Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossi_Morento

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Ваш никнейм: Aleksey_Ptichkin
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-07-24
4. Суть жалобы: Игрок достал пистолет и открыл огонь по мне. Я открыл огонь в ответ, дабы защититься. В итоге меня банят на 5дн, а он остался безнаказанным. Нормально?
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/kromsfS

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Doker_Street

Измените заголовок темы и второй пункт, на ник, который указан после by. Наводка от младшего администратора.

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Изменено.

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, вы забанены по моей наводке за ДМ.

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней.

У Вас началась перестрелка с человеком, вы достали также оружие (на видео не разглядел перезарядку R) и убили человека, что запрещено пунктом 8.1 в спойлере.

Цитата

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Док-ва прикладываю:

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы применяете оружие против гражданского лица. Это запрещено правилами ВПС. Пункт 8.1:

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней.

Запрещено:

• Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.

Не смотря на то, что игрок применил его в отношении Вас, не стоило нарушать в ответ, нарушая ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Вам следовало написать жалобу в репорт или собрать скрины и отправить жалобу на форум. В спец. раздел. Но не применять оружие. Игрок так же наказан.

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

• Создать...