Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksander_Nikolson

Администратор не указан.

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Nikolson

1. Ваш никнейм: Aleksander_Nikolson

2. Никнейм администратора: не указан
3. Суть жалобы: 
"До выяснения" . Вы отказали мне в прошлой  жалобе:  Общение нашей семьй, выходит далеко за грани игры. Мы знакомы друг с другом, уже на протяжении многих лет, соответсвенно, мы часто бываем у друг-друга в гостях, бывало такое, что приходилось оплатить ЖКК, с ПК друга. Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого впредь не повториться, я понял свою колосальную ошибку. Т.к, все люди совершают ошибку, и я считаю, что у всех людей есть шанс, на исправление. Ещё бы хотел сказать, что я играю очень долго время на проекте, и бросать проект, из-за того что, совершил данную ошибку, не очень хочется. Я готов понести наказания, но не в виде перманентного бана.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/AvZBseL

Поделиться сообщением

Aleksander_Nikolson

Я попросил  Miroslava_Nikolson, для того чтобы она сдала мне на права, на пилоты. Не каких перадач, махинаций. Она  решила помочь другу. Но к сожалению,за это сейчас меня забанили. Прошу понять и простить. Ведь это не злостное нарушение. У вас есть администратор,который был забанен,за передачу админ аккаунта. Даже таких вы простили. По этому,хотел бы тоже извиниться,за то что, дал свой  аккаунт подруге. Так как, я не мог физически это сделать и жалоб на неё я не  писал. Думаю я не сверх нарушение совершил, чтобы лишать меня игры. Никаких финансовых операций не было при входе. Надеюсь на ваше справедливое решение.

Поделиться сообщением

Aleksander_Nikolson

Извиняюсь, ну я как-бы, жду уже третьи сутки.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Зачем переворачивать ситуацию? Забанены вы явно не за то, что попросили помочь подругу. Наказание за передачу аккаунта.

Не могу с полной уверенностью сказать, но все ваши знакомства происходили в игре. При таком раскладе, доверие не может быть на сотке, т.к это игра. Далее будут жалобы, что вот, аккаунт взломали. Мне подобное не нужно, увы. Мне нужен порядок.

Не знаю, какой раз я уже это объясняю. Администратор, который доверил свой аккаунт брату, был забанен Ольгой Шеряевой, ею же был разбанен, ею же восстановлен на пост администратора. Я тут как причастен? Никак.

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...