Перейти к содержанию
Авторизация  
Anya_Terenteva

By Barreto

Рекомендуемые сообщения

Anya_Terenteva

1.Ваш никнейм: Anya_Terenteva

2.Никнейм администратора: By Barreto

3.Дата блокировки вашего аккаунта: 23.07.2019

4.Суть жалобы: Здравствуйте, я ехала спокойно по своей полосе как внезапно сзади в меня врезается автобус, я подумала мало ли что может быть, и поехала дальше, после того как это повторилось несколько раз со словами "ты где права купила". я остановилась и мы хотели вызвать ДПС, но после того как я вышла из машины он удрал, сказав "мразь малолетняя". Я естественно не выдержала и хотела просто врезаться в него, но так получилось что его автобус взорвался, я понимаю что виновата в этом я, так как я не знала что за подобное могут забанить, по этому решилась на это, впредь обещаю так больше не делать и терпеть.

5.Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EwGnT

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Здравствуйте. Нужно быть сдержаннее и сдерживать свои эмоции. В следующий раз просто делайте скрины или записывай на видео и пишите жалобу в раздел жалобы на гражданских.

На всякий случай видео-доказательство: 

Поделиться сообщением

Rick Faridbang

Знаю, что я не должен здесь быть(заранее извиняюсь), НО Сами посудите, зачем кому-то портить свою же машину просто так? Видимо на то была весомая причина. А учитывая то, что большая часть новичков ведет себя неподобающе, то можно и не сомневаться, что Он первый спровоцировал. Безусловно Она виновата, но не на 4 дня же... С Уважением Rick. ;)

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial)

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Были отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...