Перейти к содержанию
Авторизация  
Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

by AM

Рекомендуемые сообщения

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

1 Arkadiy_Diesel

2 Aleksandr_Maresyev

3 Забанил меня на 2 дня (друг скинул список кого забанили)
ЖБ 1023 ,была драка,данный игрок меня провоцировал,я же его задавил за что меня и забанил Федя Фирсов на 3 дня.
Тот же игрок СПЕЦИАЛЬНО повторно кинул жалобу на меня чтобы меня забанили на больший срок.

Самое интересное ,этот игрок меня начал бить без причины ,прибежал и начал бить,но это создание обрезал видео ( что и видно по масштабу разрешения )
И когда я отбежал от этого типа ,он опять же побежал за мной чтобы добить или же спровоцировать меня что и получилось ,после того как я его задавил меня забанил федя фирсов. он же в ЛС мне писал что был ДМ с его стороны(провокатора),но это не важно.

Вроде как меня забанили за ДМ - 2 дня,но там ДМ нет ,тот игрок вступил со мной в драку что и спало РП дракой.

Требую перебана ,на тот срок который у меня сейчас. на момент выкладывания этого обж у меня бан на 2 дня 6 часов 42 минут
Вы должны по сути знать что если банят во время бана ,после разбана первого опять в бане.

https://imgur.com/a/rEGSteP

Изменено пользователем Mahambet

Поделиться сообщением

Gavin_Greene

Почему в заголовке написан один ник, а в окошке бана и в тегах другой? Исправьте заголовок, после этого начнем разговор.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

Я всю ситуацию описал. Могу повторить. Меня повторно забанили по сути за одно и тоже.
По заголовку все верно. Меня забанил сначала Fedor_Firsov в игре. А сегодня уже по жалобе которую специально скинули.

Объясните зачем мне нужно менять заголовок если все верно?

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Приветствую!

Предоставьте скриншот вашего последнего бана.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

Здравствуйте,скриншота нет. Мне друг список скинул тех которых забанили,он скопировал ,к тому же на форуме ,жалоба на меня рассмотрена. 

Пишу жб сейчас т.к. не хочу потом еще сидеть в бане 1 день как минимум,если будут снимать бан.

Если готовы разобраться в этой ситуации сейчас без задержки ,то я не против,не хочу тянуть и сидеть потом надрывая ж*пу.
№ жалобы: 1023
1. Ваш никнейм: Ville Bronx

2. Никнейм нарушителя:  Arkadiy_Diesel

3. Описание ситуации:  ДБ, ДМ

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp):

Изменено 15 часов назад пользователем Alexandr_Maresyev 
Рассмотренно . Будет наказан.

Поделиться сообщением

Gavin_Greene

Без скриншота никак.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

Что вам эти скриншоты? Понятно что Вам по ним проще,но факт моего повторного бана есть. На форуме же админы зачем-то пишут "Рассмотрено.Будет наказан",вот в жалобе на меня так и написано.
Скидываю скрин из вацапа ,но вряд-ли он Вам поможет. Могу переслать смс от человека который скопировал из консоли баны за 22.07.

https://imgur.com/a/T7regJ1

Раньше так писали что мол админы не знают выдан ли Вам бан за нарушение и перебанивали ,а тут вы просите скрины ,которые фактически не нужны,все на форуме можно найти.

Вроде как админы которые в обж замешаны ,должны читать весь текст который игрок пишет и отвечать ,а не то что увидели пол строчки что скрина нет и ответ короткий и бесполезный. 
Я не знаю ,вы не верите своим же админам которые через форум банят? Просто бред полный,скрин есть бана что меня забанил Федор Фирсов ,он же и скринил мои нарушения и видел ситуацию своими глазами,банят по форуму за то же нарушение ,а тут уже не верите,видео так же есть где я задавил игрока.

Поделиться сообщением

Gavin_Greene

Так зачем Вы указали мой ник в обжаловании, а именно в тэгах? Банил Вас по форуму не я. Все вопросы к Aleksandr_Maresyev.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

Я и писал что все верно указано,меня забанил по форуму Александр ,т.к. он не мог знать что я уже в бане по той же причине ,а тот игрок, кинул жалобу чтоб поднасрать.

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Не туда написал.

Изменено пользователем Твой любимчик
Ошибка

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

Почему мне пишут сюда всякие люди ,а админы так нет? 
Я представил что будет когда у меня первый бан пройдет ,опять напишу ОБЖ и опять 2 дня будут отвечать ,я так уже и из бана повторного выйду....

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!
В 23.07.2019 в 17:57, Roman_Boyarsky сказал:

Приветствую!

Предоставьте скриншот вашего последнего бана.

Я конечно все понимаю ,но сколько мне еще ждать ответ? или будет по 1 смс в неделю отправлять?

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Какой срок наказания у вас сейчас? Извиняюсь за долгий ответ.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!
26 минут назад, Roman_Boyarsky сказал:

Какой срок наказания у вас сейчас? Извиняюсь за долгий ответ.

5ч 1м.
https://imgur.com/a/u0Ko9FT

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Хорошо. В ближайшее время будете разбанены. 

А так же, приложите свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Я ХОЧУ ПИЦЦЫ ЛЯТЬ!

508735 ,благодарю .

Поделиться сообщением

Roman_Boyarsky

Были разбанены. Компенсация переведена.

Тему закрываем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...