Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdan_Kuhar

Console

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Kuhar

1. Ваш никнейм: Bogdan_Kuhar
2. Никнейм администратора: Console
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-03-01 (Дата примерная!)
4. Суть жалобы: Забанен по заявке пострадавшего от мошенничества, был под другим именем, был забанен разработчиками на всех серверах, но ключевым был #6. Более потробно: Забанен по жалобе, с предоставленными доказательствами пострадавшего. Знаю, это не имеет значения, но он мой друг, хоть и не из реала, нов се же, общаемся и тд. Так вот, этот же друг, удалил доказательства, за что понёс наказание в виде блокировки на 30 дней как он мне сказал, но суть в том, что он её понес. Так же могу предоставить его слова, что он не имеет ко мне претензий на счет данной ситуации! В связи с этим, прошу разбана хотя бы не на всех серверах а именнон а #6. В свою очередь обязуюсь соблюдать все правила и протокол сервера, в том числе любые другие касаемые игрового процесс!

Так же учитавая, что прошло уже не мало времени с момента блокировки, я осознал свой поступок и несу полную ответственность за деяния, и обязуюсь больше таким не заниматься!
Тема с жалобой: 

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar

Просьба дать ответ!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Перед Вашей блокировкой по столь серьёзной причине проверялись логи. Если Вам выдали бан на всех серверах, означает, что данный логов совпали с жалобой на Вас игрока. Данные причины обжалованию не подлежат. Мы активно боремся с теми, кто ведет нечестную игру, причиняя вред игрокам - те самые мошенники. И не важно, друг, брат или же сват - перед администрацией все равны и ВПС один для всех без исключения. 

Нужно было задумываться о последствиях раньше, до совершения нарушения. 

В разбане отказано, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...