Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DanilMachete AKA Stonee

1) Ваш никнейм: Fedor_Braun

2) Никнейм Администратора: By VK

3) Суть жалобы: Забанили за жалобу #1058. Ну начнём. Данная семейка ездит всех таранит лагами, а если кто-то залагал и задел их один раз, они тут же принимают это за своё. Очередной раз пишу, что у меня пинг скачет от 100 до 300, когда плохая погода. В этот день погода такая и была. И во-вторых, на скринах не видно чётко, чтоб я специально на него ехал. Предоставлю док-ва, как страдает фигнёй данная семья. 

4) Доказательства: Табличка: https://imgur.com/a/suMy2ay Пруфы на них: https://imgur.com/a/X29ICGc

Изменено пользователем DanilMachete AKA Stonee

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko
3 часа назад, DanilMachete AKA Stonee сказал:

Очередной раз пишу, что у меня пинг скачет от 100 до 300, когда плохая погода. В этот день погода такая и была. И во-вторых, на скринах не видно чётко, чтоб я специально на него ехал. Предоставлю док-ва, как страдает фигнёй данная семья. 

Добрый день. Воздержитесь от игры во время такой погоды. Вам интересно в лагах играть? Думаю, что игрокам, которые будут рядом с вами не понравится. 
Как это не видно? На трёх скриншотах прекрасно видно, как вы следуете именно на данного игрока и его автомобиль. 
Если у вас есть доказательства лагов, то прошу их предоставить.

Поделиться сообщением

DanilMachete AKA Stonee

Предоставить скриншоты моего пинга?

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

241facc7398a.pngЗдравствуйте, не в коем случае не снимайте блокировку у него, у них есть группа лиц которые делают лаги в игре благодаря программе "Bandicam" тем самым создают помеху другим игрокам, а когда дело доходит до того как их блокируют, начинают оправдываться перед администрацией вводя её в заблуждения, завтра могу прислать док-ва, что эти его лаги были специальными, данный человек держит зло на семью. И Данил, про то, что моя семья ездит и таранит всех это такое пустословие, меньше провоцируйте это во-первых, а во-вторых там за рулем даже не Stonee в твоих скринах, поэтому желаю тебе отдохнуть:)

Изменено пользователем Andrew_Stonee
Дополнение

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Интересненько)

Федор Браун, может расскажете?

Поделиться сообщением

Alexey_Alyev

Подтверждаю, благодаря Bandicam можно поставить ограничение и всем мешать. Самому не раз ломали ешку(на 03)

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Совпадение, не так ли? Данная фишка распространилась на весь сервер, теперь её использует почти каждый, тоже самое, что было когда-то с аварийкой, много раз нажимаешь включить/выключить и начинаются сильные лаги у всех. Злоупотреблять этим не рекомендуется. Я считаю, что он вводит администрацию в заблуждение, а администратор просто бы его разблокировал как в некоторых старых его обжалованиях. 

Изменено пользователем Andrew_Stonee

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Он забросил игру и не ответит, можете закрывать обжалование.:)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности на комментарий администратора.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...