Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Gordeev

Vladimir_Dobryy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Gordeev

1. Ваш никнейм: Vladimir_Gordeev
2. Никнейм администратора: Vladimir_Dobryy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2019-07-23
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя некорректно. Прошу ГА дать оценку и принять меры. Ситуация сама обстояла так. Я подъехал к банку в Невском и ко мне подбежал игрок. С просьбой, я говорю покажи паспорт. В ответ к моей просьбе он начинает крыть меня матом в голосовой чат. Я пишу /me Сжал кулаки /do Кулаки сжаты. И начинаю его бить. Тут-то мне и прилетает бан, только из-за того, что этот игрок кинул жалобу. Прошу Администрацию разобраться. В данном случае можно было бы хотя бы просто разобраться на месте, а потом выдавать окончательный вердикт бана!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://pp.userapi.com/c854216/v854216472/a1ad8/zMK3W_WpQiE.jpg

Поделиться сообщением

Vladimir_Dobryy

Доброго времени суток.
Вы были забанены по моей наводке за нарушение.
А именно по пункту ВПС.

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней.

На Вас была отправлена слежка в /report данным игроком, которого вы били, но была она за DB, DB - Я не увидел, но последив за вами еще, вы отыграли "/me сжал кулаки, /do Кулаки сжаты." Но драка не была взаимной, так же вы оскорбляли данного игрока, это отлично слышно на видео.
Считаю что наказание выдано верно.

Доказательства вашего нарушения здесь: *Видео №1* ; *Видео №2*
К разбану/снижению срока: Негативен
Ожидайте ответ от: ГА/ЗГА
С Уважением мл.Администратор Vladimir_Dobryy

Изменено пользователем Vladimir_Dobryy
Корректировка

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора не увидел IC причины для драки абсолютно.

Слышны лишь оскорбления и беспорядочное нанесение урона игроку. 

Это запрещено пунктами правил ВПС:

Цитата

6.5 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе, завуалированный мат. Разрешено использовать матерные слова, но не злоупотребляя ими и не оскорбляя матерными словами других игроков. Наказание - Мут чата (в котором был мат или оскорбление) до 2 часов

А так же 

Цитата

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Данный пункт не распространяется на админ тюрьму. Наказание - Бан на 5 дней

Наказание выдано абсолютно корректно. Если в отношении Вас игрок нарушил правила, оскорбил Вас или нарушил любой дрцгой пункт ВПС, то не нужно отвечать ему тем же. Нарушение в ответ на нарушение наказывается по пункту 1.4 ВПС

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...