Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vechno_Molodoy

1. Ваш никнейм:Jayson_Statham

2. Никнейм администратора:Francis_Horton

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:23.07.19

4. Суть жалобы: Забанили за провокацию прошу разобраться в данной ситуации...

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/EwJz9

Подпись.Jayson_Statham

Поделиться сообщением

Vechno_Molodoy

Сотрудник полиции Aleksey_Piragov подтвердит с чего все началось,и что было в этой ситуации.

Поделиться сообщением

Mattias_Landberg

Здравствуйте, в тот момент почти со всего автосалона прилетела жалоба на вас, "Таран 192", я подключился, вижу следующую картину - *ссылка*.
Вы как угорелый тараните не давая уезду игрока, я даже не знаю, какая может быть причина, чтобы таранить игрока настолько, что он чуть ли на крышу автосалона не залетал.
Забанил за таран, а не провокацию.
Считаю, наказание выдано верно.

Против разбана.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Vechno_Molodoy

Френсис все началось с того что за ним полицейский гнался  помог ему его остановить потом почмнился и приехал на салон сидел и он мне в зад прилетает. Сказав в чат на нахуй не доносок держи. Что мне делать еще тот сотрудник подтвердит все. С чего вся эта ситуация началась. 

Изменено пользователем Oper005

Поделиться сообщением

Vechno_Molodoy

Френсис вы спросите у сотрудника кому я помогал и с чего это все началось. А то что чуть на крышу не улетел у меня пинг гавно на склоне всегда фпс 12 или меньше... 

Прошу принять верное решение, хочу чтоб сократили бан. И извиняюсь Френсис если что-то не так сказал. 

Подпись.Jayson Statham

Поделиться сообщением

Charles_Tucker
1 час назад, Oper005 сказал:

А то что чуть на крышу не улетел у меня пинг гавно на склоне всегда фпс 12 или меньше... 

Вы это знаете и все же нажимаете клавишу W до упора, пока в подвал не провалится. Свое нарушение вы не признаете и просите лишь сокращение срока, поэтому разбан у вас будет по сроку. Вы создали сильнейшую помеху, совершив намеренный таран своими действиями. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...