Перейти к содержанию
Авторизация  
Stanislav_Rozetto

Sergey_Snart

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Rozetto

1. Ваш никнейм: Stanislav_Rozetto
2. Никнейм администратора: Sergey_Snart
3. Суть: Меня забанили по причине DM, хотя я не кого не убивал. Там был один игрок который "фалласом" бил гелик и меня тоже дразнил и бил меня, но я не имею против него не чего. Потом он попросил водителя газели сесть за руль и открыть дверь. Он попросил меня сесть туда(я думал просто проверить) и резко сказал: закрывай! Они постояли поржали, у меня бомбило страшно. Потом он меня намеренно еще дразнил и бегал. Я пошел в Аэропорт и мне выдали бан за DM. Есть вариант что до этого был еще игрок в одежде бомжа. Я бил по воздуху( типо тренировался) у него походу из за пинга пришел удар от меня. Он сказал: еще раз тронешь за DM улетишь( в общий чат). Потом говорит мне еще куртку чистить, я говорю нет. В b чате я говорю DM- это убийство без причины дэбил. Меня забанил админ либо друг бомжа либо просто следил но я не понял почему за DM?. Я не кого не убил. Прошу разбанить меня
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/594441259179966475/603409502339072020/gta_sa_2019-07-24_08-03-12-112.jpg?width=779&height=439
5. Дата и время бана: 2019-07-24 в 8:03

Поделиться сообщением

Stanislav_Rozetto

Я не знаю почему так плохо видно скрин. Вот мой ВК я могу там передать скрин либо объяснить https://vk.com/id356184300

Поделиться сообщением

Sergey_Snart

Здравствуйте.
Я действовал по правилам сервера, а именно:

Цитата

5.6 – Deathmatch [DM] 

• Убийство (отправка в больницу) игровых персонажей в местах массового скопления других игровых персонажей (аэропорт, автосалоны, автоярмарки, банки, и т.п.). [Ban до 3 дней]
  • Убийство (отправка в больницу), нанесение урона игровым персонажам рядом со значимыми местами (гос. здания, маркера работ, больницы, отделения полиции, и т.п.). [Ban до 3 дней] 

Доказательства: https://youtu.be/p5JuDIQehuA

Ожидайте решения главного администратора сервера или его заместителя.
С уважением, Сергей Снарт, администратор сервера #5. 

Изменено пользователем Sergey_Snart

Поделиться сообщением

Stanislav_Rozetto

Сергей но вы не видели все ситуацию. Как вы можете опираться на первое увиденное? Разве за это не дается предупреждение? Ну если нельзя разбанить подожду.

Поделиться сообщением

Sergey_Snart

Если вас чем-то обидел или оскорбил игрок, то пишите жалобу на форум. 

Цитата

5.24 – Запрещено устраивать самосуд над игроками, нарушающими правила сервера или каноны Role Play. [Ban до 5 дней] 

Если игрок нарушил правила сервера, то это не дает вам право делать с ним все, что вам захочется. Отвечать нарушением на нарушение нельзя. Это наказуемо.

Поделиться сообщением

Wander

Оскорбление не может стать причиной убийства. Тем более убийство вы совершили в людном месте.

В действиях администратора нет нарушений. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...