: Johnny_Douglas
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Захожу в игру и мне уже выдали наказание. Можно доказательства пожалуйста?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/9Q832FD
5. Дата и время бана: 2019-07-24 в 22:00

Изменено пользователем Johnny_Douglas

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Доброго времени суток!
Вы были забанены за несколько пунктов ВПС, а именно:
ВПС 5.13 

Цитата

5.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Если администратор видел ситуацию своими глазами - Ban до 3 дней / Невозможно отследить] [Ban до 3 дней] [Деморган до 30 минут]
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу или ваш оппонент играет криво. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если вы попали в ДТП, нельзя просто взять и разъехаться, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

Вы влетели в иномарку стоящую на дороге, сделали круговорот и поехали дальше как ни в чём не бывало.
После этого вы срезали по полю нарушив ВПС 7.5: 

Цитата

7.5 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

А также ВПС 7.6:

Цитата

7.6 – ЕПР - езда по рельсам / пересечение рельсового полотна вне переездов. [Ban до 1 часа] [Ban до 1 часа]

Извиняюсь за то что сразу не смог выдать наказание.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/cfc1-yG2cso

Поделиться сообщением

Johnny_Douglas

Пункт 5.13 я могу оспорить. Мне Администратор говорил, если виноваты не Вы, то можно ехать. Типо ты его прощаешь.

Ну ведь правда это не правильно будет, если я буду стоять по среди дороги и в меня будут врезаться, тем самым ломать свои машины и потом я буду в тихаря снимать и катать на них жб за уход от ситуации. Это разве будет нормально? Поэтому я и поехал дальше...

7.6 мне говорили, что езда вдоль путей это ЕПР, а так ты физически-же можешь пересечь. Меня в тот момент занесло в поля и я решил не возвращаясь обратно сократить дорогу.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

На дороге могло быть ДТП. Тем самым вы тоже нарушили ПДД ехав более 110 км/ч.

Поделиться сообщением

Johnny_Douglas

За то что я ехал больше, какое наказание от Администратора? Вроде таких нет наказаний.

Было бы ДТП из-за меня, тогда пришлось отыгрывать, а так ДТП было из-за того, кто поставил свой Автомобиль без причины на дороге. Ибо других участников, а именно пострадавших или виновников рядом не было. Значит, по какой причине он стоял на дороге? 

Из-за него я повредил свой автомобиль, но я не учел это важным и поехал дальше. Поэтому наказание за это я считаю не уместным!

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Машина, стоявшая на дороге была не пустая. Сбавить скорость и объехать вполне можно было. А так, это просто наплевательское отношение к окружающим. Езда по полям и рельсам есть. Нелогичные действия есть.
Срок бана, возможно, великоват, но факт выдачи неоспорим. Считайте это предупреждением. Ездить нужно аккуратно и по дорогам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...