Перейти к содержанию
Авторизация  
Rossi_Morento

Antonio_Usmanov

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Никнейм администратора: Antonio_Usmanov
3. Суть: Доказательства ожидаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ugX3ekY
5. Дата и время бана: 2019-05-24 в 11:30

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Здравствуйте,  я действовал согласно внутренним правилам сервера. 

выписка из правил сервера: 

Цитата

5.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Предупреждение + Slap (-20 HP) или Kick / Ban до 3 дней при уходе от погони] [Ban до 3 дней при уходе от погони]

Перемещение подобным способом по карте нежелательно. Уход от какой-либо пешей погони с помощью BH запрещен.

Док-ва: 

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Во-первых, почему видео не полное? Предоставьте видеозапись от начала инцидента до самого конца. Это важно.

Во-вторых, разве была погоня? Розыска у меня не было. Это значит, что я не преступник. А чего мне знать, что они докопались до меня? Я убежал. Предупреждения о том, чтобы я остановился также не наблюдалось. Какая это погоня?

Я играл от первого лица, мог вообще не заметить, как кто-то бежит за мной. 

Какая вообще может быть погоня, если я не преступник?

В-третьих, что за бредовый пункт ВПС? То есть, за офф от погони банят так же, как и БХ от погони. Вы считаете, что данные нарушения равноценны, чтобы ставить одинаковый срок? Если бы я вышел из игры, меня бы забанили на точно такой же срок. Не бред? Платон, вы же составляли данный ВПС. Ответьте-ка на данный вопрос.

На других серверах наказывают за БХ от погони снятием hp. Что за жестокие правила на 05? Я в шоке честно сказать. Вроде грамотный ГА, а такие глупые ВПС составляете.

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖
12 минут назад, Rossi_Morento сказал:

Во-вторых, разве была погоня? Розыска у меня не было. Это значит, что я не преступник. А чего мне знать, что они докопались до меня? Я убежал. Предупреждения о том, чтобы я остановился также не наблюдалось. Какая это погоня?

Хорошо, значит вы отрицаете то, что вас сотрудники ДПС не останавливали? хм... а кто же их провоцировал? выкрикивал матами? ах да, это наверное я был точно, вы же ничего не помните это было же около года назад забыл(.
Полное видео будет предаставлено, так же будет выдано наказание за провоцирование, ожидайте.

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov

Поделиться сообщением

Rossi_Morento
8 минут назад, ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov сказал:

Хорошо, значит вы отрицаете то, что вас сотрудники ДПС не останавливали? хм... а кто же их провоировал? выкрикивал матами? ах да, это наверное я был точно, вы же ничего не помните это было же около года назад забыл(.
Полное виде будет предаставлено, так же будет выдано наказание за провоцирование, ожидайте.

Провоцирование? У вас с мозгом все в порядке? Может отклонения какие? Проверьтесь у врача.

Доказательства моих провокационных выкриков предоставьте. Внимание❗️ В случае не предоставления, будет подана отдельная жалоба на администратора за клевету и обман. Думаете, только вам можно врать? 

Меня никто не останавливал, разве что они подрезали меня, встав передо мной.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖
9 минут назад, Rossi_Morento сказал:

Провоцирование? У вас с мозгом все в порядке? Может отклонения какие? Проверьтесь у врача.

Доказательства моих провокационных выкриков предоставьте. Внимание❗️ В случае не предоставления, будет подана отдельная жалоба на администратора за клевету и обман. Думаете, только вам можно врать? 

Док-ва грузятся , а пока советую повспоминать) 
все верно, вас остановили  за красный (Историю редактирования мы видем, не нужно пытаться нас обмануть, за это можно понести наказание.) Ожидайте.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н, сейчас предоставлю вам видео что было до того, как вы начали бхашить от погони. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov
33 минуты назад, Rossi_Morento сказал:

Меня никто не останавливал, разве что они подрезали меня, встав передо мной.

За введение в заблуждение администрацию я надеюсь, что вам добавят срок прибывания в бане.

Ожидайте видео с нарушением 3.1КоАП, использование ненормативной лексики, ПГ, провоцирование на погоню.

