Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр94

Thomas_Carrasco

Рекомендуемые сообщения

Александр94

1. Ваш никнейм:Alexsandro_Dubrovskiy

2. Никнейм администратора:by Thomas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.07.2019 23:50

4. Суть жалобы: Дали бан по пункту 14.3 ВПС #2059. Прошу прощения за данный инцидент, и помиловать на сколько это возможно, мы реально старались и пытались делать все аккуратно но что то не много не доглядели. Быть идеальным не реально и все четко сделать то же не реально. Каждый человек ошибается как и ваша администрация так и обычные игроки. Прошу еще раз пересмотреть  нарушение, впредь грабить больше не будем вообще.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  Скрин 1   Скрин 2

Изменено пользователем Александр94
Правка.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Пока ожидаете ответа администратора, оставьте свой серийный номер(F8 - serial)

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Доброе утро. 

Прошу прощения конечно,  но если игрок сел в авто с сумкой это не значит что нужно нарушать в ответ. 

Как писали в предыдущих обжалованиях "все чотка по ВПС", прости конечно,  но в правилах указано стрелять по авто СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. 

Поэтому одумайтесь,  и впредь не пытайтесь обмануть. 

В данной ситуации моей ошибки нет. 

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Ах да,  а как же Вы начали стрелять вообще? 

Одно из важных правил,  отправить патрон в патронник (перезарядить(клавиша R)). И после этого Вы мне будете доказывать что Вы отыграли все строго по ВПС?  Если всмотреться досконально в видео,  то можно найти еще вских нарушений, но смысла нет,  т.к.  есть 2 более веские причины. 

Поделиться сообщением

Александр94

Да на счет этого конечно я забыл на счет патрона в патроник каюсь. Но как я ранее говорил прошу прощения за суетились все резко все быстро была суета сами знаете. Да и я вас не виню сам виноват мой косяк. Цели нарушить у меня не было не в коем разе, и не только у меня но и у моих людей, инкассатаров и так грабить сложно и за всем этим уследить еще сложнее. Еще мы должны были обыграть типа у нас бронированные стёкла на авто, но из за суеты так же забыл наш союзник. И по авто я намеренно не стрелял, он ездил туда сюда и приходилось случайно по нему попадать. А когда чел с деньгами сел в машину я по тихоньку в него стрелял в надежде что он хоть выйдет, но это была моя ошибочка конечно. Пожалейте хоть немного, и встаньте на моё месте, еще раз говорю специально подстроить не хотел, я лично за себя предполагал что делаю почти все правильно и из за того что чел сел в машину просто сильно расстроился. На этом я больше писать не буду ибо не флудить тут своими  мыслями, надеюсь на ваше понимание со всем уважением Александр_Дубровский.

Правка.

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Cерийный номер скрыт в целях безопасности, не отправляйте его повторно.

Поделиться сообщением

Александр94

Ребят, сколько по времени ответ ждать а то думаю может забыли )

Поделиться сообщением

John_Milh

Блокировка будет сокращена до 5 дней, вполне неплохой срок чтобы хорошо подумать, чтобы не совершать подобных косяков.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...