Перейти к содержанию
Максим Ролтон

ГУВД-П ДПС-М

Рекомендуемые сообщения

Максим Ролтон

1. Ваш никнейм: Maxim_Rollton
2. Никнейм игрока: Tom_Mayer и ГУВД-П
3. Суть жалобы: Я все понимаю, но какого фига тут происходит ? Гонял по городу не отрицаю, но я даже не знал что за мной погоня. Выезжаю к ГУВД-П и тут на всей скорости влетает Уаз, я остановился типо че за херня, и тут Мент из ДПС-М тоже врезается и еще расстреливает авто ? вы там вообще ? или как ? В меня врезались, я остановился и тут расстреливают авто да я даже не сопротивлялся, и меня ещё убили? хах видно с головой не так, или вы завидуете что у вас нет такой машины, я просто не понимаю. Прошу обратить внимание на 2-ой скриншот, влетел в меня уазик и я остановился и не сопротивлялся, при этом машина  не дымилась. Почему нельзя предупредить что за мной погоня? я бы остановился.  Надеваете наручники и убиваете ахаха.  Требую компенсацию за ремонт авто, за 50 минут КПЗ вместо 30, И жду ваших доква.  Компенсация в размере 35000 рублей. и Меня не волнуют ваши отмазки, Небыло предупреждения. Я сел и поехал.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://yapx.ru/u/EwLKd

Изменено пользователем Максим Ролтон
Исправил Ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Здравия желаю! Погоня была за Maxim_Rollton , но не за Maxim_Pollton. И поскольку на скриншоте видно что у вас 3 звезды , вы должны были ожидать погони. На скрине не видно что мы в вас въехали на УАЗ .

 

 

Изменено пользователем Richard_Marin
Нашел ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Ага, а от чего вы тогда улетели в забор ? Следы шин ваше же ? присмотритесь какая у вас траектория была.

Изменено пользователем Максим Ролтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Добрый Вечер. Я являюсь Лидером ГУВД-П г. Приволжска. На ваших скринах нет начала ситуации. Тем более на большинстве скринов есть подгон таймштампом. В ваших скринах я не вижу где по вашим заявлениям мои сотрудники в вас врезаются, на скринах этого нет. По вашему убийству, так же не видно кто вас убивает, и почему. Возможно вы пытались срыться. 

 

Компенсацию вам выплачивать никто не будет. Вины своих сотрудников я не вижу. вижу подгонки штампа. и как вы уезжаете от моих сотрудников. По отсидке в КПЗ - уровень розыска вам выдает система.

 

Ждем ответа сотрудников.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

Хм что то не видно что мы вас протаранили, занесло просто вот и улетели в забор туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон
2 минуты назад, Savelyev_Alexey сказал:

Добрый Вечер. Я являюсь Лидером ГУВД-П г. Приволжска. На ваших скринах нет начала ситуации. Тем более на большинстве скринов есть подгон таймштампом. В ваших скринах я не вижу где по вашим заявлениям мои сотрудники в вас врезаются, на скринах этого нет. По вашему убийству, так же не видно кто вас убивает, и почему. Возможно вы пытались срыться. 

 

Компенсацию вам выплачивать никто не будет. Вины своих сотрудников я не вижу. вижу подгонки штампа. и как вы уезжаете от моих сотрудников. По отсидке в КПЗ - уровень розыска вам выдает система. Сотрудник больше 3х выдать не может. Ваши 50 минут КПЗ это чисто ваша заслуга. Приятного время провождения в КПЗ.

 

Ждем ответа сотрудников.

Аахахах Вы реально или на приколе ? Я остановился с фигали мою машину расстреляли ? Пока ваш УАЗ бы доехал до меня и прикрыл путь, я бы свалил бы уже.

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Поскольку вы были ООП по вам открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон
2 минуты назад, Dilik_Wozzy сказал:

Хм что то не видно что мы вас протаранили, занесло просто вот и улетели в забор туда.

 

да да да, и шины ваши прям на моём пути оказались ? и по машине проехали аж так что вас окинуло. не надо тут строить себя невиновного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон
1 минуту назад, Richard_Marin сказал:

Поскольку вы были ООП по вам открыли огонь.

