Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan_Ohman

Igor_Filatov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Ohman
1. Ваш никнейм: Ruslan_Ohman
2. Никнейм администратора:  Igor_Filatov
3. Суть жалобы: Просрочка жалоб.
4. Скриншот видео от своего лица: 1 2 3 4

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте, не было доступа к компьютеру.

Старшая администрация в курсе. Жалобы проверены.

Поделиться сообщением

Ruslan_Ohman

Не было доступа к компьютеру говорите...

Что скажете по-поводу этого?:

По видеофрагменту понятно, что Вы находились в игре (и в Дискорде с лидером ГИБДД-П и его замом), а соответственно у Вас был доступ к компьютеру и Вы могли рассмотреть жалобы.

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Ну начнем с того, что в это время я не был на сервере. 

Да, я вчера зашел, но лишь для покупки машины.

У меня были личные причина почему я не мог сесть за компьютер днем.

А вечером когда я смог сесть за него ввиду усталости я не стал проверять жалобы.

Повторюсь я предупредил старшую администрацию, что не смогу в данный день проверить и так далее.

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА 

Поделиться сообщением

Ruslan_Ohman

Также хотел бы поинтерисоваться, почему Мельникова повысили с Сержанта до Генерала без обзвона на лидера ГИБДД-П?
Да, он проходил обзвон на лидерку ГИБДД-М, но он показал себя там не лучше всех (т.к. поставили Стёпкина).
На пост лидера ГИБДД-П были кандидаты, про которых Вы даже не стали интерисоваться, а поставили Мельникова. В чём причина этого назначения?
Прошу ЗГА/ГА разобраться в данном инциденте.

Поделиться сообщением

Jack_Houston

Было много жалоб, рассмотрены были не все из за их большого количества. На каждую жалобу, требуется время, что бы ее качественно рассмотреть. По итогу, следящий ответил на все жалобы. Человеческий фактор так же учитывать нужно, мы не отвечаем одними и теми же фразами, а вникаем и разбираем.

Мельникова поставили лично по моему поручению. Он прошел обзвон, довольно таки способный парень. Кандидатов на пост генерала ГИБДД-П, на тот момент не было, да и сейчас впринципе нет. Были варианты как и закрыть фракцию, так и дать шанс пареньку проявить себя с лучшей стороны. Я выбрал второе и не жалею. Личные неприязни оставьте при себе и лезть в чужое болото не нужно.

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...