Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergei_Nikolson

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Nikolson

1. Ваш никнейм: Dilan_Nikolson

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Суть жалобы: "До выяснения" . Вы отказали мне в прошлой  жалобе:  Общение нашей семьи, выходит далеко за грани игры. Мы знакомы друг с другом, уже на протяжении многих лет, соответсвенно, мы часто бываем у друг-друга в гостях, бывало такое, что приходилось оплатить ЖКК, с ПК друга. Приношу свои глубочайшие извинения, больше такого впредь не повториться, я понял свою колосальную ошибку. Т.к, все люди совершают ошибку, и я считаю, что у всех людей есть шанс, на исправление. Ещё бы хотел сказать, что я играю очень долгое время на проекте, и бросать проект, из-за того что, совершил данную ошибку, не очень хочется. Я готов понести наказание, но не в виде перманентного бана.

4. Скриншот\видео от своего лица: https:/yapx.ru/u/Evdkw

Поделиться сообщением

Sergei_Nikolson

Я по просил Kirilla_Nikolson, по дружески оплатить ЖКХ. Никаких передач и махинаций не было. Сказав ему что вы ничего плохого не видите в передаче аккаунта. Я и попросил Kirilla, оплатить ЖКХ. Но к сожалению за это сейчас меня забанили. Прошу понять и простить. Ведь это не злостное нарушение. У вас есть администратор, который был забанен за передачу админ аккаунта. Даже таких вы простили. По этому хотел бы тоже извиниться, за то что передал аккаунт  по своей просьбе, для оплаты ЖКХ. Так как я не мог физически это сделать и жалоб на него я не писал. Думаю я не сверх нарушение совершил чтобы лишать меня игры. Никаких финансовых операций не было при входе. Надеюсь на ваше справедливое решение.

Поделиться сообщением

Sergei_Nikolson

Кхм.

Изменено пользователем Sergei_Nikolson

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Где и когда я говорил, что в передач ничего не вижу? Возможно, такое и было, но точно не на втором сервере.

Понимаю, одна семья, одна группа людей, которые еждневно проводят время на сервере вместе, но это не дает право передавать личные данные. Это игра, доверять на сотку - глуповато.

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...