Слушай то что я ООП, это не значит что я буду убегать, инкассатора ударил случайно в банке все расстрел на месте. Хорошая логика.

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
8 минут назад, Максим Ролтон сказал:

Аахахах Вы реально или на приколе ? Я остановился с фигали мою машину расстреляли ? Пока ваш УАЗ бы доехал до меня и прикрыл путь, я бы свалил бы уже.



Это только ваши догадки. Я верю фактам. В ваших обвинениях, что сотрудники таранили вам машину косвенны. На ваших доказательствах этого нет.

И еще, о погоне вы знали прекрасно, потому что начали скринить еще в Мирном. подгоняя штампом предупреждения об остановке.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Окей, какие подгоны ? я в мирном скриншот делал, время то сравните ?, и как я мог от них убегать ? таймштампы в мирном которые были, они и при таране были, я не спамил ими что-бы закрыть типа эту фразу которой и так не было. а ну да, они мне сказали фразу, и я успел респануть авто, сесть в неё и уехать. Мде, такие тупые отмазки

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Ладно, про таран молчу, но когда  они типа протаранили, я остановился,с фигали машину расстреливать  если я остановился и сдавался ? Так что-бы пострелять ?

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

И кстати у вас что не записывают погони ? ну так на случай мало ли офф или ещё что-то ? Странно это, хах, как вот это к примеру

 

Изменено пользователем Максим Ролтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dilik_Wozzy

А к чему тут моя жалоба?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон
Только что, Dilik_Wozzy сказал:

А к чему тут моя жалоба?

 

Потому что у тя был видос с тараном, и ты его удалил специально, дабы выговор не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон

Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник Saog_Bragin, который участвовал в процессе ваше задержания. На скриншоте ниже прекрасно видно, как Мы предупреждали Вас. После того, как Мы Вас остановили, Мы сразу заковали Вас в наручники.

Про 50 минут в КПЗ вместо 30.. Время ставим не Мы, а система, за это Вам никто компенсацию платить не будет.

 

Доказательства: Imgur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Ролтон
12 минут назад, Saog_Bragin сказал:

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник Saog_Bragin, который участвовал в процессе ваше задержания. На скриншоте ниже прекрасно видно, как Мы предупреждали Вас. После того, как Мы Вас остановили, Мы сразу заковали Вас в наручники.

Про 50 минут в КПЗ вместо 30.. Время ставим не Мы, а система, за это Вам никто компенсацию платить не будет.

 

Доказательства: Imgur

Что мне этот скрин даёт ? Вы бинды использовали  после того как я уже остановился ждал вас, в смысле невиноваты ? а кто меня убил ? Сам сдох от страха ?

https://yapx.ru/u/EwNSG на держи, стоял вас ждал, пока вы доедите и перегородите мне путь, при этом машина не дымиться. в чате отыгровок не вижу, как вы говорите до моей остановки прокричали. Скорость 000 заметь. и оп карте посмотри моё место расположение, я просто стоял ждал, после вашего вылета в забор, и после когда меня окружили, я не уезжал, какое право вы имеете расстреливать имущёство без сопротивления ?

Изменено пользователем Максим Ролтон
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

И так по вашей жалобе. Вы утверждаете что Сотрудники ГУВД-П в вас врезались. На ваших доказательствах этого нет. Так же в ваших доказательствах нет того что сотрудники ГУВД-П расстреливают вашу машину. Да и в вашем обращении вы упираете на то, что сотрудник ДПС-М в вас врезался и расстрелял вашу машину.
По поводу компенсации, Вины за сотрудниками не вижу, за недостаточности доказательств. Вы точно так же могли снимать видео, но выложили скрины. Но решение остается за следящим.

Если у вас есть претензии к сотруднику ДПС-М, сделайте отдельную жалобу в соответствующем разделе.

 

Ваша жалоба передана следящему за ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni
1 час назад, Максим Ролтон сказал:

Что мне этот скрин даёт ? Вы бинды использовали  после того как я уже остановился ждал вас, в смысле невиноваты ? а кто меня убил ? Сам сдох от страха ?


Скрин предоставлен для того, чтобы опровергнуть вашу клевету в сторону нас, а точнее "Почему нельзя предупредить что за мной погоня? я бы остановился.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...