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Док ва будут заливаться долго, а пока Петр Привалов предоставит вам фильм
а пока советую ознакомиться с данным пунктиком:

Цитата

16.1 – Обман администрации, ввод в заблуждение. [Ban до 30 дней]

Например, через переписку в соцсетях или через программы связи.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Приятного просмотра.

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Итак начнем:
вы говорите что вас остановили за красный (это так и было)
Потом редактируете это и убираете Док-ва: https://imgur.com/aLtsJrY
Это уже обман. пойдем далее

1 час назад, Rossi_Morento сказал:

Вас остановили за красный. а говорите разве это была погоня. - опять пытались обмануть,
далее 

1 час назад, Rossi_Morento сказал:

Меня никто не останавливал, разве что они подрезали меня, встав передо мной

Опять обман. на видео видно, вы проехали на красный за это и остановили.
Итог один вы пытались ввести меня в заблуждение и выйти из воды сухим, но увы так не получится.
Все же, видео будет предоставлено в течении часа лично от меня. 

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Док-ва 

Та же самая картина, что и у Петра, сравнить с вашими ответами все обман, мой ответ дан, наказание за обман администрации, дан
Всего доброго

Поделиться сообщением

Rossi

Пишу с этого форумного аккаунта,так как на том запретили публиковать на определённый срок.

2 часа назад, ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov сказал:

Итак начнем:
вы говорите что вас остановили за красный (это так и было)
Потом редактируете это и убираете Док-ва: https://imgur.com/aLtsJrY
Это уже обман. пойдем далее

Где обман? В каком месте?! Я сказал «якобы». Не знаете значения этого слова? Вот вам определение.

якобы
1. союз. Употр. в значен. союза «что» 2 (в 1 значен.для выражения неуверенности, недостоверности или ложности сообщения (устарелое и книжное). Уверяет, якобы ничего не видел. Говорили, якобы приказ отменяется.

Если жалоба будет закрыта в пользу администрации, будет подана жалоба спец. администратору. А также, вы так и не скинули доказательства моей провокации сотрудников, что также клевета и обман. Вам тоже не удасться выйти сухим из воды, это я вам гарантирую.

Изменено пользователем Rossi

Поделиться сообщением

Rossi
2 часа назад, ๖ۣۣۜAntonio_๖ۣۣۜUsmanov сказал:

Вас остановили за красный. а говорите разве это была погоня. - опять пытались обмануть,
далее 

То, что меня остановили за красный не значит, что была погоня.

Да и не проезжался я. Немного проехал вперёд по невнимательности, так как смотрел назад на ментов. Далее сразу же вернулся. Проезд считается, если бы я проехал весь перекрёсток. Изучите хотябы правила ПДД РФ

Поделиться сообщением

Rossi

Меня уже порядком достали ваши необдуманные баны. Сейчас вы ищите тысячи зацепок, дабы меня забанить. 

Платон, хоть пусть с вами советуются. Что за самовольничество?! Чем они думают, когда такие баны выдают. Даже намёка на обман нет.  В шоке с 05. 

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖

Ожидайте ответ ГА, ЗГА

Поделиться сообщением

Francis_Barrington🥖
31 минуту назад, Rossi сказал:

Пишу с этого форумного аккаунта,так как на том запретили публиковать на определённый срок.

Где обман? В каком месте?! Я сказал «якобы». Не знаете значения этого слова? Вот вам определение.

якобы
1. союз. Употр. в значен. союза «что» 2 (в 1 значен.для выражения неуверенности, недостоверности или ложности сообщения (устарелое и книжное). Уверяет, якобы ничего не видел. Говорили, якобы приказ отменяется.

Если жалоба будет закрыта в пользу администрации, будет подана жалоба спец. администратору. А также, вы так и не скинули доказательства моей провокации сотрудников, что также клевета и обман. Вам тоже не удасться выйти сухим из воды, это я вам гарантирую.

Вы о чем? Док ва я кинул...

Поделиться сообщением

Rossi

Доказательства чего? Вы ничего не скинули толком. В каком месте я проехал на красный?! Проезда не было, значит и остановили не за что. Ответьте, в каком месте вы увидели обман администрации??!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...