Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

shamhal
1. Ваш никнейм: Maksim_Kurbanov
2. Никнейм администратора:  Vladimir_Kornienko 
3. Суть жалобы: Просрочка жалоб.
4. Скриншот видео от своего лица: https://imgur.com/a/n0xvpAE

скрин шот: его жалобы:https://imgur.com/a/28mORyV
номера бана: 1039

админы мена забанили за жалобу на форум типо я дм.  там не было такого  он сам подошёл ко мне и ударил несколько раз и после этого не откат нечего не писал, и потом я начал бить его тоже, когда я его бил он через голосов начал мгшить говорит скрин на форум закину и матюкался.  

там не было дм их 2 было, 1 из них 1 раз ударил и все, 2 меня несколько раз бил я психанул и убил его, он специально сделал скрин там где я его бью.

я хочу чтоб вы сняли бан я не нарушал, или хотяб сокротили!

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Добрый день. 

В 24.07.2019 в 09:41, shamhal сказал:
1админы мена забанили за жалобу на форум типо я дм.  там не было такого

Не нужно обманывать администрацию. В жалобе №1039 игрок был убит? Был. Был ли убит игрок в жалобе №1056? Был. Что не так? Нарушили - получили наказание.
Выписка из ВПС: 

Цитата

3.2.3  [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так. [Ban до 3 дней]
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 

Срок наказания был увеличен из-за двух жалоб.

Изменено пользователем Vladimir_Kornienko

Поделиться сообщением

shamhal

смысле бл без причины я вам сказал причину он первый начал бить мне что на 1 место стоять когда он меня обзывает и бьет? я не как он сучила чтоб сразу на форум писать сам доебался он я и убил, а это мразь успел сделать скрин имено где я его бью а не где он меня бьет, и говорит что типо я начал бить и я виноват

Изменено пользователем shamhal

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Удар и оскорбление это не повод для убийства игрока. Кто вам мешал собрать доказательную базу и написать жалобу на форум? В следующий раз не ведитесь на провокации. 
И попрошу в моем присутствии не использовать нецензурную лексику. Считаю, что нарушение выдано верно. Передано на рассмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Добрый вечер.
Выражайтесь культурнее.

Давайте обратимся к пункту ВПС:

3.2.3  [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто так[Ban до 3 дней]
Разрешено:
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. 
ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой.
- Устраивайте такие стрелы вдали от гражданских игроков. На отдельной территории.

Смотрим. 
"- Наносить урон игроку, если на то была причина."
Как Вы говорите,на нанесение урона была причина.Это РП драка и оскорбления.Если это была действительно РП драка,то предоставьте доказательства этого.
Далее...
"ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания"
В данном случае,в двух жалобах Вы убили игрока.
Имеются ли доказательства,что на убийство была Весомая IC причина?

Поделиться сообщением

shamhal

так было что он начал первым бить меня но доказать не могу скриншотов нечего нету.

короче пусть будет бан дождусь .

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko
12 минут назад, shamhal сказал:

так было что он начал первым бить меня но доказать не могу скриншотов нечего нету.

Настоятельно рекомендую собирать доказательную базу и писать жалобу на форум. Удачи вам и приятной игры на Province-RP #2!

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Благодарим за обращение.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...